Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Милая плутовка // Нежный плут // Песня любви


Милая плутовка // Нежный плут // Песня любви

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090212/21779081ab7b1c4230cda915e6a2ba63/4f6ba7fdc48f306d1fff05465dfa95da.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/h6IGosLu.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/7nZjLRx4.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/1655104c914a8873a298476bdeed11c7/2ddfd58baed5d5feb3c6e181787916ba.jpg
Очаровательную Джорджину Андерсон обманул жених, и сумасбродная девушка решила залечить боль утраты вихрем приключений. Переодевшись юношей, она нанялась юнгой на отходящий от берегов Англии корабль, однако не полюбопытствовала, что представляет собой капитан судна. И напрасно — лорд Джеймс Мэлори оказался не только бывалым моряком, но и опасным сердцеедом, покорителем женщин, буквально падавших к ногам этого мужественного красавца. Где уж тут остаться равнодушной неопытной Джорджине…

Третий роман в серии "Мэлори"

Великолепная книга!!! :w00t11: Невозможно оторваться, а прочитав ее, хочется снова и снова перечитывать! Потрясающие герои (М-м...  :wub:  Джеймс ), захватывающий сюжет, книга написана на очень высоком уровне! Любимый роман, зачитанный до дыр :rolleyes:

Оценка: 5 +

Отредактировано Serenis (08-03-2011 03:35:24)

0

2

Потрясающий роман с потрясающими героями, как главными, так и второстепенными!
Короче: 5

0

3

Очередной шедевр от Линдсей :sm77:
Такого прекрасного чувства юмора, как у Джеймса, я еще не встречала, а эта милая привычка давать всем прозвища :wub:  :wub:  :wub:
Сам сюжет тоже очень захватывающий: тут и переодевания, и похищения, и морские приключения, очень много юмора и ироничных диалогов, в то же время хорошо описаны чувства героев, даже прослезиться можно :cray: .
Оценка: 5++

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 14:02:02)

0

4

Замечательный роман! Прочитала на одном дыхании! Главный герой Джеймс такой милашка! :wub:  И Джорджина тоже прелесть, не размазня какая-нибудь. Сам роман динамичный, интересный, с очень смешными и остроумными диалогами. :lol:  И чувств в романе тоже хватает! :rolleyes:  Здорово, что действие происходит на корабле, я такое люблю.

В общем, 5+

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 14:02:48)

0

5

Я ВАЩЕ в полном отпаде от этого романа... это один из моих любимых... я его даж иногда перечитываю... наверное, до дыр скоро зачитаю)))  :blaqsh:

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 14:03:13)

0

6

Один из моих любимых романов в этой серии!!!!
Браво! Весело, мило... просто здорово!!!  sm77
5, 5 и 5!!!

Отредактировано Надюшка (29-06-2008 12:14:34)

0

7

И я присоединяюсь - роман потрясный! Просто укрощение безумного льва! Понравилась главная героиня - умная и яркая. Вторая половина книги (без подробностей сюжета для не прочитавших еще) вообще восхитительная! Столько острого юмора, неподдельный интерес к роману только возрастает! Всем читать!

Оценка 5++ :)

0

8

А мимо меня как-то прошел роман... Интересный достаточно, любовная линия на четверочку, герои тоже... Всем так нравится Джеймс, а меня он оставил равнодушной... Может, дело в том, что я не люблю пиратов... И мне поднадоели героини-сорванцы, переодевающиеся мальчиками - в каждом третьем романе это встечаю.
в общем, может, потому, что с Линдсей у меня напряженка, а может просто сюжет не мой - потянет на 4

0

9

Я, честно говоря, не особенно хорошо разбираюсь в жанре любовного романа, поэтому роман "Милая плутовка" попал ко мне в руки с отличной рекомендацией от знакомой. Мол, мне это понравится. Хочу сказать сразу, мне не понравилось. Постараюсь объяснить почему. Начало романа было замечательным, все было интересно и хорошо для меня до того момента, как лорд начал сооблазнять Джорджи. Это может быть и ничего, он все-таки джентльменом особым и не был, но её поведение возмутительно. Действие романа, как я понимаю, происходит в 19 веке. Нет, вот прочитать, например, "Унесенные ветром". Чувствуете разницу в духе времени? Прошу меня извинить, но главная героиня ведет себя просто как потаскушка, хотя и указывается, что воспитывалась она в приличной семье. Для девушки её положения она просто ведет себя в высшей степени неприлично. Можно влюбиться в мужчину, чувствовать к нему влечение - это нормально, но вовсе ненормальны ей мысли во время сооблазнения, в то время девушки себя так совершенно не вели. К тому же я так и не поняла, какое все-таки воспитание и образование получила героиня к своим двадцати двум годам. Понимаете, это очень и очень грубое нарушение правил написания романа, чем я очень удивлена. Про описание семейства Мэлори я просто промолчу, мне это не понять. нглия, как бы не хотелось, страна очеь чопорная и то, что описывается на примере довольно знатной и аристократической семьи, просто невозможно.
Роман идеально вписался бы, если временные рамки были другими. Например, перенести все 17-18 век, как раз время авантюризма, становления американских колоний и пиратства, или ещё чуть раньше. Тогда бы Джорджи стала бы замечательным прототипом всем известной Мэри-Энн, прообразом пиратки-девушки с авантюрными наклонностями.
В общем, роман мне не понравился.
3 из 5

0

10

По правде говоря начила читать эту книгу с опаской, а вдруг Джеймс тоже перестанет быть Джеймсом? Но нет, книга шикарная, замечательные герои, нестандартные ситуации и Тони, который снова стал собой!

