Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Сердце воина


Сердце воина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/5koStX2k.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/92b8776d4773e5fca5dad2fcbecb0bb5/0b1388b3fefcfef9a177254ebba39bfd.jpg
Сном или явью стал для красавицы Бриттани белокурый, точно скандинавский бог, отважный воин Далден, ворвавшийся в ее жизнь подобно северной буре?
Возможно ли наяву окунуться в столь бурный водоворот приключений? Возможно ли - наяву, а не во сне - познать такую неистовую страсть, какая вспыхнула между Бриттани и Далденом буквально с первого взгляда?
Возможно, если сама судьба предназначила их друг другу, подарив счастливую встречу, которая изменила в их жизни все!..

Вердикт: Просто приятное чтиво!!!

Читается легко и ровно, без особых всплесков эмоций, просто как спокойный ЛР, так, чтобы у меня поднялся адреналин во время прочтения, такого не было. В целом очень даже ничего.

Если подвести итог, то 1-ая часть мне понравилась больше всего, так как это было чем-то новым, все последующее, впрочем, тоже по-своему замечательные!

Отредактировано Serenis (08-03-2011 03:04:26)

0

2

Этот роман ничем не выделяется из всей серии, кроме, разве, того, что главная героиня – современная американка и часть действия происходит на родной Земле, что не может меня не радовать. Зато в том, что касается чувств, писательница решила особо не напрягаться и уделила им внимания по минимуму.
Короче: 4-

0

3

Этот роман понравился мне больше " Хранящей сердце", но гораздо меньше романа  " Женщина-воин". Получился милый фантастический роман, с симпатичными героями и сюжетом, но абсолютно не трогающий за душу, прочитать и забыть.
Оценка:4

Отредактировано Amazonka (05-02-2008 18:15:01)

0

4

Приятный и милый роман!  :)
Хотя главная героиня в конце немного напрягала своим абсолютным неверием в реальность происходящего. Нет, я конечно пониманию, что ей было сложно во все это инопланетное поверить, но все же не надо быть до такой степени упрямой и недоверчивой, ведь это чуть не привело к трагедии!!!

Оценка: 4

0

5

Понравился роман. Только вот приключенческо-детективной линии там больше чем любви!
Да и неверие главной героини иногда добивало.  :blink:
А в остальном всё понравилось - мягкий и приятный главный герой, очаровательная Марта, находчивая главная героиня с её мужской мечтой построить дом и отличная развязка. Главную героиню должен был загрызть дикий зверь и излечить медицинская кабина, чтобы она наконец поверила в действительность. :fin:)
Оценка: 5

0

6

Самая слабая книга в серии и одна из самых слабых у Линдсей в целом. Как ни горько это говорить, но она вообще мало похожа на любовный роман. Здесь много путешествий, много разговоров, но так мало любви. Единственный плюс, то, что частично действие романа происходит на родной мне планете, но мне стало обидно, что нас людей называли отсталой цивилизацией. Пусть у нас прогресс еще не ушел так далеко как на родной планете Тедры, но все равно мы не такие отсталые, какими нас описывают. Но все же то, что автор все же в фантастической серии, решила упомянуть и родную нам планету-безусловно радует. Но герои меня не порадовали, писательница их совсем не раскрыла. Она больше внимания уделила чему угодно, но не им. И не их отношениям. Добрую часть книги заняли поиски одного зазнайки, путешествие домой и Марта. И хотя она мне понравилась, не она же главная героиня.
А автору я бы дала совет: вернуться к старому стилю, в котором у нее написаны многие любимые мною романы.
Оценка: 2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Сердце воина