Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джудит Макнот » Битва желаний


Битва желаний

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d753dcb64f9a.jpghttp://img6.imageshost.ru/imgs/090509/44f48d0f988e889be98edf0511bfdc17/014d65680b02c4ec113607365da0b66b.jpghttp://img6.imageshost.ru/imgs/090509/7bfdaf2caa0d6da19c50ed1ba0dfd27d/bf4042f6d5d6dd081db22a83c08c5684.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d753da25131a.jpg
Привыкшая равнодушно принимать восхищение красавица Лорен Деннер наконец-то повстречала того единственного, о котором мечтала всю жизнь. Только вот незадача – блестящий бизнесмен Ник Синклер мало что не обратил на нее никакого внимания, так еще и посчитал просто взбалмошной девчонкой! Лорен поклялась, что любой ценой покорит сердце Ника и заставит на коленях молить её о взаимности…

Первый прочитанный роман Макнот, который навсегда привил мне любовь к этой писательнице!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (07-03-2011 23:15:56)

0

2

Прекрасный роман, с надрывом. Так душещипательно может писать только Макнот. Единственный минус - слишком легко простила героя Лорен за его жестокий поступок, хотелось бы чтоб он по больше помучался за это,а финальное примерение было бы описано более подробно. 5

Отредактировано Amazonka (03-02-2008 23:57:56)

0

3

Книга мне очень и очень понравилась!!! Читала не отрываясь! Трогательно и прекрасно написана!!!  :rolleyes:
И конечно, в полном восторге от главного героя  :wub:  Так и хотелось самой его утешить и прогнать всех его демонов  :rolleyes:

Оценка: 5

Отредактировано lisenok (06-02-2008 08:56:09)

0

4

а мне не очень понравилась эта книга, слишком простая, слишком наивная,главная героиня особо, кроме внешность ничем не выделяется ,Ник- ГГ- это да ,только ради него стоит прочесть роман. тронула линия Николаса и его никудышной мамаши.

0

5

Полноценный роман Макнот, правда при повторном прочтении книга показалась несколько наивной. Я, наверно, ее переросла! Тем не менее она все равно выше всяких похвал, и читать ее стоит обязательно - просто получить большое удовольствие и эмоциональную разгрузку!
Роман на 5!

0

6

Роман наивный и больше походит на сказку. Но красиво написан, красивые герои, красивая история... Волей не волей хочется проникнуться нежностью и мило улыбнуться и обязательно дочитать до конца.

Оценка 5.

0

7


Сначала книга мне не понравилась! ГГероиня показалась глупой, а ГГерой вообще взбесил своим отношением к женщинам!
Но постепенно книга меня захватила, и вторую половину я читала с удовольствием!  :rolleyes:
А так очень трогательно, местами наивно, вообщем, такая красивая сказка для взрослых!  :wub:
Очень впечатлила история Ника и его мамаши.   cray  Честно, даже всплакнула.   ^sm8^  Всё-таки умеет Макнот душевно писать.
Вот только конец немного смазанный. Уж очень быстро Лорен простила Ника. Он ведь жестоко с ней поступил, так её унизил!  cray   Да и сама книга очень тонкая, порезали её, наверно.

Вот с оценкой немного сложно. Если сравнить эту книгу с моими любимыми ист. романами (Нечто чудесное, Испанская роза, Милая плутовка и др.), то "Битва ..." тянет на 4.
А вот если сравнить с другими совр. романами, которые я читала, то "Битва желаний" - отличная книга!  sm77
Вообщем, для себя я решила, что современные романы буду сравнивать только с современными, поэтому моя оценка 5

0

8

Первый роман, который я прочитала у Макнот. С тех пор эта моя любимая писательница. Вывод):книга просто великолепная. И если кто-то еще ее не читал, то я советую, не пожалеете... В книге есть все: я и смеялась, и переживала, и плакала.. cray

Отредактировано lisenok (05-09-2008 09:24:06)

0

9

Еще один шикарный подарок от мадам Макнот. Оставил массу положительных эмоций.

0

10

Не очень люблю романы с сюжетом "начальник - секретарша", но этот очень понравился!
Гл героиня - жизнерадостная девушка с простой душой, знающая чего ей ждать от жизни, главный герой - миллиардер с непростым детством, который горы может свернуть! Шикарная пара получилась! Только вот уж очень круто главный герой поступил с героиней, когда ему сказали, что она занимается промышленным шпионажем! И совсем не понимаю мать главного героя - на мой взгляд таких женщин надо пристреливать сразу! :dia:
Но конец в романе замечательные - вот за такие концовки я и обожаю знаменитую Макнот! :give_rose:
Оценка: 5

0

11

Как недавно выяснилось я в самом начале чтения любовных романов читала эту книгу. Поняла я это прочитав недавно аннотацию к этому роману. Насколько припоминаю этот роман мне понравился. Только одно смутило что Ник во всем обвинил Лорен, неужели нельзя было догадаться кто в его фирме все это творит. Тем более она была вынуждена это делать и особого краха не принес, скорее наоборот.
Оценка: 5

0

12

В период празднования мной десятилетнего юбилея того, как я читаю любовные романы, решила я устроить себе тур по любимым авторам и любимым произведениям. Начала я с когда-то, да и сейчас любимой мною Макнот. И выбор пал на самую первую книгу, что я у нее прочла. Книга конечно наивная, но тем не менее впечатления у меня остались как и тогда. Весьма приятные. Ник жестковат, а иногда и жесток даже был, но я ему все простила за трогательную сцену в конце романа на рождество. Ну, а Лорен-её не за что осуждать. Она хотела помочь своему отцу. Да и не сделала она ничего плохого, чтобы её осудить. Приятная девушка. Впечатления о ней только хорошие.
Про мать Ника хочется сказать, что это тварь каких еще поискать надо.
В романе ничего плохого я не увидела. То же приятное времяпрепровождение, что и 10 лет назад.
Оценка: 5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джудит Макнот » Битва желаний