Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как все начиналось...

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Я книгу могу "съесть" за пару тройку часов, если книга стоящая.

0

32

у меня уходит дня два - емсли роман хороший, дня три-четыре, если так себе :)
Просто я работаю с 9 до 6-ти и у меня мало времени :)

0

33

Я книгу могу "съесть" за пару тройку часов, если книга стоящая.

Аналогично

0

34

Я ради такого дела готова даже ночь не поспать :D  Но, к сожалению, качественных Лр в последнее время попадается все меньше... :(

0

35

Я ради такого дела готова даже ночь не поспать :D  Но, к сожалению, качественных Лр в последнее время попадается все меньше... :(

У меня тоже такое когда то было - не заметиш, как 3 часа ночи наступает...

0

36

Но, к сожалению, качественных Лр в последнее время попадается все меньше... :(

Ох, и не говори... cray

0

37

Я ради такого дела готова даже ночь не поспать :D  Но, к сожалению, качественных Лр в последнее время попадается все меньше... :(

У меня тоже такое когда то было - не заметиш, как 3 часа ночи наступает...

и у меня тоже.

0

38

А когда я пошла на этот сайт, то сейчас у меня есть много интересных книг, которых нужно прочитать.  sm77

0

39

А когда я пошла на этот сайт, то сейчас у меня есть много интересных книг, которых нужно прочитать.  sm77

Для того он и существует :lol:

0

40

А когда я пошла на этот сайт, то сейчас у меня есть много интересных книг, которых нужно прочитать.  sm77

Для того он и существует :lol:

Я раньше думала, что все хорошие книги прочитала. Но вижу, что это не так.  :sm6:

0

41

У меня внушительная библиотека, но я бы не сказала что у меня есть абсолютно все книги всех авторов. Полного собрания, навеное нет вообще - Макнот например у меня нет книги про фотографа... У других писателей та же история - чегото да нехватает, но это в основном не моя вина... просто не все продается - книги же не в Украине издаются - не всегда все купить можно...

0

42

У меня внушительная библиотека, но я бы не сказала что у меня есть абсолютно все книги всех авторов. Полного собрания, навеное нет вообще - Макнот например у меня нет книги про фотографа... У других писателей та же история - чегото да нехватает, но это в основном не моя вина... просто не все продается - книги же не в Украине издаются - не всегда все купить можно...

Печально...  cray

0

43

Что поделаеш - такова жизнь... cray

0

44

Что поделаеш - такова жизнь... cray

Хорошо, что Интернет есть :sm6: , и можно скачать книги, которых не можно найти.

0

45

Не люблю.. если бы любила у меня все книги были бы скачены... я люблю книжки...

Мы легких путей не ищем :lol:

Отредактировано Morgan (02-04-2006 12:40:50)

0

46

Не люблю.. если бы любила у меня все книги были бы скачены... я люблю книжки...

Мы легких путей не ищем :lol:

Я тоже люблю :sm6: . Но когда я хочу прочитать книгу этого автора, то и так сойдет :rolleyes: .

И еще, некоторые книги уже не сыщешь в магазине (не выпускают)  . А читать то хочется  .

Отредактировано Adeline (02-04-2006 21:17:50)

0

47

Не люблю.. если бы любила у меня все книги были бы скачены... я люблю книжки...

Мы легких путей не ищем :lol:

Я тоже!!! Но на крайней случай распечатываю!! Не могу читать с компа,  книга какая-то не живая становится!! :lol:

0

48

Не люблю.. если бы любила у меня все книги были бы скачены... я люблю книжки...

Мы легких путей не ищем :lol:

Я тоже!!! Но на крайней случай распечатываю!! Не могу читать с компа,  книга какая-то не живая становится!! :lol:

Бумагу жалко ^sm8^(Я бы весь лес на книги пустила б). Я зараз читаю только из Интернета B) .

0

49

А я просто покупаю что то другое - что зря приехала! dn

0

50

А я просто покупаю что то другое - что зря приехала! dn

Нет, я раньше все подряд читала. Но теперь у меня есть свой круг авторов, которых я люблю. Или покупаю со списка составленным из форума.

0

51

Нет, я раньше все подряд читала. Но теперь у меня есть свой круг авторов, которых я люблю. Или покупаю со списка составленным из форума.

Lyunik, ты прям в точности излагаешь мои мысли!!!  :D

0

52

Нет, я раньше все подряд читала. Но теперь у меня есть свой круг авторов, которых я люблю. Или покупаю со списка составленным из форума.

Lyunik, ты прям в точности излагаешь мои мысли!!!  :D

  sm77

0

53

Но теперь у меня есть свой круг авторов, которых я люблю. Или покупаю со списка составленным из форума.

