Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как все начиналось...

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Думаю, название темы говорит само за себя.
Предлагаю рассказать, как Вы "подсели" на ЛР!

0

2

Даже вспомнить смешно... Мне просто очень понравилась красочная обложка книги, и я решила узнать, что за ней скрывается :lol:

0

3

Я просто начала читать детектив Полина Дельвиг . Там тоже развивается роман между главными героями.
Так як мне понравилась любовная история я решила взять любовный роман.. И тогда як поехало… blaqsh

0

4

Была помладше... мама читала ЛР, ну и я за ней начинала... так нравилось, да тем более читала украдкой, наверно мама бы не оценила :)
А запретный плод сами знаете...

0

5

Именно на бульварные романы...
У... Мы с подружкой выбирали учительнице подарок. Извесно что есть плохие подарки, есть хорошие, а есть книги! Вот мы и решили быть середнячком. Зашли в наш книжный - смотрим маленькие симпатичные книжки. Выбрали зборник ("Празник любви", кажется - там одна из книг - "Чудо с замужеством Джулианны"). И мы (что самое смешное) ее таки подарили.
Потом стало интересно, что же мы такое подарили... Купили, правда уже другие книги, прочитали, потом поменялись - понравилось... до сих пор меняемся blaqsh

0

6

Купили, правда уже другие книги, прочитали, потом поменялись - понравилось... до сих пор меняемся blaqsh

Вот мы с Лилит тоже регулярно меняемся! Так удобно!
В 2 раза больше романов и в 2 раза дешевле!!! :D

0

7

А еще моя подружка иногда берет романы в БИБЛИОТЕКЕ. И мне дает почитать. Книги в ужасном состоянии, но должна сказать что вся Макнот у меня в таком же - книги в то время были довольно хрупкие... разламывались по листочку.

0

8

Купили, правда уже другие книги, прочитали, потом поменялись - понравилось... до сих пор меняемся blaqsh

Вот мы с Лилит тоже регулярно меняемся! Так удобно!
В 2 раза больше романов и в 2 раза дешевле!!! :D

Счастливые вы: мне вот меняться не с кем - я только всем даю почитать...

0

9

Купили, правда уже другие книги, прочитали, потом поменялись - понравилось... до сих пор меняемся blaqsh

Вот мы с Лилит тоже регулярно меняемся! Так удобно!
В 2 раза больше романов и в 2 раза дешевле!!! :D

Счастливые вы: мне вот меняться не с кем - я только всем даю почитать...

У вас что нет обмена? Я например сначала только на обмен в магазине брала. Поначалу купила 3 книги, а после их меняла, если что нравилось, то оставляла в дома.  blaqsh
Мне интересно, а куда вы их деваете, когда вы их только купляете?  dn
У меня давно был бы уже склад их. :blink:

0

10

У меня дома целая библиотека.... Я их тщательно расставляю по авторам, и в правильной последовательности... И, как ни странно, люблю читать подряд все книги одного автора и тока потом к другому переходить...  Пока в полном комплекте, так сказать, то есть абсолютно все переведенные в россии книжки, у меня тока Джудит Макнот и историческая Кэтрин Коултер...

0

11

У меня дома целая библиотека.... Я их тщательно расставляю по авторам, и в правильной последовательности... И, как ни странно, люблю читать подряд все книги одного автора и тока потом к другому переходить...  Пока в полном комплекте, так сказать, то есть абсолютно все переведенные в россии книжки, у меня тока Джудит Макнот и историческая Кэтрин Коултер...

Когда мне очень понравится автор, то я также покупаю все ее книги и прочитываю снова и снова. blaqsh

0

12

А я пока храню все особо понравившиеся книжки, а остальные сдаю в букинистический (но сдаваемых книг очень мало у меня почему-то - около 20% от всех имеющихся, так что полки уже ломятся!)
:sm6:

0

13

Купили, правда уже другие книги, прочитали, потом поменялись - понравилось... до сих пор меняемся blaqsh

Вот мы с Лилит тоже регулярно меняемся! Так удобно!
В 2 раза больше романов и в 2 раза дешевле!!! :D

Счастливые вы: мне вот меняться не с кем - я только всем даю почитать...

У вас что нет обмена? Я например сначала только на обмен в магазине брала. Поначалу купила 3 книги, а после их меняла, если что нравилось, то оставляла в дома.  blaqsh
Мне интересно, а куда вы их деваете, когда вы их только купляете?  dn
У меня давно был бы уже склад их. :blink:

Я имела в виду, что у меня никто из знакомых не покупает романов. А так я их, конечно же, сдаю букинисту. Однако, несмотря на это, у меня дома их действительно целый склад, так как я люблю и собираю многих авторов!

0

14

У меня дома целая библиотека.... Я их тщательно расставляю по авторам, и в правильной последовательности...

У меня все точно также!!!

И, как ни странно, люблю читать подряд все книги одного автора и тока потом к другому переходить... 

Прям как я!!!

Пока в полном комплекте, так сказать, то есть абсолютно все переведенные в россии книжки, у меня тока Джудит Макнот и историческая Кэтрин Коултер...

У меня около двадцати любимых писательниц, и они все практически в полном объеме у меня есть...

