Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джудит Макнот » Каждый твой вздох // Еще одно мгновение


Каждый твой вздох // Еще одно мгновение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110307/mPP7Asuv.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110307/Lww3PgVv.jpg
Хозяйка ресторана Кейт Донован, собиравшаяся стать женой известного адвоката, неожиданно влюбляется в одного из клиентов своего жениха – легендарного чикагского магната Митчела Уайатта. Однако неожиданная гибель двух родственников Митчела дает полиции основания считать его убийцей. На его причастность к преступлению указывают все улики – и теперь Кейт предстоит решить, готова ли она, несмотря ни на что, поверить в невиновность любимого мужчины...

#5 в серии "Второй шанс"

Книга хорошая.
Особенно понравилось начало - встреча главных! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/981488.gif И вообще, первая треть написана в юмористическом ключе: забавные ситуации, остроумные диалоги! А вот потом началась тягомотина...:sm10: 300 страниц из 350 описывались все лишь три дня, а вот конец получился скомканным: на 100 страницах Макнот умудрилась уместить и похищение ребенка, и новую встречу героев, и "разбор полетов", и свадьбу, и все-все-все!
Что касается детективной линии, то все оказалось настолько просто и как-то... глупо, что ли... Ни к чему, на мой взгляд, было делать убийцей этого человека... :dia: 
Герои в целом приятные, придраться особо не к чему!
Короче: 4-

Отредактировано Serenis (07-03-2011 23:38:42)

0

2

На фоне нескольких предыдущих неудачных романов Макнот, этот смотрится довольно неплохо,но явно не дотягивает до ее лучших работ. Герой и Героиня понравились,но вот детективная линия испортила роман. 4+

0

3

Роман довольно милый, и некоторые моменты мне понравились. Но в общем книга сильного впечатления не произвела.   Я ожидала от Макнот большего...
А последние 100 страниц книги и вовсе разочаровали, слишком много событий... И это при таком неторопливом развитие сюжета в начале!

Оценка: 4

Отредактировано lisenok (06-02-2008 09:10:14)

0

4

прочитала все таки "Каждый твой вздох"   :wub:
Нет, все же это Макнот... sm77  И умеет делать из циничных бизнесменов с каменными сердцами и толстыми кошельками влюбленных, страстных, трогательных мужчин! И за это я ее обожаю! Книга лишена той детективной напряженности, которая есть в "Наконец-то вместе"... Зато растрогала так, что чуть не заплакала на работе  cray  Замечательная книга, если бы так не скомкали вторую часть... было бы ваще супер... но Макнот ее переписывает - если все будет ок, мы получим двухтомник типа "Само совершенство"... 

0

5

Книга, на которой я закончила читать Макнот... Такой детский сад и нудота. Ах душевшая красивая девочка, ах жгучий мачо!.. Пол книги переливают из пустого в порожнее, а потом страсти-мордасти на уровне группы продленного дня. Наивно. Банально
2, короче

0

6

Все-таки слабенький роман получился. Ждала немного другого.

0

7

первая версия этого романа вообще не понравился настолько, что даже дополненную не читала долгое время. только недавно прочитала и честно сказать была приятно удивлена. очень понравился дополненный вариант. в Митчела я сама влюбилась  :rolleyes:  что уж говорить о главное героине, в него просто очень трудно не влюбиться. характер, манеры , умение общаться и держаться в обществе ну прям все все все в нем прекрасно. такой мужчина который восхищает! реально очень сильно восхищалась им ! и героиня понравилась, миленькая . понравилось как она с ним общалась. очень понравилась концовка, то есть с того момента как сына украли) выяснение отношений или же недоразумении... и еще очень понравилось то что в этой книге появлялись Мэт и Мередит, Джулия и Зак.
В общем от романа была просто в восторге!!!!
ОЦЕНКА 5 +++

0

8

Еле домучила роман. А конец прочитала можно сказать «по диагонали».
И если честно, то у меня романы Макнот делятся только на две группы: первая – где нормальные героиня, а вторая – где героини полные дуры! Вот этот роман из второй серии.
Поверить жениху в какую-то белиберду только из-за того что рассказ Митчела не совпадал по некоторым параметрам с рассказом её жениха - это высшая степень идиотизма! Ну, выписался главный герой пораньше из отеля – ну и что из того? Может быть он переехал в другой, более удобный отель или гуляет по городу, дышит воздухом! Ну не лучше ли встретиться с ним самой и всё решить?!   :wacko:
Не понравилась мне главная героиня ещё и из-за своей какой-то детской идеальности-наивности, которая особо проявлялась в начале романа, а так же из-за того, что она не могла простить в предательстве не только главного героя, но и его ещё неродившегося сына – даже готова была сделать аборт. Ребёнок то в чём виноват? Можно подумать она забеременела от прокаженного или насильника какого-то! Вообщем главная героиня очень и очень сильно меня разочаровала!   :bad:
Ну а главный герой понравился – истинный мужчина!  :air:
И вот единственное, что я не поняла – смерть отца главной героини была случайной или всё-таки нет? По-моему, Макнот совсем забыла разъяснить это читателям…
Оценка: 3-

0

9

Увы, вторую версию не читала, но вот первая... Даже не знаю. Вроде и не так все плохо, но явно до жути. Герои взрослые люди с багажом за плечами и так себя ведут..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джудит Макнот » Каждый твой вздох // Еще одно мгновение