Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ширли Басби » Полуночный маскарад


Полуночный маскарад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/3VNcQWGi.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/F44bVDWn.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/090725/4b83973d61/ff568.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/OphBMx4S.jpg
"Женщины — прелестные создания. Но если ты влюблен, они становятся опасными". Таков был девиз Доминика Слэйда, однажды уже познавшего горечь женского предательства. Мужественный плантатор поклялся никогда не попадаться в сети любви. И держал клятву до того дня, пока в жаркой Луизиане не повстречал юную Мелиссу Сеймур, чистую, искреннюю девушку, которая, сама о том не подозревая, зажгла в сердце Доминика пожар подлинной страсти…

Она - прекрасная юная аристократка Мелисса Сеймур - была горда и независима. Он - неотразимый Доминик Слэйд - насмешлив и легкомыслен. Они должны были бы возненавидеть друг друга. Но... любовь не признает доводов рассудка. На фоне романтической Луизианы,запутанных интриг и опасностей войны расцветает страсть - жаркая и необузданная, неистовое чувство, которому невозможно противостоять...

#5 в серии "Леди-цыганка"

Эта книга про младшего брата главного героя романа "Сердце обмануть нельзя", тоже очень интересный роман с хорошими героями и интересным сюжетом...

Оценка: 4 +

Отредактировано Serenis (10-03-2011 02:09:32)

0

2

Милая и очень приятная история с переодеванием красавицы в дурнушку, пикантной ситуацией и вынужденной свадьбой!
Роман определенно хорош, но сильно не зацепил...
Короче: 4+

Отредактировано Надюшка (16-05-2009 15:44:05)

0

3

Роман не плохой, но для Басби довольно средний. Первую половину книги прочитала с большим интересом, а вот вторая... Появился этот Сэвидж, с его просьбами, и началось -политика, шпионаж и тд. Да и отношения героев сначала такие бурные и страсные во второй половине стали скучными и предсказуемыми. Еле дочитала.
Оценка:3+

0

4

Этот роман я чуть ли не месяц читала - все времени не было. Но и книга не захватила - такого, чтоб не оторваться, не было. Да, приятный, неплохой романчик, но мне у Басби все приятно. В общем, не запомнился.
Хотя начало было интересным. А далее... далее я не могу опять не кинуть камушек в огрод моего любимого Джейса  :D Мало того, что он опять влез со своей политикой, так еще и этим самым сильно подпортил отношения героев, которые только-только начинали налаживаться. Если ему, засранцу, так сильно надо было, то пусть бы сам делал то, что поручил Дому. И посмотрела бы я тогда, что с ним после этого сделала бы Кэтрин :lol: В общем, история из серии "Начали за здравие, кончили за упокой")) :D
Единственный радостный момент - когда в романе мой любимый АДАМ  появился :wub:  Увы, совсем-совсем ненадолго :(
Оценка: 4

0

5

Ох этот Джейсон!  :dia: Умеет же он испортить настроение, везде ему надо сунуть свой нос со своей политикой! Если в других романах серии, кроме "Леди-цыганки" он вел себя более или менее прилично, то здесь превзошел все ожидания. Надо же было додуматься до такого прийти к человеку со своими просьбами, когда у него чуть ли не медовый месяц, да еще с какими просьбами, надо же до такого додуматься, я конечно знала, что у него с головой дружба давно закончилась, но думала, что после женитьбы на Кэтрин он хотя бы малость изменится, но нет, так нет.
Но если не считать этого гражданина, то роман в общем приличный и мне понравился!
Оценка: 5 с большим минусом (это Джейсону)

0

6

Этот роман один из первых прочитанных мною у Басби и вообще. Мне понравился характер героини, которую оказалось не так просто сломить и герою прищлось над этим как следует потрудиться. Уж чем он ее не умасливал. А то, что они будут вместе было понятно с первых страниц, так оценила его я еще весьма неопытная в чтении такого рода литературе. Понравилось еще тот момент когда героиня спрятала свою красоту оделась в Катю Пушкареву, а когда весь обман выяснился было очень даже смешно представить выражение лица Доминика, когда он узнал, что в постели с ним очутилась никто иная как чопорная мисс Сеймур. Еще одной неожиданностью было то, что роман серийный, хотя и неожиданность была приятной.
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ширли Басби » Полуночный маскарад