Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Скажи, что любишь


Скажи, что любишь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/yiNSuYdO.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/d09bb7c234db0334bc7919143b3f1103/6ab2d7f0ed7a75776bdff07091a1cdfa.jpg
Хрупкая, неопытная Келси Лэнгтон решилась погубить себя — продаться первому же мужчине, готовому заплатить долги, нависшие угрозой разорения над ее семьей. Но не грубого и циничного содержателя обрела девушка в лорде Дереке Мэлори, а нежного, страстного возлюбленного, на чувства которого невозможно не откликнуться. Однако злейший враг Дерека, негодяй и садист лорд Эшфорд, поклялся, что рано или поздно Келси будет принадлежать ему…

#5 в серии "Мэлори"

Книга потрясающая!!! :w00t11: Интригующий сюжет, динамичное развитие событий, неожиданные повороты сюжета и конечно, замечательные главные герои!!! Книга вызывает только положительные эмоции после прочтения!!!

[i]Оценка: 5 +

Отредактировано Serenis (08-03-2011 03:41:41)

0

2

На мой взгляд, один из лучших романов о семействе Мэлори! Мне очень понравился!!!
Короче: 5

0

3

Потрясный роман sm77
Очень захватывающий сюжет. Прекрасные как главные, так и второстепенные герои. Опять будет возможность встретиться со всем семейством Мэлори. Единственное чего мне нехватало-чуть больше ссор и конфликтов у главных героев.
Оценка:5

0

4

"Скажи что любишь"-очень нравиться,героиня без капризов и закидонов,нормальная и Дерек тоже нравиться,единственное что не нравиться,что он не брюнет,но читая я представляю его все равно брюнетом (ну почему у него не такая внешность как у Джереми  :( )

0

5

С этой книги начала свое чтение Линдсей. Понравилось. Решила изучить Мелори с самого начала и прочла ее потом и второй раз. Самая смелая девчонка из всех жен и сестер этого забавного семейства, на мой взгляд.
Понравилось! 5 баллов!

0

6

Герои очень понравились, зарождение большой любви без страстей, скандалов, ссор... Романтично и красиво. Сам сюжет не впечатлил, то есть я не оценила. Совсем не понравились страницы с мясником - очень грубо и резко. А вообще роман нежный и наивный.

Оценка 4.

0

7

Хммм, а эта книга совсем обычная, ни плохая и ни хорошая, да в ней есть и уже полюбившиеся герои, и нестандартное решение тоже присутствуют( хотя у меня эти торги вызвали только омерзение!), но все же ничего особенного...

Оценка - 3

0

8

Эта книжка, как и предыдущие понравилась, но только все-таки с некоторыми оговорками! Конечно сюжет мне приглянулся, я такого не встречала, чтобы герой героиню покупал в борделе на аукционе! Это не благородный поступок, казалось бы, но как позже выясняется, хотел он ее сначала спасти, а потом и просто захотел! Вот и взял к себе на содержание, да и героиня была не против! Но когда выяснилось, что она благородного происхождения, Дерек чуть было не сбежал в кусты, от этого брака, но все-таки образумился! Келси-уравновешенная героиня, не то, чтобы она чем-то выделялась среди других героинь этой саги, но и не заметить ее трудно! Вела она себя достойно и ничего плохого я о ней сказать не могу!
Еще мне понравилась второстепенная линия между Джейсоном и Молли! Хотя поздноватая она! И зря Молли упрямилась, отказываясь выходить замуж за Джейсона! Другая бы плюнула на условности и он ведь тоже был не против, когда любишь ведь ничто не может помешать и никто, и ничто! Даже условности света! Но больше другого мне не понравилось, то что она согласилась, чтобы ребенок не знал, что она его мать!
Оценка: 5

0

9

Не знаю почему. но роман не тронул!!!
Одни сплошные сопли!!!
Главная героиня не понравилась, примерно в такой же степени, как и герой!
Разозлило то, что в этой книге моего любимчика Джереми выставили, каким-то маленьким, глупеньким. да ещё в предачу ЗЕЛЁНЫМ мальчиком.. ( Я бы их за это порвала )
Одним словом ПОСРЕДСТВЕННО!
Оценка 4-

0

10

Мне очень понравился роман. Такие положительные ГГ, нет борьбы характеров, вот здесь это кстати. Мне безумно было жалко Келси, особенно на аукционе, все-таки нужно иметь мужество, чтобы пройти через такое. Было очень страшно, когда она попала к Эшфорду, и я правда тоже испытывала тошноту, как и ГГ. Дерек безупречен. Очень понравилась развязка, когда появляется тетя Элизабет.
Оценка: 5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Скажи, что любишь