Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ширли Басби » Сердце обмануть нельзя


Сердце обмануть нельзя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/YHolSVNt.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/090725/db7de49b2a/95eb5.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/UNce5U6U.jpg
Странная, экзотическая прелесть креолки Леони поражала воображение, но сердце ее еще спало. И потому брак с богатым Морганом Слейдом, на котором так настаивал властный дед, казался гордой девушке кошмарным сном наяву. Сразу после свадьбы Леони покинула мужа – однако шесть лет спустя, судьба подарила супругам новую встречу, и тогда они словно впервые увидели друг друга.

#2 в серии "Леди-цыганка"

Как же я люблю эту книгу!!! Потрясающий роман! Все в нем мне нравится, считаю эту книгу лучшей у Ш. Басби!!! И советую всем, кто еще не читал!!!

Оценка: 5 +

Отредактировано Serenis (10-03-2011 02:12:27)

0

2

Потрясающий роман!!! http://i043.radikal.ru/0905/1c/8bb2dba7fdb3.gif
Самый лучший у Ширли Басби, на мой взгляд!!! Великолепная история в не менее великолепном изложении!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:
Короче: 5+

Отредактировано Надюшка (16-05-2009 15:42:54)

0

3

Прекрасный роман!!!http://i037.radikal.ru/0806/c5/a35a68d36d68.gif

Этот роман стал для для меня не только любимым у Басби, но и один из любимых ЛР вообще :wub:
Оценка:5+

Отредактировано Amazonka (23-06-2008 15:26:29)

0

4

Потрясающий роман!  sm77   Прочитала на одном дыхании!   :rolleyes:
Очень интересный сюжет, замечательные главные герои, которые мне оба очень понравились! Они так подходят друг другу, замечательная пара!   :wub:
Политики и жестокости намного меньше, чем в той же Леди-цыганке, это большой плюс. 
Ну почему, когда мне очень нравится книга, у меня даже слов не находится? Как критиковать, слова всегда найдутся, а тут нет.  blaqsh 
Вообщем, я в полном восторге!!!   sm77

Оценка: 5+

0

5

Просто потрясный роман))) Один из моих любимых. B)  Захватывающий сюжет. Правда пришлось немного сосредоточиться, чтобы вчитаться в книгу, но потом все как по маслу пошло! В общем, прочла на одном дыхании
Оценка: 5

Отредактировано lisenok (05-09-2008 09:20:55)

0

6

Знаю, что для многих это один из самых любимых романов Ширли, но он почему-то прошел мимо меня... да, вроде бы интересный сюжет, сколько всего накручено и закручено... но вот не по мою душу оказался и все. Хотя читать было вполне интересно. Во всем остальном просто не зацепил. Увы...
Оценка: 4

0

7

Люблю... :wub: 
Был среди первых, стал любимым одним из первых, таковым видимо и останется :lol:
И я против этого ничуть не возражаю...)))

Оценка: 5+

Отредактировано Serenis (06-02-2009 03:04:50)

0

8

Присоединюсь ко всему сказанному выше! Роман действительно достойный, интересный сюжет, замечательные герои, много неождиданных поворотов! В общем люблю я этот роман!
Оценка: 5+

0

9

Перечитала еще один роман Басби. Роман очень понравился, даже удивляюсь, как я могла забыть его, читала, как что-то новое.
Начну с героев.
Главный герой, Морган, очень понравился: красивый, умный, богатый да и характер очень понравился его. Судьба его чем-то похожа на Джейсона из Раз и навсегда Макнот. Он женился, любил жену, родился сын, но жена убежала с любовником и захватила ребенка с собой, чтобы потом потребовать выкуп. Но все трое погибли. После этого Морган, конечно, не доверяет женщинам и не собирается больше жениться.
Леони сильная, упрямая, красивая девушка. Ребенком потеряла всю семью, у нее остался лишь один дедушка, который, кстати, и решил ее судьбу. Мужа он ей выбрала очень удачно. Только вот, когда обратился к нему с предложением, отличить его от самозванца не смог, к сожалению. А может, к счастью? Т.к. сам Морган вряд ли согласился бы на брак, а Эшли, его кузена (которого все путают с Морганом), соблазнило приданое, которое обещал дед Леони. Случаем не воспользоваться он не мог, женившись, забрал приданое и уехал. Леони, в свою очередь, заставила его подписать документы, где указывается, что Морган по истечении 5-и лет обязуется вернуть ей приданое, а также указывается, что брак должен быть фиктивным. Да откуда Леони могла знать, что не так давно она встречалась с настоящим Морганом (хотя и не разглядела его в темноте) и что судьба так удачно снова их столкнет? Если бы не распятие, которое она уронила в его комнате, и если бы Морган не сохранил это распятие, то они так и не узнали бы, что уже встречались...
Проходит время, Леони решила найти мужа, чтобы потребовать приданое. Конечно, нетрудно угадать реакцию Моргана. Он шокирован объявившейся женой и понимает, что никогда не видел ее и тем более не женился. Героев сильно тянет друг другу, они все время ругаются. Он считает ее лгуньей и пытается разоблачить. Она, будучи уверенной, что именно за него вышла замуж, считает его негодяем, т.к. он отказывается признать их брак, соответственно, никакого приданого.
Единственный минус этого романа - это то, что Морган узнает о Джастине только в самом конце. Хотелось бы, чтобы было больше эмоций по тому поводу, что у него объявился сын. 
Родители Моргана поверили девушке, тем более, когда увидели малышка, вылитого Моргана в детстве.
Очень интересный роман: и чувств хватает, и приключений.

Оценка 5+

Отредактировано Надюшка (03-06-2009 18:56:36)

0

10

Я просто обожаю этот роман. Интересный сюжет в восторге от романа. Мне он понравился больше, чем первый в серии. Один из самых моих любимых романов вообще и у этого автора в частности.
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ширли Басби » Сердце обмануть нельзя