Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Дикарь и простушка


Дикарь и простушка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/TTfOoNXX.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/c9a9f53a3ae899d1462045bb44523d18/fe3c54c53fe992403ba24ffa81569319.jpg
Юная наследница огромного состояния Сабрина, выросшая в сельской глуши, считалась в лондонском свете наивной простушкой, способной быть лишь тусклой тенью своей блистательной подруги Офелии. Однако цепь забавных происшествий привела Сабрину, а не Офелию к брачному алтарю с неистовым шотландским «дикарем» Дунканом Мактавишем и ввергла девушку в полный увлекательных приключений водоворот, где друзей невозможно отличить от врагов, юмор — от смертельной опасности, а истинную страсть — от слепого желания…

Ничем не примечательный роман! И спустя несколько лет никак не могу вспомнить сюжет! Эх-х.. Джоанна...  ^sm8^ 
Ее последние книги меня все больше и больше разочаровывали...

Оценка: 3

Отредактировано Serenis (08-03-2011 03:39:41)

0

2

Достаточно слабый роман... <_< Пресный он какой-то...
Линдсей может писать гораздо лучше!
Короче: 4-

0

3

Очень слабый роман, совсем не в стиле Линдсей :(
В этом романе мне не понравилось все- и название романа,и сюжет, слишком простой о скучный и , главное, совсем не понравились главные герои.
Оценка:3-

Отредактировано Amazonka (04-02-2008 05:52:03)

0

4

Роман конечно не фонтан, но там есть очень примечательный приятель главного героя, герцог (если не ошибаюсь) Лок. Он мне запомнился больше чем главный герой и характер выписывался явно с прицелом на серию. Вот о нем я бы с удовольствием почитала.

0

5

Не очень понравился роман!
Особенно не понравилась "несправедливая" порядочность главного героя - он согласился жениться на Офелии, в чью комнату случайно только вошёл, и совершенно забыл про Сабрину, с которой переспал!!!
Не люблю мужчин, которые плывут по течению и соглашаются с теми порядками, которые диктует общество. Люблю дерзких мужчин, которые ради своей любви горы свернут и наплюют на все общественные порядки. Главный герой - явно не такой мужчина, и его обращение к главной героине как "девочка" бесило!
:sm20:
Оценка: 4

Отредактировано Надюшка (17-06-2009 18:56:26)

0

6

Итак, я наконец-то дочитала роман "ДИКАРЬ И ПРОСТУШКА" ... короче говоря я в замешательстве, с одной стороны понравилось, а с другой не очень....

Понравилось, то что роман очень, светлый и добрый сам по себе, скорее всего это из-за главной героини. . что о ней можно сказать, только одно - ДОБРЯЧКА ..., она мне очень понравилась, в отличие от главного героя! Безумно понравились два деда Дункана ... они очень хорошо дополняли этот роман. да и тётки Сабрины тоже не промах!!! Да и Офелия понравилась, было очень приятно читать те моменты, где её наконец поставили на место!!!!

Но многое и не понравилось, например, то, что не смотря за прекрасный стильнаписания, всё же Джоанна Линдсей не смогла до конца раскрыть характер главного героя, лично я его не поняла... им все помыкали, как только хотели!! Позор для Линдсей сделать его горцом - это просто смешно!!! В романе очень мало времени уделилось чуствам главного героя, я лично не до конца поверила в его так называемую любовь к Сабрине! Немного слабохарактерный горец получился, да и возраст героя подкачал 21 год, что сказать зелёный ещё...))

А в принципе роман понравился, положительный,.!! Оценка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Дикарь и простушка