Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конни Мэйсон

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Грешное прикосновение
Хороший роман... для Конни Мэйсон!
Герои практически не истерили и практически не раздражали, не очень много постельных сцен :blink: , интересный сюжет, хоть и весьма стандартный!
В общем, один из лучших романов писательницы, на мой взгляд!
Короче: 5-

Отредактировано Надюшка (22-04-2010 13:59:27)

0

92

Читаю Жемчужину гарема что-то на восточное потянуло, пока интересно и даже очень :)

0

93

Читала "Черный рыцарь" очень понравилась,единственное что удивляет это то как гл.герой поступил с героиней в ее первую ночь брачную :unsure: ,а потом все нормально и даже увлекательно читается :rolleyes:

0

94

Лена, а как? Не напомнишь?

0

95

Лена, а как? Не напомнишь?

Надюш, ты не помнишь? Он переспал с ней и ушёл, я думаю Лена это имеет ввиду... Хотя он же потом хотел вернуться, но она уже сама к нему пришла...

Отредактировано Trisha (05-08-2007 23:52:32)

0

96

Да, конечно, не помню: читала-то книгу чёрти когда!

0

97

:unsure: уже не очень интересно... нудновато... а секса-то! а секса... Бертрис Смолл отдыхает в панамке на пляже! B)

Отредактировано Надюшка (22-04-2010 14:00:13)

0

98

уже не очень интересно... нудновато... а секса-то! а секса... Бертрис Смолл отдыхает в панамке на пляже! B)

Это "Чёрный рыцарь"-то?!  :blink:   Да Смолл в плане секса, наверно, никто не осилит!!! А этот роман очень хороший, и я что-то там секса много и не заметила, а если его и много, то он всё равно к месту, в отличие от Смолл :bad:

Отредактировано Надюшка (22-04-2010 14:01:38)

0

99

По поводу Смолл никто не осилит в плане секса я не согласна! Попробуй почитать, что - нибудь у Тии Дивайн....

Отредактировано Serenis (10-08-2007 21:38:50)

0

100

Тиа Дивайн вне конкуренции... но это уже  offtopic

0

101

Я не читала Дивайн и поэтому не написала её, но если хотите, могу перефразировать:

"Да Смолл в плане секса, наверно, никто не осилит!!! Ну, пожалуй, Дивайн только, но уж точно не Мейсон, а если и Мейсон, то уж точно не в этой книге!!!"

Так лучше?

Отредактировано Надюшка (22-04-2010 14:02:25)

0

102

Это "Чёрный рыцарь"-то!!???  :blink:   Да Смол в плане секса наверно никто не осилит!!! А этот роман очень хорошый и я что-то там секса много и не заметила, а если его и много, то он всё равно к месту, в отличие от Смол  beee

Прочитай предыдущий пост.....мой, Я читаю Жемчужину гарема...   Ты невнимательна fin

0

103

Надюш, да, я это и имела в виду, что он пришел к ней в ее первую брачную ночь с другим из мести :unsure:
А долгих постельных сцен я и не заметила :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (22-04-2010 14:02:55)

0

104

Прочитай предыдущий пост... мой. Я читаю Жемчужину гарема... Ты невнимательна.

Упс... Извини :blaqsh: Просто после твоего поста говорилось о Чёрном рыцаре и я подумала, что ты к нему относишь эти слова... :blaqsh:

Отредактировано Надюшка (22-04-2010 14:03:42)

0

105

"Птица страсти"
Хороший роман, мне понравился, даже несмотря на то, что детективная линия там вполне предсказуемая.
Ставлю 4+

0

106

"Пират"

Отличный роман, мне очень понравился! Прочитала за несколько часов, никак не могла оторваться! Страницы летели со скоростью света!
Сюжет – мой любимый! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif Обожаю, когда в романах есть долгая разлука, месть, ненависть и любовь… :wub:
Да ещё и гл. герой пират, а я обожаю ЛР про пиратов! :wub:
Гл. герой мне понравился. Он, конечно, жутко упрямый, иногда мне хотелось его стукнуть, когда он начинал думать о героине, какая она предательница, в то время, как она оплакивала его. Но он, конечно же, ничего об этом не знал, поэтому особо осуждать его не буду. http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif
Героиня вполне типичная, но мне понравилась. Хотя то, что она не узнала своего мужа, мне показалось немного странным. Я понимаю, что люди с годами меняются, а тут ведь как никак целых 7 лет прошло, но всё же… И ещё, ну ладно, с первого взгляда Блисс его не узнала, это я ещё могу понять, но почему она не догадалась, когда они занимались любовью, я никогда не пойму! http://s57.radikal.ru/i158/0810/76/4177e39e3d89.gif
Но вообще роман сильный, я даже плакала, особенно в начале. Уж очень было жалко героев, их так подло разлучили. cray 
Вот только мне не очень понравилось, что герои очень часто были готовы к сексу! Пару раз за роман у меня было чувство, что автор уже не знала, что бы ещё написать, и поэтому укладывала героев в постель. :unsure:
Но, в общем, мне книга очень понравилась! http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif
Советую всем любителям ЛР про пиратов!

Оценка: 5

0

107

Иринита, для Мейсон характерна готовность героев к сексу.

0

108

Недавно закончила читать "Викинга"... Ну в принципе, ничего, читать можно... Но герой... это нечто, которому постоянно хотелось дать по шее... Где-то в середине книге своими воплями "Ты ведьма", он начал слегка задалбывать...  :D

Оценка: 4

0

109

Зря вы так про Невесту Льва. Роман неплохой. А то, что героиня так относилась к герою - просто времена были другие, и нам этого не понять. И неужели вас не тронуло признание в любви и то, как оно было преподнесено? Меня лично очень тронуло, я даже немного прослезилась.