Отредактировано Adeline (16-03-2006 18:52:14)

0

15

У меня дома целая библиотека.... Я их тщательно расставляю по авторам, и в правильной последовательности...

У меня все точно также!!!

И, как ни странно, люблю читать подряд все книги одного автора и тока потом к другому переходить... 

Прям как я!!!

Пока в полном комплекте, так сказать, то есть абсолютно все переведенные в россии книжки, у меня тока Джудит Макнот и историческая Кэтрин Коултер...

У меня около двадцати любимых писательниц, и они все практически в полном объеме у меня есть...

Ну вот видите, а я думала, я одна такая замороченная... а по поводу количества книг - завидую... будем потихоньку догонять...

Отредактировано Adeline (16-03-2006 18:52:48)

0

16

У меня дома целая библиотека.... Я их тщательно расставляю по авторам, и в правильной последовательности...

У меня все точно также!!!

И, как ни странно, люблю читать подряд все книги одного автора и тока потом к другому переходить... 

Прям как я!!!

Пока в полном комплекте, так сказать, то есть абсолютно все переведенные в россии книжки, у меня тока Джудит Макнот и историческая Кэтрин Коултер...

У меня около двадцати любимых писательниц, и они все практически в полном объеме у меня есть...

Ну вот видите, а я думала, я одна такая замороченная... а по поводу количества книг - завидую... будем потихоньку догонять...

Меня с дома выгнали б  вместе с этими книгами.  :wacko:

Отредактировано Adeline (16-03-2006 18:53:55)

0

17

Ну а кому меня выгонять... если он выгонит меня с моими книгами, я его выгоню с его двд-дисками :) и будем оба жить в подъезде :)

0

18

а по поводу количества книг - завидую...

Чему завидовать-то? Мне их ставить уже некуда... :blink:

0

19

а по поводу количества книг - завидую...

Чему завидовать-то? Мне их ставить уже некуда... :blink:

Вот в чем проблема.
Мне можно еще и книги на чердак носить.   B)

Отредактировано Lyunik (17-03-2006 07:59:59)

0

20

а по поводу количества книг - завидую...

Чему завидовать-то? Мне их ставить уже некуда... :blink:

Вот в чем проблема.
Мне можно еще и книги на чердак носить.   B)

А я, если что ещё один книжный шкаф поставлю... и лет через 10-20 будет у меня этакая кватира-библиотека :)

0

21

а по поводу количества книг - завидую...

Чему завидовать-то? Мне их ставить уже некуда... :blink:

Вот в чем проблема.
Мне можно еще и книги на чердак носить.   B)

А я, если что ещё один книжный шкаф поставлю... и лет через 10-20 будет у меня этакая кватира-библиотека :)

Через 10-20 лет библиотека не вместиться в квартиру.  :blink:

0

22

Я недавно протаскала половину своей "библиотеки" из гаража в квартиру - не легкое это дело, скажу я вам! чуть руки не оторвались - а гараж под домом! Мы с подружкой шутим - такой капитал насобирали если продать - гривет 100 - точно будет :lol:

0

23

Я недавно протаскала половину своей "библиотеки" из гаража в квартиру - не легкое это дело, скажу я вам! чуть руки не оторвались - а гараж под домом! Мы с подружкой шутим - такой капитал насобирали если продать - гривет 100 - точно будет :lol:

Я на романы потратила гривен 500, если не больше. Раньше я как минимум одну книгу в день читала (обмен).   :blink:

0

24

Раньше я как минимум одну книгу в день читала (обмен).   :blink:

Как Вы успеваете так быстро читать?! У меня стандартный ЛР в среднем дня 3 занимает!
Максималиный срок чтения - 1,5 недели
Минимальный - 1,5 дня

0

25

Раньше я как минимум одну книгу в день читала (обмен).   :blink:

Как Вы успеваете так быстро читать?! У меня стандартный ЛР в среднем дня 3 занимает!
Максималиный срок чтения - 1,5 недели
Минимальный - 1,5 дня

От утра до позднего вечера (когда хороший роман).  blaqsh
Вчера (за один день) я прочитала «Пламя и цветок» К. Вудивисс.

0

26

От утра до позднего вечера (когда хороший роман).  blaqsh
Вчера (за один день) я прочитала «Пламя и цветок» К. Вудивисс.

Ах! Ну почему же мне надо делать уроки!
Я бы тоже с удовольствием посвятила весь день чтению! Но УВЫ!  cray

0

27

У меня в среднем уходит 4 дня.......пока за компом посидишь, пока уроки сделаешь, из института приезжаю часов в 6….читать получается только в транспорте и перед сном! В общем времени катастрофически не хватает!

0

28

Ничего, будет и на вашей улице праздник!!! Каникулы скоро! А через год учеба совсем закончится! Или нет?

0

29

Да, через год! Но каникулы у меня только в сентебре!!! А целое лето практика! cray  cray  cray

0

30

От утра до позднего вечера (когда хороший роман).  blaqsh
Вчера (за один день) я прочитала «Пламя и цветок» К. Вудивисс.

Ах! Ну почему же мне надо делать уроки!
Я бы тоже с удовольствием посвятила весь день чтению! Но УВЫ!  cray

Я ходила в институт на вечерние занятия (вечерняя форма обучения). А сейчас пишу диплом.

0