Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Погоня за счастьем


Погоня за счастьем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/PwUvS53Y.pnghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/8f7ea0327b9db580d47d7735017e1a9b/e814d5c0485e19b8dd35215934e40441.jpg
Прекрасная и неопытная девушка из Шотландского Нагорья, впервые окунувшаяся в светскую жизнь Лондона, должна ОПАСАТЬСЯ. И не только коварных соблазнителей, но и бесчисленных женихов, которые мечтают заключить выгодный брак. Как быть юной Мелиссе Макгрегор теперь? Как выбрать среди множества поклонников ЕДИНСТВЕННОГО, кто желает завладеть не ее землями, но - ее сердцем? Единственного, кто н вправду готов отдать жизнь, дабы пробудить в прелестной шотландке пламя жгучей страсти?..

Домучила Погоню за счастьем! Мне как-то не особо понравилось!! По-моему, проблемы в этом романе высосаны из пальца... скучноватый романчик! Он как-то меня не зацепил!!  <_<

Отредактировано Serenis (08-03-2011 02:46:52)

0

2

Эта книга единственная, которую я так и не прочитала до конца! Забросила на половине! Скучная и неинтересная!!! На мой взгляд, худшая у автора!!!

Оценка: 3 -

Отредактировано lisenok (04-02-2008 20:36:13)

0

3

Это, пожалуй, самый слабый роман в исполнении Джоанны Линдсей. На протяжении романа герои практически не видятся, поэтому слишком мало внимания уделяется описанию их чувств, а для ЛР это не есть хорошо!
Короче: 4-

0

4

Ужасно не понравился. Самый неудачный роман у Линдсей.
Очень тяжело было его дочитать. Сюжет примитивный и скучный. Герой и героиня для меня были совсем  не интересные. Чувства героев, диалоги, проблемы описаны настолько неинтересно,что надо делать усилее над собой чтобы дочитать эту книгу.

Оценка:3--

Отредактировано Amazonka (03-02-2008 21:26:01)

0

5

И "Погоня за счастьем" в основном, как и во второй книге из этой серии, меня доставали дядюшки героини так и хотелось их... butcher   Но это не все - проблемы в этой истории просто высасоны из пальца, тоже мне проблема... А его предпологаемое сумашествие?  :huh:  Вот дебилизм, честное слово...
Особенно меня взбесил момент, когда Лахлан спросил Линкольна (тоже мне имя..., сразу представляю Авраама...  <_<   :lol:   ): "Можешь ты честно сказать, что такого впредь не случится?" - ну типа не выйдет ли он из себя
На что Линк ответил "Нет"... И тогда ему сказали, что не данут в жены дочь... Боже мой, что за вопрос? Рехнулись? Я тоже не могу обещать, что завтра не всбешусь и не пойду кого-нибудь убивать... Черт знает что... Это просто глубость какая-то...
Но не смотря на все это, книга, как ни странно, мне понравилась...даже больше "Люби меня вечно".

0

6

Так как я прочитала кучу негативных отзывов на этот роман, то на многое не рассчитывала. И не зря, книга действительно немного странная, хотя читается легко, что уже хорошо.
Сюжет, в общем, неплохой, хотя некоторые моменты мне показались притянутыми за уши. Особенно то, что главного героя считали сумасшедшим! По мне, так самые неадекватные персонажи – это многочисленные дядюшки героини! http://s60.radikal.ru/i167/0811/38/9a6f69612288.gif Неандертальцы какие-то, вот кого лечить надо!
Линкольн (ну и имя :blink: ) мне показался слабохарактерным и, к сожалению, совершенно не обаятельным, в отличие от героев других книг Линдсей.
А вот Мелисса мне понравилось. Особенно тем, что она верила герою, несмотря ни на что, и боролась за свою любовь. Молодец девочка! http://i035.radikal.ru/0812/de/304f16b949e6.gif
А вот что действительно разочаровало, так это то, что отношениям гл. героев уделено очень мало места. Их чувства почти не описаны, да и сами герои на протяжении книги очень редко виделись. cray
Порадовали моменты с участием героев предыдущих книг, вот это мне было интересно читать.
В общем, книга не такая уж и плохая, один раз прочитать можно, особенно если прочитаны предыдущие книги серии.
Но начинать знакомство с автором с этой книги я никому не советую. http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif

Оценка: 4= (с двумя минусами)

0

7

Прочитав эту книгу, я просто изумилась как Линдсей могла написать подобную чушь! Это просто невероятно, книга получилась абсолютно никакая! Слишком сухая точнее будет сказать. Чувства напрочь отсутствуют, а если они и возникли, то вообще не понятно откуда. Вот так раз они взялись из какого-то неведомого места! Герои тоже никакие через неделю я даже не вспомню как их зовут, ничем они мне не запомнились, полное отсутствие характера ии каких-либо отличительных признаков. А про дядюшек главной героини я вообще молчу, там так полный дурдом, придумали себе, что Линкольн сумасшедший и не какими силами этого из их тупых голов не выбьешь и эта мысль держалась в их головах до последней фактически страницы, пока они не узнали тайну матери Линка. Мать тоже отдельная история- могла бы Линдсей, что-нибудь пооригинальнее придумать.
Еще один момент-это изначальное развитие сюжета, если конечно это можно назвать сюжетом, оно слишком быстро происходило и еще чуть-чуть и книгу можно было бы закончить, но автор придумала эту историю с дядюшками.
В общем отсутствие сюжета, чувств, интересных поворотов событий, раздражающие герои сделали свое дело я снова разочаровалась в творчестве госпожи Линдсей!
Оценка: 2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Погоня за счастьем