Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джудит Макнот » Помнишь ли ты...// Верь мне, Дженнифер


Помнишь ли ты...// Верь мне, Дженнифер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d75411f787b1.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d7541364672d.jpg
Диана Фостер, кумир американок, издательница популярного журнала, воспевающего прелести домашнего очага, в действительности была одинокой и не очень счастливой женщиной. Без колебаний приняла она предложение удачливого бизнесмена Коула Гаррисона вступить в фиктивный брак, суливший выгоду обоим. Но очень скоро Коулу и Диане пришлось понять, что даже на бесплодной почве холодной сделки иногда расцветает обжигающая страсть…

#2 в серии "Фостеры"

Этот роман, конечно, получше "Ночных шорохов", но до ранних книг Макнот явно не дотягивает… Впечатления не произвел.
Короче: 4-

Отредактировано Serenis (07-03-2011 23:30:06)

0

2

Не понравилось. Героиня не вызывала абсолютно ни каких чувств,ни положительных ни отрицательных, только скуку. С Героем было чуть лучше,у Макнот Герои всегда хорошо получались, но лишь чуть. Сюжет тоже совсем не впечатлил. Итог:3

Отредактировано Amazonka (02-02-2008 06:03:59)

0

3

Книга довольно милая и один раз почитать стоит! Вторая половина книги меня несколько разочаровала, показалась нудной, и развитие сюжета совсем не захватило...  Мне больше запомнилось описание юности главных героев, их знакомство и встреча. Например то, как героиня подкармливала яблоками вечно голодного главного героя, при этом пытаясь не задевать его гордость! Очень мило и трогательно, а потом, когда они снова встретились спустя много лет и он уже стал успевающим бизнесменом, она все равно искала в холодильнике, чем бы его накормить   :rolleyes:

Оценка: 4

Отредактировано lisenok (06-02-2008 09:08:33)

0

4

Если бы я бы не знала, что это Макнот, то никогда бы не поверила, что это она! Написано хорошо, хороший язык, сюжет, герой НО в романе совершенно нет тех бешеных чувств, эмоций, когда даже хочется заплакать  ^sm8^  cray    от их количества как, например в Битве...

0

5

А я одна из немногих, кому роман очень понравился - я его перечитывала с удовольствием! Мне понравилась и Диана - она такая приземленная, такая настоящая! Делает все очень правильно, а потом бац! - и бросается в омут с головой. Без всякого лишнего упрямства и идиотизма, она позволяет себе полюбить Коула. А Коул - любимый тип героя ЛР: выходец из самых низов, взобравшийся сам по социальной лестнице.
Я за роман ставлю 5!

0

6

Читала очень давно, еще в школе. Нежно и красиво. Очень понравился роман. Я все время сопереживала героям, они такие очаровательные, влюблены друг в друга еще с детства... Романтика разливается рекой по всем страницам романа. Нет противных постельных сцен, которые бы опашляли книгу.  :)

Оценка 5+!

0

7

Мне понравилось об этом романе высказывание одной из девочек... "Помнишь ли ты... Не помню!"
Вот и я не помню. Потому что вспомнить об этом романе практически нечего. Блеклый какой-то, пустой... больше нечего добавить.
Оценка: 1

0

8

Мне очень понравился роман. И "ночные шорохи" тоже.

0

9

Понравился роман.
Прекрасно описано прошлое главных героев, их взросление, карьерный рост и их личные привязанности.
Очень понравилась главная героиня – она как раз из тех женщин, которых я очень уважаю: серьезная, умная, красивая,  её боготворят родственники,  она добилась блестящих успехов в карьере и всегда– и в горе и в радости –  поддерживала своего мужчину. Обожаю её за это. http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif
Главный герой тоже восхищает меня как мужчина – бизнесмен с его умением решить всевозможные проблемы. Только вот в эмоциональном плане он немного разочаровал меня. Что-то я не очень заметила его любви к главной героини – было просто восхищение её волосами, фигурой, платьем… Не было такого ощущения, что он без неё не может жить и дышать (как это бывает в других романах Макнот). Он даже ни разу не признался ей в любви, что очень  и очень для меня печально. http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/no.gif
Хотя может быть Макнот в этом романе создала именно такой тип мужчины, для которого  эмоции  не главное; он любил, но не говорил…
Оценка:5
http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/sunny.gif

0

10

Это что Макнот написала? Мне даже не верится. Я в этой книге вообще ее не увидела. Да, что уж говорить, я здесь вообще от нее ничего не увидела. герои меня не заинтересовали, две в принципе скучные личности. А что в них интересного? Каждый третий герой любовного романа такой же, как Коул, да и таких героинь, как Диана полно. И тем, что Макнот вперед про них написала, это не объяснишь. А их отношения?иначе как скучными и нудными, назвать-то нельзя. Так можно было интересно написать историю о том, как герои знакомые в детстве , встречаются и влюбляются друг в друга, но я не увидела этого перехода от дружбы к любви. Я не увидела , той романтики, которой как правило пропитаны отношения героев автора.
Единственные, кто меня заинтересовал это Кори и Спенсер, но так как их история-повесть, то я от нее многого и не жду.
Оценка: как не обидно, но два.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джудит Макнот » Помнишь ли ты...// Верь мне, Дженнифер