Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Буря страсти


Буря страсти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/9p4x5TSb.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/53f3c2bf9b3ee2bc26d5f87d2403b69d/15727d2d68da979140f991394c055a46.jpg
Красавица Шерис Хэммонд не пожелала вступить в брак по расчету с человеком, которого любила ее сестра, — и предпочла отправиться на Дикий Запад навстречу бесчисленным опасностям. Однако именно в открытых всем ветрам прериях, где правил закон револьвера, девушка повстречала того, кому смогла подарить свое сердце, — бесстрашного, мужественного Слэйда Холта, мужчину, ворвавшегося в жизнь Шерис подобно буре страсти...

Вообще-то я не люблю романы о Диком Западе, обо всех этих ковбоях, индейцах и т.д. и т.п., но эта книга произвела на меня неизгладимое впечатление! Не могла оторваться!!! Очень интересный роман!!!
Короче: 5+

Отредактировано Serenis (08-03-2011 03:40:41)

0

2

Очень интересный и увлекательный роман, насыщенный событиями!!! Страсти в нем буквально кипят между героями!!!   w00t11
Все-таки какие потрясающие романы написала Дж.Лидсей про Дикий Запад, не оторваться!!!
Яркие и незабываемые!   :wub:

Оценка: 5 +

Отредактировано lisenok (05-02-2008 21:09:42)

0

3

Золотой фонд любимых романов Милашки пополнился еще одной книгой! И ею стала именно эта книга! Вообще я люблю такие вот истории, когда герои переодеваются или надевают какую-то маску! Я поняла сразу, что к чему, но меня роман совершенно очаровал, а особенно главный герой! Так он все это ловко сделал! Героиня до последнего не подозревала, кто он на самом деле! Молодец он! Поводил он ее за нос знатно! Только вот я думала, что по-другому немного будет!

Код:
что Лукас жив и что ему тоже в итоге парочка найдется, что он и не подозревал, что героиня девственности лишилась, а это сделал Слэйд

Я только расплакалась в итоге от этого! Так мне жаль стало обоих! Но книга от этого минусы не приобрела, а только прибавила их! В общем Линдсей меня не огорчила, а сама история почему-то мне "Легенду" Джуд Деверо напомнила, хотя здесь история совсем иная! Там у нее конец не такой трагичный! Хотя и здесь трагизмом и не пахнет, но там немножко все лучше сложилось!
Оценка: 5+

Отредактировано Надюшка (17-11-2009 19:55:39)

0

4

Этот роман вообще БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!
Мой первый роман у Джоанны Л. -- он особенно мне дорог!
Мне вообще иногда кажется, что его написала не Линдсей, так как сюжет далеко не типичен и не прост! Не штамповынный, а оригинальный..))
Роман очень Глубокий... уверенна, что он не оставит равнодушным
ни одного читателя!
Всем СОВЕТУЮ!!!
Оценка 5

0

5

Очень понравился роман! Меня, конечно, возмущало такое беспардонное поведение Слейда, но даже и в мыслях не было думать, что Лукас и Слейд - одно и то же лицо. Путал он ее конечно хорошо, в мыслях промелькнуло, а как же жить вот с такой ситуацией (если бы правда было два брата-близнеца), когда оба нравятся, но все же Шерис сделала свой выбор и это радует. Даже жалко стало Слейда: брату Лукасу повезло, ему отвечают взаимностью, а вот Слейду придется уступить! А тут такой конец. Жаль, что ему нужно было так много времени, чтобы понять, что он любит Шерис, а если бы она вышла замуж за другого?!
Оценка:5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Буря страсти