Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Это дикое сердце


Это дикое сердце

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/yS4NTfvG.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/7ea09db979aeeecb6a5b412324338a58/99cfddc12d9707d162cf9e167b0f5445.jpg
Юная Кортни Хорте при трагических обстоятельствах теряет отца, но не оставляет надежды на то, что он жив. Решив найти его, она пускается в рискованный путь из Канзаса в Техас через индейскую территорию, взяв в попутчики бандита Чандоса. Кто этот человек? Дикарь, безжалостно убивающий людей, или добрый и нежный мужчина ее мечты, мстящий за смерть своих близких?

И опять потрясающий роман от Джоанны Линдсей!
Я зачитала эту книгу до дыр  :rolleyes:
Помню практически наизусть и считаю одной из лучших произведений автора,
а также лучшей про Дикий Запад!  :wub:
Захватывающий сюжет, потрясающие герои - вот что вы найдете в этом романе  :wub:

Оценка:
5 +

Отредактировано Serenis (08-03-2011 04:20:51)

0

2

Дочитала "Это дикое сердце"! Неплохой роман, но какой-то не особо примечательный и не очень откладывающийся в мозгу… Грубо говоря, он прошел мимо меня и нечем не зацепил, но это не значит, что он плохой, просто обычный. :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (10-01-2010 17:33:50)

0

3

Интересный роман с замечательными героями!!!
Короче: 5

0

4

Странно, что многим он не понравился. У меня этот роман самый любимый из серии про запад.

0

5

Хороший романчик, особо не чем меня не впечатлил... Не могу сказать , что я от него в восторге... ну и ничего плохого... высказать тоже не возникает желания...
До того, как взяться за эту книгу... я прочитала множество отрицательных отзывов.. относительно излишней жестокости, которая ярко выражена в этом романе.... ну лично на меня она особого впечатления не произвила.. подумаешь жестокость.. вы почитайте книги Стивена Кинга и тогда это вам покажется детским лепетом... Да и вся жестокость была оправдана... всё правильно глаз за глаз ... зуб за зуб... ))) я бы ещё похуже придумала на месте Линдсей.. ))))
Не понравилось... что почти всю книгу... всё происходит в дороге.. едут.. едут.. останавливаются на ночлег, опять едут, опять останавливаются на ночлег... я такое не люблю я за разнообразие...))
Ну герои практически сразу друг друга полюбили.. с этим я даже не буду спорить.. но героиня мне почему то не очень понравилась..))
А так в целом роман хороший!!
Оценка 4...)))

Отредактировано Надюшка (11-04-2010 18:31:13)

0

6

На меня роман хорошего впечатления не произвел! Не то, чтобы было все так плохо было! Но чтиво тяжелое для чтения! Все эти слишком частые упоминания того, что произошло с родными главного героя мне были неприятны! Из-за этого роман у меня шел в час по чайной ложке! На мой взгляд роман самый тяжелый из всех прочитанных мною у Линдсей! Герои не скажу, что особо поразили! Довольно обычные, у автора есть и более интересные личности! Я разделяю все страдания героя и его желание мстить, я будь на его месте наверное поступила бы точно так же на его месте! Мстила бы от начала до конца и все, то что было сделано злодеям я считаю оправданным! Но вся эта месть заглушила отношения между героями в итоге от них почти ничего не осталось! У меня в голове отложились только путешествия, встречи с индейцами, ну и то, что случилось с родными героя! Линдсей очень мало уделила времени чувствам героя, со стороны героини они еще были заметны, а вот у героя я их особо не замечала! Чаще замечала его желание мстить!

Оценка: 2

0

7

Роман мне понравился, но покоробила кровожадность главного героя. Не просто отомстить, но чтобы обидчик долго мучился, очень изощренно, садистки. И убить обидчиков обязан именно главный герой. Понимаю сестренку жестоко убили, это больно... Но... Не люблю такую жестокость.
А героиня действительно ведет себя поначалу как полная блондинка - с невесть с кем уезжает отца искать, не наведя хотябы справок, что за человека она выбрала себе в попутчики

0

8

Роман произвел впечатление, хотя читать не хотелось, не люблю романы-вестерны, индейцев, такая правдоподобная история, герои не взбалмошные, как обычно, все в меру. Настоящая любовь побеждает все!
Оценка: 5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Это дикое сердце