Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будь моей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/FcRpEhGQ.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/612378e792165e9443a8acd915260fcd/bbf63b20a398f71ca8a4154a81568f99.jpg
Своенравная русская баронесса волею самодура-отца обручена с эгоистичным ловеласом из загадочной страны Кардинии. Молодые люди отчаянно пытаются расторгнуть ненавистную обоим помолвку, но у любви свои законы…

И снова самые положительные эмоции от книги! Алин и Василий поистине друг друга стоят! Ни в чем друг другу не уступят!
Блестящие герои и блестящий роман!!!
Короче: 5+

Отредактировано Serenis (08-03-2011 04:23:09)

0

2

Роман отличный sm77
Василий понравился еще в "Принцессе",и он не разочаровал меня и здесь. Героиня тоже супер,мне так понравилось как она водила за нос Василия притворяясь дикаркой. Для меня в этом романе нет даже малюсенького  недостатка, все на 5+

0

3

Отличный роман! :w00t11: Интереснейший сюжет!!!  :rolleyes:
Главные герои яркие и запоминающиеся!!! Одно только поведение героини чего стоит!  :)  И вообще, это двое буквально созданы друг для друга  :D
Больше и добавить нечего - это нужно обязательно прочитать!

Оценка: 5+

Отредактировано Надюшка (13-08-2010 10:53:22)

0

4

Потрясающий роман!
Герои просто лапы!!!  :wub:  И правда очень друг другу подходят!!!
Сюжет  просто Супер, не возможно оторваться, и было очень приятно встретить Таню и Стефана, хоть и в эпизодической роли!  :D
Оценка:

Отредактировано Надюшка (13-08-2010 10:53:33)

0

5

Хоть не люблю русифицированные романы, однако гери покорили, особенно дикарка героиня)) Отличный роман.

Отредактировано Надюшка (13-08-2010 10:54:00)

0

6

Прочитала БУДЬ МОЕЙ.
Я, конечно, не читала роман внимательно, да и не смогла бы. Читать подробно и вдумчиво подобный бред, смесь русских имен и антуража со всем остальным, полностью придуманным... На мой вкус, это невыносимо.
И опять возникло ощущение, что я бы лучше написала…
Сюжет – банальщина, герои картонно-шаблонные, ни одной изюминки. А фразы и предложения … нет, тут уж наверняка вина переводчика.

Конечно, кое-что вызывало смех, но скорее сквозь слезы.
Например:
Это было завораживающее зрелище — три аршина мужественной грации…

Он терялся в догадках до тех пор, пока его взгляд не уперся в пару замечательных грудей…

Вне всякого сомнения, девушка ему понравилась. Такой бюст всегда оказывал на него сильное воздействие, но у нее было нечто более ценное — красивые черты лица

Усилием воли Александре удалось взять под контроль взбаламученные чувства.

Я так поняла что мужчина в романе - ну просто редкосный красавец. Только вот описания его красоты скучные и плоские, я бы такого никогда не захотела...
В смысле привлекательности Василию не было равных: его внешность гипнотизировала.

Он был весь золотистый: мягкие локоны цвета расплавленного золота на висках и за ушами, у него была золотисто смуглая кожа и глаза Цвета свежего меда. Он был невероятно красив, но типично мужской красотой: черты лица безупречно правильные, чуть запавшие щеки, прямой орлиный нос, густые, четко очерченные брови и красивой формы губы, возможно, слишком чувственные. Это сочетание завораживало.
Столько красивых слов, а красоты не чувствуется…

Дальше читать не смогла, герой вызывает отвращение, героиня настолько стандартно линдсеевская (они все у нее ТАКИЕ неукротимые, и все по одному шаблону), читать про Россию, которой никогда не было, все равно что забивать себе голову опилками. :big:

Отредактировано Надюшка (13-08-2010 10:55:43)

0

7

Вердикт: "Героиня дала жару!!!"

Вот она поиздевалась над Васькой-красавчиком!! Молодец!!
Роман достаточно динамичный и интересный!!! Но больше всего мне понравилось то, что героиня не кинулась на "золотого мальчика-красавчика", а оставалась такой же острой на язычок практически до конца произведения!!!
Особенно круто это звучало во фразах типа "Слышь... ты, Петровский!!".
Конечно, самый душещипизм пришелся на конец романа!!

P.S. Не очень понравилось, как описывали русский двор... но это, наверное, взыграли патриотические чувства… Какими-то наc нецивилизованными обрисовали!!

Отредактировано Надюшка (13-08-2010 10:57:02)

0

8

Мне роман Будь моей понравился, за исключение того, что Линдсей, как всегда, её описания г. героя. Опять он у нее сказочно красивый. Нереалистичный какой-то. Ну не бывает таких мужчин! :angry: А г. героиня - прелесть! Остроумная, своенравная. Мне такие очень нравятся. Не люблю жеманных барышень! Помню, когда читала, очень веселилась, читая развитие их отношения с Василием! :D

Отредактировано Надюшка (13-08-2010 11:01:40)

0

9

Василий, конечно, нереальный, но какой лапочка! И Алекс выше всяких похвал.

