Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конни Мэйсон

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Сегодня прочитала "Жемчужина гарема"Роман мне очень понравился.Много неожиданного.Не знаешь что случится в следующий момент.А в конце я вобще думала,что Он останется правителем и пошлёт за ней.А кончилось так неожиданно.

И ещё прочитала "Пленница Быстрого Ветра" ,но роман мне не очень понравился.

0

62

Сегодня прочла "Жемчужину гарема". Роман мне очень понравился. Много неожиданного. Не знаешь, что случится в следующий момент.

Да, действительно, очень насыщенный роман - чего в нем только нет! Мне тоже он нравится, но высший балл я бы ему не поставила!

И ещё прочла "Пленницу Быстрого Ветра", но роман мне не очень понравился.

Странно...  dn На мой взгляд, он ничем не хуже понравившегося тебе "Цветка желаний"...

0

63

у меня всё не полюдски,из этой серии,я вначале прочитала 3 книгу про Сьеру,потом Пленницу,а теперь поищу 1 книгу про сестру их И Зака

0

64

кто знает официальный сайт Мейсон?

0

65

мне еще "шейх" нравится!ну и фантазия у наших переводчиков-у меня 2книги с названием "Жемчужина гарема"-Мэйсон и Фейзер :angry:  :angry:  :angry:

0

66

Мне еще "Шейх" нравится! Ну и фантазия у наших переводчиков: у меня 2 книги с названием "Жемчужина гарема" - Мэйсон и Фэйзер :angry:  :angry:  :angry:

У Гарвуд и Макнот тоже есть книги под одинаковым названием "Дар", не знаю, это переводчики постарались или у самих авторов просто так вышло, но такое случается...

Отредактировано Надюшка (21-03-2007 19:02:39)

0

67

Trisha, у Дж. Макнот нет романа под назваем "Дар".

M_BAGIRA, официальный сайт К. Мэйсон - http://www.conniemason.com/

0

68

Спасибо Надюш

Как я понимаю "Дар" это роман Гарвуд,но у Мантон ниразу не Видела.

0

69

Trisha, у Дж. Макнот нет романа под назваем "Дар".

О! Простите перепутала!!  blaqsh

0

70

Птица страсти
В общем и целом неплохой роман с приятным главным героем! На мой взгляд, вполне типичный для Конни Мэйсон. Больше сказать нечего... B)
Короче: 4

0

71

Прочитала *Пирата*. Вы знаете, как я взыскательна к этой теме, но роман мне действительно очень понравился! Вроде и нет в нем ничего осбенного, а все равно не могла оторваться! Но меня немного смущало, как Блисс все время твердила, что никогда не забудет Ги, но при этом спала с ним, жила с ним - и не узнала. А вот отец ее Ги узнал сразу! <_<  Ну это я так, придераюсь...
Вцелом роман мне понравился, подумываю прочитать *Черного рыцаря*, которого вы так расхвалили))

0

72

ООО, Лори, не передумывай ни в коем случае :lol: .....

Отредактировано Serenis (19-03-2007 19:47:32)

0

73

На волне восторга от *Пирата* я изменила своим привычкам и взялась читать еще один ЛР на ту же тему того же автора - *Леди-колдунью*. Женщина-пират, которая мстит бывшему возлюбленному за прошлое… Муррр и мяу – подумала я. Это стоит прочитать! А в итоге... мне понравилось и не понравилось. Из плюсов – очень навороченный сюжет, но при этом все понятно. Героиня - дамочка не безхребетная, не кричит, как она ненавидит героя и т.д. Из минусов... очень навороченный сюжет :D  можна было бы пороще это все изложить. Герой - слабохарактерная свинья с синдромом навязчивости (из оперы типа мстя моя страшна). Чесслово, я вопреки логике надеялась, что Адам и Лис окажуться разными людьми! А когда я прочитала,

Код:
как из-за его измены героиня упала и родила мертвого ребенка, как он оставил ее без всякой охраны, а в конце начал душить за мнимую измену в стиле героев Роджерс, я была вне себя! bad  dia  dia  есть еще куча несостыковок. Как могла изнеженная Леди Алекса, которую месяц впроголодь держали в тюрьме, а до того ей изменил муж и она родила метвого ребенка, за ТРИ МЕСЯЦА превратиться в капитана пиратов, фехтовать, как Скарамуш да еще прослыть  легендарной капершей - загадка. Шалый американский патриотизм АНГЛИЙСКОЙ ЛЕДИ Алексы тоже вызывает, мягко говоря, недоумения...

Если бы я писала эту книгу blaqsh  все было бы как в аннотации, и после того, как Адам отплыл по своим пиратским делам, не зная, что Алекса в Англии беременна от него, я бы поставил точку длиной в пять лет. а потом они, конечно же втретились бы на море, оба -в масках, и ОН бы ее не узнал.
Но я пока ЛР не пишу, так что придеться удовлетвориться тем что есть. blaqsh
Короче говоря, я не жалею, что прочитала эту книгу, но перечитывать ее врядли собирусь. У меня лежит еще одна книга Мейсон, уже не на пиратскую тему, и я обязательно прочту ее немного погодя, чтобы решить нравиться мне этот автор или нет.

