Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конни Мэйсон

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Чё делал? Хотел героиню всегда и везде?

Это было бы не так отвратительно, если бы хотел только героиню, но не успевал из одной постели перелезть в другую, не осталось ни одной женщины в Лондоне, с которой он не переспал бы, причем своего пристрастия к любовным похождениям не скрывал от жены. Такого в героях не люблю, простите за вульгарность, когда имеет все, что только движется. :bad:  :dia:

Отредактировано Надюшка (31-03-2013 17:45:58)

0

152

То есть герой изменял героине?! Н-да уж... нечасто такое бывает... К счастью.

0

153

Их поженили, когда ему было 15, а ей - 7 лет, брак в политических интересах. И лет 15 он ее не видел, все это время развлекался.

0

154

Иней, я тоже читала этот роман. И  считаю его отвратительным. Героиня глупая, столько глупых поступков совершила....

И лет 15 он ее не видел, все это время развлекался.

Ну это не измена. Он же ее не видел, в интимные отношения с ней не вступал. Другое дело было бы если бы все это случилось после того, как они занялись любовью. По крайней мере на мой взгляд. Я это герою не поставила в упрек

0

155

Но, по-моему, когда она ехала от него, будучи его любовницей, он опять вернулся к прошлому, и, кажется, когда она написала ему, что выходит замуж за другого, и что сын их умер, тогда он загулял. Или я что-то путаю. Согласна, что героиня глупая, но и герой через чур мерзостно-порочный. Люблю повес, но когда такие герои, от таких просто коробит. :bad:

0

156

Милая заложница
К моему величайшему удивлению, роман мне понравился!  :o   Конечно, он не безупречен, но в целом произвел вполне приятное впечатление.
Из минусов, как обычно, могу отметить излишнюю эротичность  [взломанный сайт] Непосредственно сцен секса здесь не так уж много, но постоянная готовность героя к совокуплению мне изрядно надоела  :bad:
Ко всему остальному, в общем-то, претензий нет. Мне понравились и сюжет с похищением чужой невесты, и герои, страдающий и одержимый жаждой мести Роб и невинная Элспет, невольно попавшая в жернова вражды двух мужчин, своей добротой вернувшая любимого к свету, и то, как описаны их чувства. Все-таки может Конни Мэйсон, когда хочет!  [взломанный сайт]  Да, стиль написания несколько примитивен, некоторые фразы звучат слишком напыщенно, но книга ведь и не претендует на особую глубину. Для своего жанра и этого автора вполне достойное произведение.
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (01-04-2013 14:04:53)

0

157

Черный рыцарь

Интересный роман. Дрейк несколько приторможенный, когда девушка просила ей помочь, он отказывал ей, когда ее обесчестил (даже не подумал вначале каково ей) пришлось проявить благородство.А подумать, как же ему быть потом с замужней женщиной не довелось!
Оценка 5.

Милая заложница.
Меньше понравился роман, чем предыдущий. Слишком герой зациклен на мести и почти до конца романа любит свою первую жену, затем каким-то волшебным способом он спасает ее из костра. Автору надо бы попробовать сказки писать!
Оценка 4

0

158

"Обещанный рай"

В принципе неплохо. Но раньше вызывал больше эмоций. Сейчас нравится что- то поспокойнее, и когда отношения развиваются только между героями. Бывшая невеста, "фиктивный" муж и слишком много на мой взгляд смертей (даже если это второстепенные герои). Как-то мне "радужности" не хватило.

Оценка: 4.

0

159

Фелиция, а что-нибудь еще у Конни Мэйсон ты читала?

0

160

Пока еще нет.

0

161

По велению любви
К моему большому удивлению, роман произвел на меня очень приятное впечатление. Впрочем, я всегда считала, что вестерны удаются Конни Мэйсон лучше других жанров. Мне понравились и сюжет, и герои, и развитие их отношений. У меня даже не было чувства, что автор переборщила с любовными сценами))) Вcего в меру и все на месте.
Короче: 4

0

162

Любовь викинга
Не понравился роман. Очень много секса, мало чувств - я такое не люблю. Герои получились картонными и неестественными, что частенько бывает у Конни Мэйсон. Сюжет тоже не увлек: я сбилась со счета, по сколько раз похищали то одного, то другую, из-за чего без конца возникало чувство дежавю. На мой взгляд, книга пустая и не представляющая собой никакой ценности.
Короче: 3

0

163

Вкус рая
И вновь Конни Мэйсон удалось меня удивить, притом приятно  :sm77:  На мой взгляд, очень удачный роман. Сюжет, в общем-то, типичен для автора, но я как раз такие люблю) Понравился мне образ Криса - по-настоящему благородного и порядочного мужчины   :good:  А вот София оказалась не так хороша: она так возмущалась тем, что муж отослал ее, и наотрез отказалась возвращаться к нему  по причине того, что она ему якобы не нужна, и в то же время преспокойненько тратила его денежки...  http://webnice.ru/forum/images/smiles/nus.gif  Уж коли такая принципиальная, будь принципиальной до конца! А то какие-то двойные стандарты получаются...
Сексуальные сцены оставляют желать лучшего, но, к счастью, их было не очень много. Сам стиль повествования по-прежнему довольно примитивен (ну как будто записки старшеклассницы), и только из-за него ставлю роману...
Короче: ... 4

0

164

Вкус рая
Задумка романа может и интересна, но сами герои не порадовали! Крис удовлетворяет свою плоть телом Софии, но любить отказывается из-за семилетней вины, в то же время и забыть девушку не в силах. София же своей потребностью в любви Криса просто допекает,  где же гордость? Постоянно из-за своего упрямства влипает в какие-нибудь неприятности. Возвращаться к мужу после отъезда в Лондон не хочет, но принимает и наряды,  и деньги мужа. Да и в чувствах друг к другу герои  не убедительны!
Оценка - 3

0