Отредактировано Надюшка (13-08-2010 11:01:55)

0

10

Прекрасный роман, герои очень темпераментные!!! Василию только такая девушка, как Алин, и подошла бы!  :wub:
Порадовала встреча со Стефаном и Таней, героями первой книги, очень надеюсь, что Линдсей и эту серию продолжит!!!  :wub:
Моя оценка: 5

Отредактировано Надюшка (13-08-2010 11:02:39)

0

11

Неплохой роман!
Александра - ещё та оторва, ну а Василий оказался действительно обаятельным мужчиной, который не только соблазнял женщин, но ещё нёс службу при королевском дворе и умел делать многое другое, кроме как спать с женщинами. Вот только не очень понравился конец: какой-то он быстрый получился, а признания в любви оказались самыми обыкновенными. Но всё-равно..
Оценка:5 :sm77:

0

12

Роман понравился очень и очень))))
Герои подходят друг другу идеально!

твердая 5

0

13

Один из моих любимых романов у Джоанны Линдсей!
Весь роман пропитан юмором, такого нет ни в одном из её романов...
Я рыдала, от смеха... ЮМОР, ЮМОР, и ещё раз юмор..
Было не скучно..
А Алекс Типичная СТЕРВА, стерва, каких ещё поискать!!!
А Василий, хоть и павлин надутый, но тоже был мне интересен,
Оооо Алекс спуску ему не давала!!
Конец романа особенно прекрасен, я аж прослезилась!
Оценка 5+

0

14

Читала этот роман несколько лет назад. И как-то у меня с ним не сложилось. :( Не люблю, когда зарубежные авторы пишут про Россию, хотя ничего о ней не знают. Может, зарубежные читатели и скушают все это с превеликим удовольствием, но мне было не очень приятно. :dia: Да и герои ругались-ругались и вдруг уже любовь: когда? что? не понятно...  :dn: Наверно, после этого романа и закончилось мое знакомство с Джоанной Линдсей.
Оценка: 3

0

15

ОООООЧЕНЬ понравился роман! Герои просто супер! как правильно многие сказали, действительно стоят друг друга! Были просто в восторге от моментов, когда Алин угрожала любовницам Василия и тем, кто хотел ими стать  :lol:
Порадовало, что появились Штефан и Таня  :wub: Правда жаль, что не узнали кто родился таки у Тани  :)
Единственное, что не понятно так это то, почему никто из них не мог разорвать помолвку? Глупые у них были отговорки, о какой чести может идти речь, когда Алин собиралась бежать в Англию к Кристоферу после разрыва помолвки??? На наш взгляд, ей на честь отца было уж точно плевать...
А в общем, конечно, роман очень понравился, сюжет, герои, так что 5+

0

16

Над описанием России и нрава русских я изрядно похохотала. Мне интересно, почему ряд героев любовных романов часто не верят в девственность героини и считают своим долгом переспать с ней, потом лишают, спохватываются и намыливаются жениться... Может, в последнее время мне просто много романов попадалось с этой замыленной историей.
А так не плохо. Читается быстро, залпом, но также легко забывается.

0

17

Превосходный роман! Хотя, автор немного сделала перебор: зачем же героиня настолько хотела стать в буквальном смысле свиньей? И запах от нее стоял, и есть не могла прилично. Думается увидев раз такую картину, мужчина вряд ли возжелает такую женщину, тем более такой как Василий.
И не понравилось, что уж так подчеркивается распутство в России, неужто и в самом деле была такая Россия? По-моему у греха нет страны и национальности, это везде.
Оценка:5

0

18

Ну, вот опять я прочитала роман Линдсей, хотя и зарекалась отложить ее ненадолго, но сорвалась и решила закончить серию! Да только книга не пошла у меня. Буквально с первых строк начала раздражать и первое, что меня взбесило это отношение автора к русским! Уже во второй книге про русских встречается то, что все русские дня не могут прожить без грамма водки, что же мы сделали им, такого что они так нас воспринимают?...
Дальше больше. А именно-отношение к русским девушкам, они все повально особы легкого поведения, так по крайней мере считал главный герой и это естественно тоже мне не понравилось. Затем идут сами герои, которые тоже откровенно сказать мне не по нраву, герой самовлюбленный "павлин", которого видите ли оскорбило то, что нашлась женщина, которая его не хотела, тут прям история как в "Тайной страсти", но тут не было таких действий, какие были в той книге и хотя бы это мне понравилось. Героиня тоже не особо мне пришлась по вкусу, в частности ее болезненная помешанность, а точнее любовь к лошадям, тоже не привела меня в восторг, лучше бы с людьми побольше общалась, она по-моему своих "деток" больше любила, чем в конце полюбила Василия.
Кстати, еще один момент это то, когда же герои полюбили друг друга. Это вообще не ясно, она словно свалилась им на голову, нежданно-негаданно, и по-моему чувствам в книге отвелось не так уж много времени, они скорее больше выражали раздражительные эмоции, чем любовные чувства.
Одно меня только порадовало в книге, что Таня со Штефаном появились, а остальное сплошные минусы.
Оценка: 2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»