Отредактировано Lorett (21-03-2007 17:24:45)

0

74

Lorett, а что за роман-то?

0

75

наверное, "Черный рыцарь"....

0

76

Не-а, *Мой раб, мой любимый*)) *Рыцаря* пока не нашла...

0

77

Прочитала аннотацию к "Черному рыцарю"... закончу читьть Вилар, начну Мэйсон...

0

78

Прочитала *Иой раб, мой господин*... ну почему никто не попытаеться втолковать Мейсон такое замечательное понятие, как золотая середена dia  dia  dia
Вечно у нее все вперехлест... Если герои энергичные, так надо все доводить чуть ли не до гнева Ахилла, если сюжет динамичный, так надо его напичкать всеми имеющимися законами жанра...
Ладно, абстрактное возмущение в сторону, теперь о самой книге. Эбби же вроде не дура, а не смогла оцнить того, что Зак бросил к ее ногам ВСЕ: военую карьеру, положение в обществе, родину, наконец. Была б я Белиндой, нашла бы способ отбить его у этой упрямой недоиндинаки dia
Про Быстрого Ветра ничего особенного сказать не могу, разве что он списан с недосягаемого идеала Кольта Сандера :wub: , но я еще не решила, стоит ли копия того ,чтобы читать о нем целый роман.
Вердикт.. Как вредно верить аннотациям!

0

79

Нежная ярость
Отвратительный роман!!! bad  bad  bad Грязный, жестокий, грубый!
Герои – просто дебилы! Впрочем, как всегда у Конни Мэйсон!
Филип – грубое похотливое животное! Издевался над героиней по полной, изменял направо и налево, а потом удивлялся: "Почему она меня не любит??? Почему она меня боится???"http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif
Габби – просто непроходимая дура!http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif Выбалтывала все, что можно и нельзя, причем первому встречному! И доверяла всем подряд, в результате чего в конце концов оказалась в борделе… Впрочем, там бы я ее и оставила...
Как всегда, у героя есть любовница, которая готова пойти на что угодно, лишь получить его! Зверь, а не человек! butcher
Сам по себе роман динамичный, в нем множество событий, но это его не спасает... <_< После прочтения остались самые гадкие впечатления!!! bad
Короче: 1

Отредактировано Надюшка (06-05-2007 17:57:41)

0

80

Ужас какой!!!  bad  Надюш, ну ты просто героиня!!! Ты ж меня знаешь, я б такой даже не дочитала...  bad

0

81

А я его по диагонали... :lol:

0

82

А я его по диагонали... :lol:

  :lol: Но это тоже героизм...  :lol: Я бы вот напремер её закрыла бы и засунула бы в дальний угол.... Нет, пожалуй отдола бы кому-нибудь, а может просто выкинула... Эх, ну что авторы про такую фигню пишут? Вот понять не могу...

0

83

"Черный рыцарь"

Так получилось, что этот роман я читала долго-долго, делая большие перерывы между чтением. Поэтому постоянно что-то забывала, приходилось всек время вспоминать, о чем роман. В общем, книга неплохая, но попалась мне не в то время и не под то настроение... Перечитаю как-нибудь еще раз...

0

84

Ой... Лись, ты обязательно должна перечитать ее..., как-нибудь с хорошим настроением... Потому что книга..., на мой взгяд..., самая лучшая...  :wub:

0

85

Katrin, хорошо, попробую  winks

0

86

Черный рыцарь-так себе книженция, не особо захватывающая.
и вторая Невеста Льва-бредятина, дочитала до половины и бросила, сделал вторую попытку и не смогла снова, слишщком кручено-перекручено, главная герояня-дура какя-то просто.
решила для себя больше ничего у Мейсон не покупать

Отредактировано Деметрия (14-05-2007 22:00:50)

0

87

И правильно! Уж если "Черный рыцарь" не пошел...

0

88

Викинга читаю. Но вернее сказать будет- пытаюсь читать! Нудятина bad Главная героиня еще ничего, но героя хуже трудно представить!!! Настолько тупой, предсказуемый, еще раз тупой, тупой, тупой!!! Ну сколько можно говорить одну- единственную фразу:"Ты ведьма, Фиона, ты колдунья"????И сюжет подкачал...
А я раньше думала,что книжки про викингов не могут буть скучными :D

Отредактировано Rose (25-05-2007 00:24:37)

0

89

... Героя хуже трудно представить!!! Настолько тупой, предсказуемый, еще раз тупой, тупой, тупой!!! Ну сколько можно говорить одну-единственную фразу: "Ты ведьма, Фиона, ты колдунья"????

О, это "фирменный" стиль К. Мэйсон... <_<

0

90

Прочитала всю трилогию "Ларсоны". В общем, неплохие романы, интересные главные герои, но чего-то не хватает. Неужели Конни так быстро исписалась?

0