Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Ангел во плоти


Ангел во плоти

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/ifAp12kY.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/28cade3ecb278d7f373b8766c87b19b1/5ee41c79681aba7201a09453d31e760b.jpg
Красота Анджелы не давала покоя многим, но с юных лет сердце ее принадлежало прекрасному Брэдфорду. Он был сыном плантатора-миллионера, она — дочерью бедняка. Казалось, у Анджелы нет ни малейшей надежды на счастье, но жизнь щедра на сюрпризы…

Я была сильно удивлена, когда прочла кучу негативных отзывов на этот роман, потому как на меня он произвел самое приятное впечатление! Неконтролируемые приступы ревности Брэдфорда, конечно, местами раздражали, но, несмотря на это, история очень понравилась!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (08-03-2011 04:27:16)

0

2

Некоторые сюжетные линии этого романа довольно часто можно встретить в других романах, но автор так мастерски их описал,что ощущение, что где-то я это уже читала, почти не возникает. Понравился герой, ревнивые герои моя слабость, и этот герой не исключение :wub:
Второстепенные герои тоже хороши-Грант и ,конечно, Хэнк Чавес, главный герой романа "Грозовая Любовь"
Оценка:5

Отредактировано Amazonka (04-02-2008 04:21:35)

0

3

А я как раз из тех, кому этот роман не особо понравился!
И вроде все в нем есть, что я люблю в книгах: приятные герои (и главный герой со своей ревностью не так сильно напрягал), интересный сюжет, интригующий второстепенный персонаж - Хэнк Чавес  :wub:  И все это в прекрасном исполнении автора, а все равно книга прошла как-то мимо меня...  dn

Оценка: 4

Отредактировано lisenok (05-02-2008 21:43:41)

0

4

А мне он очень понравился, он легок и быстро читается...
Ревнивые герои мне весьма нравятся. Анджела тоже интересная героиня, да и вообще весь роман потрясающе милый!  :rolleyes:
Оценка: 5

Отредактировано Katrina (11-02-2008 20:37:15)

0

5

Я была сильно удивлена, когда прочла кучу негативных отзывов на этот роман, потому как на меня он произвел самое приятное впечатление! Неконтролируемые приступы ревности Брэдфорда, конечно, местами раздражали, но, несмотря на это, история очень понравилась!
Короче: 5

Полностью согласна!!! Обожаю этот роман!!!!!!!!!

Отредактировано Надюшка (16-07-2009 19:11:49)

0

6

Понравился роман. Особенно тем, что очень много там всего описано, сюжет довольно динамичен, причём какой-то нагромождённости и сжатости я не заметила.  :D
Гавной героине вообще очень повезло. Вырвали из нищеты, обучили, да и любовь свою она нашла! Главный герой тоже неплох. Правда очень ревнив.  :fin:) Хотя, если застаёшь свою любимую полуголую, да ещё целующею другого мужчину, лежащего у неё же в постели, действительно подумаешь об измене. Только вот странно почему этот же главный герой, который безумно импульсивен, спокойно закрыл дверь и ушёл? Хотя бы накричал что ли, глядишь вся правда и открылась бы...
И всё-равно люблю этот роман: :good:  :good:  :good:

0

7

Книга очень понравилась. ТАм главная героиня еще монетку носила все время с собой, которую Брэдфорд ей в детстве подарил.

0

8

Роман очень хороший, приятно и легко читается. Да и герои мне пришлись по душе.

0

9

Когда я дочитала до середины книги я была очень довольна этим романом (очень милый и светлый романчик) , но потом Главные герои, которых я считала одними из самых разумных персонажей, про которых я читала - вдруг превращаются в полных Идиотов, которые не видят ничего дальше своего носа!!!! Анжела слышет разговор Кимберли и главного героя, и тут же собирает чемодан и уходит, не удосужевшись попросить обьяснений, или хотя бы проститься. Не так страшно, что она уходит, страшно то, что она просит её спровождать управляющего, хотя знала, что главный герой ревновал ее к нему!!
Герой естественно думает, что она с бежала с управляющим и бросила его (кстате правильно думает), это по другому и не поймёшь...
Потом главная героиня начинает вести себя как Наташа Ростова (мною ненавистная) , начинает со всеми целоваться и даже чуть не переспала с грабителем... и это в то время, как она утверждал, что безумно любит главного героя, её поведение вообще сложно обьяснить, или оправдать!!! А потом главный герой видит как главная героиня (его Ангел), замотанная в одну простынь, стоя возле кровати целует этого же управляющего, что же ещё он мог подумать, кроме того, что эту ночь они провели вместе? И вообще зачем главная героиня его целовала??? Потому, что он попросил его поцеловать? Нет - это не оправдание!! Да мало ли о чём её попросили, если бы её попросили спрыгнуть с 5 этажа она бы сделала?
Героиня полная ДУРА!!!!
Ещё книга не понравилась тем, что все мужчины встречавшие героиню думали только о том, как над ней надругатся...!!! Это просто ужасно...!!!
­

Отредактировано Надюшка (12-12-2009 20:42:24)

0

10

Героиня просто везунчик. Хотела бы я, чтобы меня удочерил миллиардер на том основании, что был влюблен в мою мать... Что-то я размечталась.
Роман понравился. Прочла залпом, выделила из других романов. На этом все.

0

11

Это одна из первых книг прочитанных мною. Тогда она понравилась. Встреча у них произошла в очень интересном месте, да и закончилась весьма интересно. До сих пор вспоминаю как Брэдфорд был удивлен увидев пятна крови на простыни. Надо перечитать.
Оценка: 5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Ангел во плоти