Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конни Мэйсон

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

«Черный рыцарь»

Всем любительницам красивых, крутых и мощных рыцарей рекомендуем. Весьма занимательный роман про любовь и ненависть, про предательство и недоверие, по убийство и месть, про него и про нее, и про их сложные, далекие от совершенства отношения.

0

2

Мне очень понравился этот роман. Мой любимый у Мэйсон! А еще нравится "Чистое искушение". Это было мое знакомство с автором, после чего начала скупать все ее книги, но сейчас, к сожалению, после каждого нового романа она нравится мне все меньше и меньше. :(

0

3

А как Вам серия Верю и люблю?
2-ая книга «Влюбленные сердца», по-моему, очень даже ничего.

0

4

Мне очень нравиться у него роман "Шейх". Это один из немногих романов - где герой совершает ПОСТУПОК - бросает из-за жены свою страну. На мой взгляд это очень интересный роман о Востоке.

0

5

А как Вам серия Верю и люблю?
2-ая книга «Влюбленные сердца», по-моему, очень даже ничего.

Мне «Верю и люблю», как-то не очень понравился! Какой-то он однобокий, все крутится возле постели, а я этого жуть как не люблю! <_<

0

6

Из этой серии роман "Верю и люблю" мне понравился больше остальных. Просто ничего не могу с собой поделать - обожаю такой сюжет. Что касается постели, то я пришла к выводу: у Мэйсон все герои - просто сексмашины!!! Хотят и - могут! - 365(6) дней в году и 24 часа в сутки. Странно: раньше за ней этого не замечала...
P.S. Еще мне очень понравился роман "Пират": и мой любимый сюжет, и моя любимая тематика! P.P.S. "Шейх" - тоже очень неплохой роман!

Отредактировано Надюшка (20-08-2006 18:42:37)

0

7

Я надеюсь название романа "Пират" соответствует содержанию! Если так, то куплю обязательно! Обожаю ЛР про пиратов!!!!!!!!!! blaqsh  air

0

8

Конечно, соответствует. Только ищите его сразу у букиниста: он выходил в издательстве "Эксмо" еще в 2000 году.

0

9

Я надеюсь название романа "Пират" соответствует содержанию! Если так, то куплю обязательно! Обожаю ЛР про пиратов!!!!!!!!!! blaqsh  air

Это там герой стал одноглазым. А потом нашёл жену и хотел её отомстить

0

10

Мне очень понравился "Чёрный рыцарь"... :wub:
А в книге "Пират" главная случайно не из будущего?

0

11

Мне очень понравился "Чёрный рыцарь"... :wub:

Мне тоже! Любимейший роман К. Мэйсон!!! :wub:

А в книге "Пират" главная, случайно, не из будущего?

Нет, это классический роман о пиратах.
Может, ты путаешь его с "Пленницей" Б. Джойс? Этот роман как раз о перемещениях во времени, правда, там действие еще и в гареме происходит...

0

12

Нет, это классический роман о пиратах.
Может, ты путаешь его с "Пленницей" Б. Джойс? Этот роман как раз о перемещениях во времени, правда, там действие еще и в гареме происходит...

Нет, книга называлась "Пират" я точно помню, вот только автора не помню...
Главная была замужем за потомком главного и у них было двое детей, потом она попала в прошлое и осталась  с предком своего мужа, правда остались они оба в будущем, а её муж занял место своего предка пирата в прошлом... У него ещё разные глаза были и поэтому он насил повязку на глазу...

0

13

У меня "Черный рыцарь" одна из любимейших,еще очень "Викинга" люблю, а вот "Леди-колдунья" из нелюбимейших...
На очереди "Соблазнить дьявола", возьмусь за нее сразу после прочтения "Ярче солнца"...

0

14

Еще очень "Викинга" люблю, а вот "Леди-колдунья" из нелюбимейших...

А мне ни "Викинг", ни "Леди-колдунья" не понравились - по сравнению с трилогиями Линдсей и Грэм о викингах и "Испанской розой" Басби все книги на данные тематики меркнут...

На очереди "Соблазнить дьявола"

А вот этот роман мне понравился! Не первоклассный, конечно, но очень даже ничего!

P.S. Кстати, Trisha, я вспомнила, что в "Леди-колдунье" герой тоже изменял героине.

Отредактировано Надюшка (13-08-2006 14:19:28)

0

15

Ага, еще и эту шлюшку домой к жене притащил...!!!

0

16

А я начала читать серию про дикий запад, а именно *Сладостный плен*. Вроде роман очень даже ничего, интересный , а вот дальше середины продвинуться не могу...

0

17

Ага, еще и эту шлюшку домой к жене притащил...!!!

Вот подонок!  :angry:

    P.S. Простите за слово, по другому высказаться не могу...  blaqsh

0

18

А я начала читать серию про дикий запад, а именно *Сладостный плен*. Вроде роман очень даже ничего, интересный , а вот дальше середины продвинуться не могу...

Странно: роман-то не особо большой, да и читается очень легко...

0

19

Странно: роман-то не особо большой, да и читается очень легко...

А вот что-то никак не идет... Даже не знаю, стоит ли дочитывать... dn

Отредактировано Ася (14-08-2006 21:38:53)

0

20

...Мне очень понравился этот роман. Мой любимый у Мэйсон!

Да мне тоже ооочень понравился "Черный рыцарь"...

Р.S. Кстати, а Конни Мейсон - это что мужчина....?

0

21

Да не, женщина. Вот на литпортале посмотрела, правда жуткая картинка

http://www.litportal.ru/images/foto_autor/264.jpg

0

22

Девочки, купила роман Конни "Пират", не могли бы вы мне сказать есть ли там измены?

0

23

Девочки, купила роман Конни "Пират", не могли бы вы мне сказать есть ли там измены?

НЕТ!!!

0

24

...Что касается постели, то я пришла к выводу: у Мэусон все герои - просто сексмашины!!! Хотят и - могут! - 365(6) дней в году и 24 часа в сутки. Странно: раньше за ней этого не замечала...

Я согласна с этим...., прочла у нее "Черный рыцарь" и вот недавно закончила "Пират".... И в обеих книгах герои подходят под это описание "сексмашин"..., но это далеко не делает книги плохими...мне очень понравилась, как первая, так и вторая книга... Поэтому я решила дальше все же почитать Конни... ))))

0

25

Вообще-то в "Черном рыцаре" и "Пирате" все более-менее нравственно... А вот "Охотник за приданым" и "Повелитель ночи" - просто мрак!

0

26

Вообще-то в "Черном рыцаре" и "Пирате" все более-менее нравственно... А вот "Охотник за приданым" и "Повелитель ночи" - просто мрак!

А ты не могла бы дать аннотацию к "повелитеь ночи"...чето знакомое....может я читала.... <_<

0

27

Мне очень понравился "Чёрный рыцарь"... :wub:

Мне тоже  :rolleyes:

Милый такой роман.

0

28

А ты не могла бы дать аннотацию к "Повелитеь ночи"...че-то знакомое....может, я читала.... <_<

Девочки, буду ругаться!!! Сайт вам зачем, спрашивается?!?!?!

0

29

Прочитала "Пират"... Если честно мне не очень понравилось... Иногда были такие моменты когда хочеться убить их.... Стукнуть по башке, чтобы вели себя нормально...  <_<

0

30

Иногда были такие моменты когда хочеться убить их.... Стукнуть по башке, чтобы вели себя нормально...  <_<

Это у К. Мэйсон сплошь и рядом...

0