Когда есть возможность покупать по списку я ею пользуюсь!

У всех я уверена есть свой любимый круг авторов, я не исключение, но в то же всемя нужно быть открытой для нового! Форум - не слишком нажедная вещь (ведь сколько людей столько вкусов)!
Приведу, пожалуй, пример (хотя где то я об этом уже писала) когда то я начала читать свой первый роман Белоу - он мне показался страшно скачным и я ее избегала года три, потом случайно прочитала Снежный ангел и Знаменитая героиня - мне понравилось и только потом я обратила внимание на автора. А теперь "немного опасный" моя любимая книга!

0

54

Но теперь у меня есть свой круг авторов, которых я люблю. Или покупаю со списка составленным из форума.

Когда есть возможность покупать по списку я ею пользуюсь!

У всех я уверена есть свой любимый круг авторов, я не исключение, но в то же всемя нужно быть открытой для нового! Форум - не слишком нажедная вещь (ведь сколько людей столько вкусов)!
Приведу, пожалуй, пример (хотя где то я об этом уже писала) когда то я начала читать свой первый роман Белоу - он мне показался страшно скачным и я ее избегала года три, потом случайно прочитала Снежный ангел и Знаменитая героиня - мне понравилось и только потом я обратила внимание на автора. А теперь "немного опасный" моя любимая книга!

Я тебя хорошо понимаю, также не любила Мери Бэлоу. Также ее избегала.
На форуме посоветовали прочитать, и мне понравилось. Так я веду до того, что нам на форуме предлагают самые сильные романы авторов. И мы меняем свое мнение, или оставляем его.

0

55

С другой стороны когда я в первый раз зашла на страничку А.  Квик, то увидела как все  dia  на мою любимую писателницу (одну из)... Мне конечно не све у нее нравится, но наример "Беру тебя в жены" - долгое время была моей любимой книгой или Гарвуд "Мятежная страсть" - тоже, на мой взгляд сильная книга, тоже мне жутко нравится - раскритикована... так что я на форуме я скорее ищу новинки или то что не читала.. чем прислушиваюсь к мнению (вкусы у все разные).
А вот Анжелика мне лично откровенно не нравится...

0

56

Но когда я хочу прочитать книгу этого автора, то и так сойдет.
И еще, некоторые книги уже не сыщешь в магазине (не выпускают). А читать-то хочется.

Я тоже так делаю!
Если мне нравится автор, то я просто ОБЯЗАНА в максимально короткие сроки перечитать все, что он настрочил! Часто бывает так, что "открываешь" для себя нового автора спустя пять лет после того, как он начал издаваться, поэтому первые книги найти в бумажном варианте практически невозможно :cray:

Отредактировано Надюшка (16-02-2010 15:30:16)

0

57

Не могу читать с компа,  книга какая-то не живая становится!! :lol:

А я особой разницы не замечаю, кроме той, что с компом не залезешь под одеяло и не усядешься перед телевизором.
Кстати, у меня с компа книги быстрее идут. Не знаю даже почему!

0

58

Но когда я хочу прочитать книгу этого автора, то и так сойдет :rolleyes: .

И еще, некоторые книги уже не сыщешь в магазине (не выпускают)  . А читать то хочется  .

Я тоже так делаю!
Если мне нравится автор, то я просто ОБЯЗАНА в максимально короткие сроки перечитать все, что он настрочил! Часто бывает так, что "открываешь" для себя нового автора спустя пять лет после того, как он начал издаваться, поэтому первые книги найти в бумажном варианте практически невозможно. cray

У меня тоже самое. Люблю читать одного того же автора, особенно если есть продолжение :sm6: .  Тому для этой цели мне подходит интернет.

0

59

Не могу читать с компа,  книга какая-то не живая становится!! :lol:

А я особой разницы не замечаю, кроме той, что с компом не залезешь под одеяло и не усядешься перед телевизором.
Кстати, у меня с компа книги быстрее идут. Не знаю даже почему!

Я также скорее читаю книгу из компа.  blaqsh

0

60

С другой стороны когда я в первый раз зашла на страничку А.  Квик, то увидела как все  dia  на мою любимую писателницу (одну из)... Мне конечно не све у нее нравится, но наример "Беру тебя в жены" - долгое время была моей любимой книгой или Гарвуд "Мятежная страсть" - тоже, на мой взгляд сильная книга, тоже мне жутко нравится - раскритикована... так что я на форуме я скорее ищу новинки или то что не читала.. чем прислушиваюсь к мнению (вкусы у все разные).
А вот Анжелика мне лично откровенно не нравится...

Я даже очень люблю А. Квик и Д. Гарвуд.  sm77

0