Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Влюбленный повеса


Влюбленный повеса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/JVSl87UC.pnghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/fb148b4974e810aab54f4b7a1829cb3c/92c26d691bebcfaf4c8b31f3c7b82dfc.jpg
Юная Дэнни, знаменитая лондонская карманница, раз и навсегда поклялась принадлежать лишь тому мужчине, который женится на ней. И напрасно красавец аристократ Джереми Мэлори полагал, что, забрав прелестную воровку с улицы и поселив в своем доме, сможет сделать ее своей любовницей! Пусть Дэнни сгорает от страсти к Джереми и мечтает отдаться ему душой и телом - мечта станет явью, только если знатный и богатый лорд поведет ее к брачному алтарю...

#7 в серии "Мэлори"

Меня эта книга разочаровала! Довольно мило и интересно, но Джоанна Линдсей способна на большее!!! Тем более главный герой - Джереми Мэлори - мы столько про него знаем по предыдущим книгам, это же великолепный персонаж! Могла получиться замечательная книга, а получилось нечто среднее...

Оценка: 4

Отредактировано Serenis (08-03-2011 03:50:03)

0

2

Неплохой роман, но, если честно, Джереми меня разочаровал. Он такой яркий во всех предыдущих книгах, в "Магии любви" просто неотразим http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/663365.gif, а здесь как-то очень сильно потускнел. Да и сама история уже не нова, поэтому…
Короче: только 4

0

3

Самая слабая книга в серии Мэлори.
Вроде и сюжет неплохой  и герои любимые, но книга совершенно не зацепила.
Джереми, который так напоминал мне Энтони :wub: , в этой книге стал каким-то скучным и не интересным.
Оценка:4-

0

4

Джерени "постарел"! :)
моя оценка - 4... Хотела бы я посмотреть на это семейство в "живую". Не уж то такое возможно?! :lol: чтоб при одном взгяде на них - трепетали поджилки... :lol:

0

5

Да, я тоже не особо обрадована этим творением Линдсей.
В предыдущих книгах Джереми был значительно более привлекательным персонажем. Что с ним стало? :unsure:
Короче, тоже 4

Отредактировано Надюшка (29-06-2008 12:13:17)

0

6

А мне наооборот очень понравилось.  Я эту книгу ждала больше чем остальные, и она не обманула ожиданий. Я была в полном восторге читая ее впервые, и уже много раз перечитывала.

0

7

Эта книга вообще из всей серии про Мэлори самая худшая!!!
2 и не больше, вызвала только злость на Линдсей и ничего больше
А Мэлори и, в часности, Эми, я в ней вообще не узнаю, это не они!

Отредактировано Надюшка (30-06-2008 19:10:06)

0

8

Ну не знаю, как вам, а меня эта книга не огорчила! Хотя я такого и не ожидала, ни когда первый раз читала, ни когда второй раз! Ведь роман о воровке, а книга которую я читала про такую героиню, и она меня огорчила!
Героиня молодец, сумела и к жизни приспособиться при чем как в воровском мире, так и в светском обществе! Чего совсем не ожидал Джереми! Разве он мог подумать, что она так неожиданно быстро сможет превратиться в изысканную красавицу!
Джереми-тоже не подкачал, как же он изменился со времени первой книги, превратился в совсем другого человека, а казалось бы, как такое возможно, когда он сначала рос в таверне, а потом на борту пиратского корабля, где у него были такие воспитатели! Очень меня развеселило воспоминание о том, кто его учил танцевать! А тут прямо стал джентельменом, только с замашками повесы! Вот они и нашли общее с Дэнни! Не только противоположные частицы сближаются, но и однозарядные!
Оценка: 5

0

9

Понравился роман.
Просто обожаю Джереми – такого умного, неизбалованного мужчину, привыкшего самостоятельно решать все свои проблемы. Понравилось и то, что Джереми решил жениться на Дэнни, зная что она не богатая знатная дама, а обычная бродяжка. Даже это её происхождение его не остановило. Видимо всем Мелори совершенно наплевать на происхождение своих вторых половин :air: 
Очень понравилось в этом романе и то, как повел себя Джеймс, когда узнал, что  его сына Джереми решила женить на себе какая-то избалованная вертихвостка. Вот это действия истинного отца! :good:
Что касается самой Денни, то она тоже ничего! Понравилась её сила духа, а так же то, что она без проблем стала спать с Джереми и не мучалась вопросом «стоит – не стоит», она его хотела, она его получила. Вот это очень мне нравится в женщинах. Терпеть не могу, когда они ждут первой брачной ночи, чтобы познать «первую радость  телесной близости». Единственное, что иногда меня раздражало в Дэнни – так это её постоянное битье в лицо Джеймсу, а так же  то, что она постоянно наступала ему ноги, тем самым протестую против его некоторых слов, а так же  другие её поступки в стиле а-ля Наталья Орейра в Диком ангеле. У меня в этом случае всегда возникает вопрос «А зачем человеку дан язык? Зачем обязательно бить ему в морду или пинать его ногами… :bad:
Оценка: 5-

Отредактировано Кузяшка (22-11-2009 17:03:02)

0

10

Очень понравился этот роман! Что сказать, люблю я истории с переодеваниями! Денни - сама непосредственность!!!
В этом романе мне понравилось абсолютно всё! семейство Мелори как всегда на высоте, за свою семью готовы порвать любого. в том числе и ту барышню, которая обманом решила женить на себе Джереми! Мелори - такие себе МУШКЕТЁРЫ, "Один за всех, и все за одного" и это не может не умилять!
Очень понравилось, то, что Джереми действительно было плевать на происхождение Денни... Любовь!!!
Оценка 5 - (но с малюсеньким минусом!)

0

11

Обожаю всё семейство Мэлори!
Особенно Джеймса с его манерой называть всех как ему в голову взбредет!
Роман отличный!
5+

0

12

Очень понравился роман, хотя прочитав анатацию к роману, читать его не хотела, не люблю истории о  преобразовании, но уже с первых страниц романа увлеклась чтением и прочла за несколько часов. Очень понравилась Денни, сознавая свое место, не претендуя на сердце Джереми, и в то же время, мечтавшая о семье. И Джереми просто великолепен, как и все мужчины Мелори!
Оценка:5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Влюбленный повеса