Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ширли Басби » Моя единственная


Моя единственная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/P0736Zxu.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/aOOz1UVz.jpg
Новый Орлеан – город, в котором кипят бурные страсти. Но история, что приключилась там однажды, потрясла даже привыкший ко многому Новый Орлеан. То была история великой любви. Неистовой, пылкой любви, охватившей однажды гордую и прекрасную креольскую аристократку Микаэлу Дюпре и молодого северянина Хью Ланкастера. То была история загадок. История преступлений и приключений, тщательно хранимых тайн и неминуемых разоблачений. То была история жаркой чувственности и святого чувства – история, которая могла произойти лишь в изысканном и экзотическом Новом Орлеане...

Эта книга не нашла отклика в моей душе. Даже не знаю почему. Вроде сюжет интересный, все вполне типично для Басби, но что-то не сложилось…
Короче: 4-

Отредактировано Serenis (10-03-2011 02:01:09)

0

2

Один из самых...э... "Не очень" романов Ширли Басби... Вроде и тайна есть.. Интрига... И книга толстенная, а толку мало. Не спала я над ней, конечно, но и ничего особенного тоже не нашла :(
Героиня местами добивала, особенно после первого секаса. Запомнился главный злодей. Но чувств в этой книге не хватает... а такое милое название... эх.
Оценка: 4-

Отредактировано Блэки (05-02-2009 19:00:27)

0

3

Абсолютно никакой роман, нет динамики, все спокойно и до ужаса муторно. ничего меня в нем не заинтересовало и не зацепило, хотя только за то, что роман получше, чем Леди-цыганка, хочется поставить-3

0

4

Прочла я эту книженцию и скажем так малость разочарована. Ожидала от нее большего, но ожидания были не оправданы. :(
Начнем с сюжета, тут претензий нет, он один из моих любимых, герои попали в такую ситуацию после, которой были вынуждены пожениться. Здесь меня все устраивало, до тех пор пока я не поняла до какой степени нудно у них развиваются отношения, никаких взрывов чувств, было бы в их отношениях хотя бы чуть-чуть так сказать эмоциональной окраски, все было бы просто замечательно, но здесь все спокойно и муторно, единственный момент, который запомнился в отношениях этих героев, это то, что героиня пыталась соответствовать креольским понятиям хорошей жены и в постели старалась быть холодной, как ледышка.  B)
Еще один момент это детективная линия, она меня тоже честно говоря не порадовала, а скорее даже наоборот разочаровала, так как являлась слишком очевидной и я поняла кто все это делал фактически с первых страниц романа и вычислить кто же все творит для меня не составило особого труда.
Правда есть еще один момент, который мне понравился-это второстепенная любовная линия. А так в целом роман на один раз прочитать, перечитывать я его явно не буду!
Оценка: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ширли Басби » Моя единственная