Теперь я понимаю, откуда такое негативное отношение к Невесте Льва, потому что недавно прочитала ее на Альдебаране и была в шоке - это как надо было переводить роман, чтобы он утратил весь свой смысл, мне даже было неприятно его читать. Просто ужасно, что делают переводчики.

Отредактировано Надюшка (12-01-2009 20:51:11)

0

110

Милашка, значит, ты советуешь читать этот роман под названием "Заложница страсти"? :rolleyes:

А по поводу переводчиков согласна. Многие переводят как попало, совсем не заботясь о качестве. :(

Отредактировано Irinita (12-01-2009 12:58:32)

0

111

Я могу только сказать что у меня она называлась как раз таки Невеста льва,а на Альдебаране видимо и есть Заложница страсти. По поводу переводчиков у меня тоже мнение.

Отредактировано Милашка (12-01-2009 13:24:30)

0

112

На Альде написано, что выложена всё-таки АСТовская версия, т.е. "Невеста льва". Но, возможно, тот, кто выложил книгу, ошибся и загрузил другой перевод. :blink:

0

113

И вот у меня тоже АСТ издательство, наверное в библиотеке тот кто поместил эту книгу на сайт ошибся.

0

114

Я читала этот роман именно в переводе "АСТ", и он меня ну никак не "зацепил"! :dn: Грубовато, посредственно и однообразно, на мой взгляд(((

Отредактировано Надюшка (22-04-2010 13:58:40)

0

115

так на АЛЬДЕБАРАНЕ вроде бы тоже АСТ.

Хотя у меня часто бывает так, что мне нравится то, что не нравится другим.

Отредактировано Надюшка (12-01-2009 22:00:34)

0

116

А что касается меня так к меня Невеста Льва буквально до дыр зачитана. Уже на части распадается. Устала склеивать.

0

117

Я люблю этого автора, у нее сюжет идет так, как мне нравится.

0

118

"Грешное прикосновение"
Знаете вот прочитала я этот роман и у меня осталось после него очень странное ощущение. Вроде бы все как я люблю, есть и любовь и ненависть! Иизвечная проблема вражды шотландцев и англичан затронута здесь, и герои такие как я люблю, к тому же и в Мэйсон я пока не разочаровывалась! (если учестью то, что я читала всего две книги) Но все-таки книга мне не особо понравилась!
Начнем с ее самого главного недостатка это исторической неточности, на которую в обычном случае я редко обращаю внимание, но здесь это было сделать очень и очень трудно, так как неточности были слишком явными.
А вот в чем они заключались: мне как-то раньше казалось, что рыцари существовали как максимум до 16 века, а здесь на дворе 18 век, и рыцари свободно себе разгуливают толпами и на мечах дерутся, хотя я подоревала, что в 18 веке люди уже и про порох знали (конечно в Китае об этом уже больше 2000 лет знали, но речь не об этом) и активно пользовались им, а тут эти мечи, но об этом упоминалось недолго, и к середине книги когда героиня убежала из замка, герой подстрелил ее из пистолета! Мне так и хотелось сказать госпоже Мэйсон, чтобы она уже на чем-то одном остановилась, то ли мечи, то ли огнестрельным оружием. Еще одно, что меня удивило это то, что там говорилось о балах, которые посещала невеста Дэмиана, мне казалось, что в рыцарские времена понятия "бал", не существовало в том смысле в котором оно обычно употреблялось.
Если бы не слишком явные неточности в области истории мне бы роман понравился, но в данном случае я могу поставить только...
Оценка: 3

0

119

Мне понравились "Встреча с любовью","Охотник за приданым" и "Соблазнить дьявола".

Отредактировано Lisёnok (09-04-2009 11:52:47)

0

120

"Чистое искушение"

Милый романчик!
Сюжет, правда, изрядно потрёпанный – история Золушки и Пигмалиона в одном флаконе! И события развивались очень предсказуемо! Но это для меня не минус, наоборот, было интересно читать и проверять, угадала ли, что будет дальше! И только ближе к концу начались какие-то неожиданности, а так почти все события книги легко угадывались. http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif Но зато книга динамичная: в ней есть и похищения, и тюрьма, и злодей (куда же без него?), и даже секта! :swoon:
Из героев мне больше всех понравилась Леди Амелия! Такое очаровательное привидение, просто прелесть! :wub: 
Джек тоже порадовал! В начале романа он повеса, распутник, а потом, благодаря вмешательству Леди Амелии и Мойры, стал таким хорошим. http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif Может, это и не очень правдоподобно, но как же приятно читать о том, что любовь может заставить человека изменить свою жизнь! Особенно мне понравилось, что ему было всё равно, какое у Мойры происхождение! :clapping:
А вот сама Мойра иногда напрягала своими размышлениями типа "Он герцог, а я дочь фермера, поэтому мы не можем быть вместе!". <_< Я понимаю, что в то время происхождение очень много значило, и, наверно, герцог действительно не мог жениться, на ком попало, но меня это всё равно напрягало! А так Мойра вполне приятная героиня, упрямая, Джеку не доверяла, но тут её можно понять: ей и так пришлось туго от домогательств одного богатенького хлыща, а тут ей ещё один богач встретился, естественно, она подумала, что он такой же!
Ещё понравился Спенс, друг Джека, – очень обаятельный! http://s42.radikal.ru/i097/0905/89/b85a7daae222.gif
В общем, хороший романчик, мне понравился! Прочитала с удовольствием!

Оценка: 5

0