Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Пленник моих желаний


Пленник моих желаний

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/YbRjpyEU.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/cf84aa95a008ee419e7730c681364c60/c765d57771932bc88c13bd7d1c4a69b1.jpg
Юная Габриела Брукс, дочь пирата и английской аристократки, даже не предполагала, что вскоре ей предстоит покорить высший свет и стать завидной невестой для лучших женихов Лондона.
Но сердце девушки принадлежит отчаянному капитану Дрю Андерсону - мужчине, который легкомысленно играл ее чувствами и безжалостно скомпрометировал в глазах общества.
Габриела, наделенная отвагой и упрямством, не привыкла забывать обиды. И теперь Дрю должен пасть к ее ногам и принести в дар свое сердце!..

Ну, скажем, на твердую 4! Не впечатлил абсолютно... Как-то все стандартно и нефинтикультяписто! Как я уже писала, я с трудом пробиралась через забытые имена семейства Мэлори, но это, в принципе, моя проблема!!
А что касается романа, мне показалось, он как-то чересчур набит клише! Что-то Линдсей теряет сноровку, по-моему!!

Отредактировано Serenis (08-03-2011 03:38:14)

0

2

А мне понравился роман, особенно вторая часть... С момента когда они сели на корабль... До этого момента - какой-то бред, чуть не засыпала, а вот потом, все очень живенько, забавно... Вобщем мне он поравился больше, чем не понравился...  :D

0

3

Замечательный роман, но так быстро закончился! Даже грустно стало. Так долго ждала его!!! О, Мэлори, как же радостно с ними снова встретиться. Жалко только, что в романе часто упоминаются Джеймс и Джорджи и практически ничего об остальных членах семейства.
  Немного удивил Дрю, в прошлых романах серии Линдсей описывает его как веселого и беззаботного брата Джорджи, в этом же романе он предстает перед нами совсем в другом образе...
  Понравился момент в романе, когда Габби угнала корабль Дрю – повеселила! Что-то новенькое в ЛР.

Оценка: 4

Отредактировано lisenok (05-02-2008 19:05:09)

0

4

Что ж, неплохо!
Сюжет замечательный! Динамичный!
Герои интересны! Особенно понравилась Габби! Такая реальная получилась. Юная, немного наивная, ранимая, мечтающая любить и быть любимой! Я прямо-таки себя в ней увидела...
Дрю понравился несколько меньше – слишком груб бывал! Но в общем и целом ничего!
Единственное, что по-прежнему разочаровывает, – скудность описаний, так сказать! Очень мало и поверхностно описывается внешность героев, их чувства и т.д.
Короче: 4

0

5

Роман понравился гораздо больше предыдущего.
Читался на одном дыхании. Героиня -такая очаровательная пиратка :wub:
А вот герой удивил, характер Дрю в предыдущих романах был совсем другой, здесь же он мне очень напоминал характер Уоррена.
Оценка:5-

0

6

Классный роман!
В стиле Линдсей. Правда, очень уж стандартный сюжет, но мне все равно понравилось!!!
5-

0

7

Хорошая книга! Опять действие происходит на корабле! Меня это все больше и больше привлекает! Я даже сама начинаю представлять как плыву на корабле! Сам сюжет мне понравился, а вот главный герой не совсем! После того, как читала "Магию любви" он мне понравился, а вот в этой нет! Здесь он показался каким-то грубияном, взбрело ему в голову, что героиня пиратка и это ничем из нее не выбьешь! Его выходка на балу отнюдь не понравилась мне! А вывела из себя! Не красиво это! А потом как он вел себя на корабле! Взял занялся с ней любовью, когда она спала! Не думала, что из весельчака он превратится в такого! Он даже хуже чем был Уоррен!
Сама Габриэла мне понравилась хорошая, приятная, разумная девушка!
Оценка: 5-

0

8

Прочла эту чудесную книгу! Временами Дрю напоминал мне Джеймса, временами Тони, наверное его Линдсей тоже пыталась подписать под их типаж.

Некоторые эпизоды можно сказать списаны из других книг. Иначе как объяснить те или другие его действия и фразы?

Код:
Например, Дрю предложил Габби помочь в поиске жениха. Конечно, дальше слов дело не пошло, потому что тогда было бы совсем одинаково))

Джеймс, чудесный Джеймс тоже был в книге и играл не последнюю роль. Как же я была ему рада! Но в принципе он не затмевал главных героев, как это произошло в книге про Бойда.

И Габриэлла и Дрю получились великолепно! И книга тоже! :wub:

0

9

Пленник моих желаний
Роман увлёк сразу - начиная со встречи главных героев в порту и заканчивая тем, как они освободили её отца.
Понравилась главная героиня  - решительная такая дамочка. Очень понравилась её встреча с поверенным её матери и первая её встреча с помощником Дрю на корабле, когда тот прокрался в их каюту, чтобы освободить главного героя - своего капитана.  :good:
Главный герой тоже великолепен - достаточно честный, простой и добрый мужчина. Он по-моему, ни разу не обидел и не оскорбил главную героиню за весь роман. Не считая, конечно, случая, где он будучи в нетрезвом состоянии на весь бальный зал назвал главную героиню дочерью пирата.
И очень понравился в этом романе Джеймс! Снова убедилась в его безграничной любви к жене.  :sm23:
Жаль только, что кроме Джеймса и Джорджины в романе не встречались и другие члены семьи Мэлори.
Оценка:5

0

10

Роман понравился... Могу сказать, что точно твёрдая четвёрка!!!
Всё было супер, особенно во второй части рома, когда она угнала его корабыль...))
Меня это улыбнуло!!! РОман очень весёлый и написан с хорошим чувством Юмора.. А самое главное, что в этом романе всего в меру..!!!
Оценка 4 )))

0

11

Хороший роман, интересно читать, но Дрю действительно злит. Такой знаток женщин, а натуру Габби не угадал. Что ж оставалось бедной девушке, как не быть такой, какой ее видел Дрю. Гнусно обошелся он с ней, когда взял ее невинность на корабле. По какому праву? Много он ее унижал, простила ГГ его из любви к нему, но следовало бы его помучить, а не таять, когда он к ней прикасался.
Не нравится закономерность в этой серии: никто из мужчин (кроме Бойда) не хочет вступать в брак добровольно, женщины всякими хитростями их заманивают в эти сети, кроме Джорджи.
Оценка:5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Пленник моих желаний