Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Мужчина моей мечты // Мужчина моих грез


Мужчина моей мечты // Мужчина моих грез

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/bWCznz64.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/7a2884b707acb34e2c83f57a879292ff/706a3c61d3891d98c85020d64cd41b95.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/d4Tn4RWy.jpg
Девлин Эмброуз Сент-Джеймс, герцог Ротстон, по недоразумению жестоко повздорил с другом, и единственная возможность избежать дуэли — его немедленный отъезд в далекое поместье. Там, в глухой провинции, настигает Девлина судьба, принявшая очаровательный облик Меган Пенуорти, избалованной дочки сельского сквайра. Молодые люди влюбляются друг в друга с первого взгляда, однако Девлин вынужден выдавать себя за простого конюха, а потому Меган не смеет признаться в нахлынувшем чувстве даже себе самой...

Очень мне нравится этот роман!
Блестящие герои! Забавные и остроумные диалоги!
Блестящий роман!
Короче: 5+

Отредактировано Serenis (08-03-2011 03:43:04)

0

2

Долго не решалась ее прочесть, даже не знаю почему (лежала в шкафу около полугода, если не больше, прежде чем я ее прочла)... Теперь вот жалею, книга оболденная...   Мне очень понравилось... Девлин -  :wub: , Меган вообще просто класс, очень мне понравилась... Были такие забавные моменты, что умереть не втать..., на мой взгляд оценка 5+

0

3

Замечательный и очень интересный роман!!!  w00t11
Главные герои прелестны и очаровательны!!! Девлин - просто лапочка  :wub:
И вообще книга такая легкая и приятная, читаешь и наслаждаешься каждой строчкой!!! :rolleyes:

Оценка: 5 +

0

4

интересный роман,однако ожидала большего в плане раскрытия чувств, мне показалось что как-то немного сумбурно. но оценка 5

0

5

Роман интересный, живой, только как-то не верится, чтобы лорд в итоге женился на девице, которую едва ли не на сеновале катал. И опять же, все вокруг принимают сторону главгеры, а герой сам должен доказывать, что он для милашки меган самый лучший. 4 короче.

0

6

Как же мне понравилась книга! Прочитала на одном дыхании!
Сюжет довольно интересный, люблю я, когда герои выдают себя за других, а препирательства героев – просто блеск! И вообще почти все диалоги очень остроумные! http://s49.radikal.ru/i124/0810/4e/f9dd2c4e7c47.gif
Герои яркие и обаятельные! http://s58.radikal.ru/i161/0808/31/97d99957eea2.gif От Девлина я в восторге! :wub: Как всегда, у меня не хватает слов, чтобы описать, как он мне понравился! http://s52.radikal.ru/i138/0811/1d/bf00f876e545.gif
Меган, конечно, избалованная, упрямая, своевольная, но такая милая. А её беседы с самой собой – просто прелесть! http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif Хотя несколько раз мне хотелось хорошенько встряхнуть её, особенно, когда она обвинила Девлина в своей беременности! Можно подумать, он один виноват! Но даже все её заморочки не испортили мне впечатления от книги!
В общем, мне книга очень-очень понравилась! Получила массу удовольствия, и мне кажется, что когда-нибудь я захочу её перечитать. :wub:

Оценка: 5+

0

7

Согласна насчёт неполного раскрытия чувств. И я не в первой книге заметила, что сначала герой выступает этаким совратителем, плей-боем, красивым подонком, а к концу книги оказывается чуть ли не ангелом или образцом добропорядочности! И в этой книге так.....но роман мне понравился :blaqsh:  несмотря на мои претензии :good:

0

8

Книга мне понравилась 4+. На удивление мне, ГГ просто обычный влюбившийся молодой человек с чуточку высокомерными манерами (он все-таки герце), без буйного характера и т.п.

Отредактировано Надюшка (08-08-2009 23:15:24)

0

9

Вот это действительно суперская книга, о ней даже нельзя сказать ничего плохого, потому, что она суперская!!!
Главная героиня бузумно понравилась, так же как и главный герой!
Шикарная задумка!
Конец романа вообще неподражаем!
Я рЫдАлА!!!
Оценка 5+

0

10

Роман понравился, но  все же вызывает противоречивые чувства. Во-первых,  девушка желающая выйти замуж за герцога и путается с конюхом, что от такой ожидать в будущем?! Во-вторых, больное желание выйти замуж за герцога, при том уверенность, что это на самом деле произойдет.
Героиня сама не знает в итоге, что хочет: замуж за конюха или замуж за равного по своему положению человека.
Наивность и не дальновидность героини поражает! Герой одевается в дорогие рубашки, заказывает кареты, хотя и объясняет это тем, что выдает себя за другого человека, но девушка не простушка, давно бы понаблюдала за конюхом.
Хотелось бы, чтобы линию любви как-то автор развила бы больше, как возникает это чувство у обоих, за что полюбили друг друга - это все вскользь.
Но очень понравился момент, когда Меган рассказывает конюху, что собирается выйти замуж за герцога, и реакция Девлина: о том, что его прочат в мужья он и не подозревает!
Оценка: 5

0

11

Давно не перечитывала, но знаю, что и теперь этот роман меня заденет своими страстями. По-моему оценка 5.

0

12

Прекрасно написанная книга! Легкая, непринужденная! Мне понравился и сюжет (хотя он и не оригинален), герой выдает себя за другого, а здесь он выдавал себя за конюха, и неожиданно встречает на своем жизненном пути героиню, которой он не смотря на все свое обаяние и красоту никак не нравится, а она-то ему нравится и хотя поначалу он пытается избавится от этой привязанности, то к концу понимает, что жить не может без героини, и без того, чтобы она любила его. Сам герой вначале мне не нравился, так как показался высокомерным, но вскоре я поменяла свое мнение, так как поняла, что это его собственный способ скрыть, то какой он на самом деле, он считал себя скучным и наверное боялся, того что героиня им не заинтересуется, поэтому и вел с ней словесные перепалки, которые мне нравились, так как люблю я когда герои не очень хорошо друг к другу относятся и чтобы у них отношения складывались не как в сказке.
Что касается героини романа-это вообще отдельный разговор, сначала она себе вбила в голову, что ей необходимо выйти замуж за герцога, а когда этого не получилось, она была согласна на все и мне это не понравилось, но потом мне в голову пришла мысль, что это всего лишь защитная реакция на окружающую действительность, вспомнить хотя бы как ее обидела графиня не пригласив на какое-то там торжество всего лишь из-за того, что Меган красивее ее незамужних дочерей. Меган просто хотела, чтобы люди увидели какая она на самом деле, что у нее есть сердце и мозги, уже то, как она хотела своей подруге с выходом замуж, указывает на это.
Еще один момент, который мне особенно запомнился, это привычка Меган разговаривать самой с собой-в ней спорили два голоса-голос разума и голос сердца и хотя знала, что один подсказывает ей правильное, она поступала по-своему, скорее повинуясь голосу разума, чем сердца, а все-таки сердце иногда послушать стоит.
Оценка: 5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Мужчина моей мечты // Мужчина моих грез