Оценка - 5

0

11

Наконец-то попался мне роман Линдсей, который не вызывает раздражения.
Приятный лёгкий сюжет, адекватные герои, никаких особых извращений, чувства хорошо описаны. Правда, я смотрю, все млеют от семейства Мэлори, а мне они кажутся довольно грубоватыми B) Хотя, в принципе, и Джеймс, и его родственники мне понравились.

Оценка "4".

0

12

Очень веселый романчик. Хохатала над каждой сценой главных  героев. Одно но.. в каждом следующим романе, уже не так весело.

0

13

Наконец и я добралась до этого романа. Как уже писала выше роман очень понравился, особенно главный герой Джеймс С первых страниц понравилась его аура, атмосфера вокруг него, реакция женской половины на него и особенно понравилась его сила и смелость. Профессиональный боксер  Как же я люблю когда мужчина не только сотрясает воздух, но и показывает что то дельное на практике. Очень запомнился момент когда он заявился на праздник в Америку, когда в кабинете Один справился с 5 братьями героини  Конечно под конец они вперед напали на него и все же одолели, а после того как пришел в себя, стоило его чем то разозлить, довольно таки серьезно разозлить, как он чуть не задушил одного из братьев Джорджины, и никто не мог даже ослабить его хватку, только просьба любимой и напоминание, что он все таки ее брат, только это спасло ее старшего брата. Уж очень запомнился этот момент, как же я люблю когда в мужчине столько силы
И главная героиня понравилась, дерзкая, смелая и до чего же смешно было наблюдать за ними, когда она притворялась его Юнгой. А он изначально зная что она девушка, да еще при том та самая которую он уже повстречал и искал , все обернул на свой лад. Очень интересный роман. Так же очень понравился Тони Мелори. Хотелось бы и о нем книгу прочитать, в начале этого романа Тони еще выяснял отношения со своей новобрачной.Двое этих Мелори просто лапочки, очень понравились
Я читала раньше роман об этой семейке, но видимо действительно начинала не с тех романов.
Всем кто не читал советую! Хотя таких наверно мало 
Оценка: 5

0

14

Вот этот роман один из самых моих любимых, я вообще Мэлори люблю, а этот самый любимый. Какой сюжет, особенно понравилось переодевание героини в мальчика. А какие герои...... Вообщем роман лучший из лучших!!!!!!!!!!!

Оценка: 5 и безумное количество плюсов

Как же я люблю этот роман! Вот все-все в нем от начала и до конца! И сюжет с переодеванием героини в мальчика, и герои, один из которых Джеймс! А как такое может не нравится? От героев я почти без ума, особенно от Джеймса, он в своем репертуаре, покоряет женщину за женщиной и меня в том числе! И такого вот героя покорила обычная американская девушка, которая нанялась юнгой к нему на корабль и так задела его чувства, что он решил, а возьму, дпа и женюсь! Но разве может такой распутник и повеса взять и просто жениться, ну уж нет, нас так просто не возьмешь! я лучше по морде получу, чем добровольно хомут на голову накину, чуть ли не так кричал Джеймс! Вот и решил рассказать как весело проводил время на корабле с Джорджи, и кому бы? Ее заботливым братишкам! Которые тут же начистили ему морду! И на мой взгляд даже правильно сделали! Уж больно он задиристый! Хотя это в нем мне и нравится! Столько всего в этом человеке сочитается и ум, и отвага, и тяга к пиратству, которую он к счастью все-таки бросил! А его привычка давать женщинам мужские имена :D! А про его вечные подазнивания и драки я вообще молчу, они только забавляют меня! Я постоянно смеялась над тем как они задирали друш дружку и подкалывали по поводу и без! В итоге Джеймс, чего хотел того и добился-жену-красавицу и умницу, любящую его до умопомрачения и злейших врагов в лице ее пяти братьев! И это еще не саое страшное, что его ожидало! Знал бы он только...
Оценка: 5

Отредактировано Надюшка (29-09-2009 23:04:48)

0

15

Неплохой роман, но история с юнгой неправдоподобна. Злят братья Джорджи, уж слишком агрессивны. Но Джеймс все же понравился: столько братьев Джорджи напали, а он все вытерпел ради любимой!
Оценка:5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Милая плутовка // Нежный плут // Песня любви