Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Хранящая сердце


Хранящая сердце

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/6ORMPTXI.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/82032b2c0bc0ab0057f44d010709b3db/bdfbed9498332e14ebee8caf58427253.jpg
Надеясь повстречать истинную нежную любовь, пламенная Шанель Лу-Сан-Тер пытается противостоять чарам голубоглазого варвара, который должен стать спутником ее жизни. Однако с испугом и смущением она вскоре понимает, что красавец воин пробудил страсть в ее неискушенной душе.

Вердикт: «Не сказать, чтобы WoW, но очень даже ничего»!

В общем-то нормально, но определенный дискомфорт при прочтении присутствовал, вообще я не очень люблю, когда в серийных романах родители максимально вмешиваются во все сферы жизни деятельности детей, а тут было именно так, так что это меня немного раздражало. А еще подбешивал, вот только не знаю почему, главный, может потому что он был чересчур твердолобым, хотя не факт, в общем, этот роман мало чем, в сущности, отличается от предыдущего.

PS Обожаю Корта, так хочу себе такого же!! А Марта тоже ничего и Брок тоже!!!

Отредактировано Serenis (08-03-2011 03:03:05)

0

2

Неплохой роман, но мне понравился меньше предыдущего.
Короче: 4

0

3

Этот роман слабее первого в этой серии.
Все здесь как-то чересчур. Особенно мужчины- гора мышщ, рост за 2 метра, ассоциации с Кононом-Варваром в исполнении Шварцнегера. И еще какая-то упертость героя, смахивающая на тупость. Главные герои скорее раздражали, чем вызывали симпатию.
Оценка:3+

Отредактировано Amazonka (04-02-2008 23:30:19)

0

4

Эту серия я начала читать именно с этого романа!
Книга довольно интересная и мне понравилась!!! Хотя согласна, внешность и характер героя оставляют желать лучшего!
А вообще сама идея книги мне понравилась, скорее всего, из-за любви ко всему нереальному и фантастическому!!!

Оценка: 4

0

5

Понравился роман.
Хотя, на мой взгляд, уступает роману про родителей главной героини (Женщина-воин).
Сначала мне не очень понравилась главная героиня из-за её характера. Какая-то она была больно уж трусливая. Всего боялась. Но потом исправилась - смогла понять чего же она хочет от жизни, преодолела все свои страхи и смогла даже отвечать на оскорбления.
Понравился и главный герой. Хотя порой очень уж он был самоуверенным.
Очень увлекло само описание жизни на планетах. Порадовало и частое упоминание про Чаллена и Тедру - родителей главной героини. Ну, и конечно , была очень рада, что и Марта (знаменитый и всезнающий компьютер) нашла свою любовь! :good:
Оценка:5

0

6

Не самый блестящий роман в творчестве Линдсей. Читала я его неохотно, хотя и шел он довольно быстро. Опять та же незнакомая планета, героиня дочка главных героев предыдущего романа, которая к тому же мне не особо понравилась. Ее поведение не назовешь разумным. Это же надо было сбежать в другую Галактику, только лишь из-за того, что ей не доставили удовольствия в сексе. При чем еще и улететь на незнакомую планету. То же мне блин, Колумб нашлась. А причин особых для побега у нее и не было. Сама же напросилась подобного к себе отношения. Я бы не назвала Шанель самой разумной героиней Линдсей. Да и вообще она меня чаще раздражала, чем радовала. Да и о герое я ничего лучше сказать не могу. Такое ощущение у меня сложилось, что героиня у него вообще самая первая женщина, при чем не только в постели, но и вообще первая, которую он встретил. Да и где вообще те эмоции и отношения героев, которыми обычно пестрят романы автора? Я их не увидела.
И язык довольно кудрин. Что действительно интересует в этой книге-это Марта и Брок.
Я просто уже не узнаю своего. любимого автора.
Оценка: 3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Хранящая сердце