Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Куин » Предложение джентльмена


Предложение джентльмена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110308/S8hOyUUW.jpghttp://img11.imageshost.ru/imgs/100508/fe44539dae/7e924.jpg
Перед вами – самая забавная, самая романтичная версия "Золушки", которая только может существовать в жанре любовного романа!
Это – история юной Софи Бекетт, сбежавшей от коварной мачехи на бал-маскарад – и повстречавшей там... совсем не принца.
Потому что легкомысленный повеса, ловелас и покоритель сердец Бенедикт Бриджертон, может, конечно, открыть для неопытной девушки двери в соблазнительный мир пылкой страсти, но вряд ли способен принять на себя роль спасителя. Или... способен? Ведь настоящая любовь творит чудеса!..

Третий роман в серии "Бриджертоны"

Любимейший роман в серии!!!
На мой взгляд, это не только "… самая забавная, самая прелестная, самая романтичная версия "Золушки", но и самая трогательная! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif
Короче: 5+

Отредактировано Serenis (08-03-2011 18:22:03)

0

2

Вердикт: Интересно, НО  :sm34:

Но ничего особенного, роман как роман, даже смешных моментов там было мало. Кстати, многие, кто читал наверное заменили, что первые главы 3 эта история очень напоминает Золушку. Я вот читала и все думала, когда же появится крестная-фея и карета превратится в тыкву, а кучер в мышь!!! Но в дальнейшем эта связь пропадает. А в целом читать было интересно, все равно впечатления исключительно положительные!

0

3

Классно!!!  sm77   Мне очень-очень понравилось.  w00t11   Настоящая история золушки, такая трогательная  :rolleyes:  , и конец романа в моей вкусе, красивое объяснение в любви, все злодеи наказаны, всех обделенных приласкали.
Если бы оценивала роман, то поставила ему 5 с пятью плюсиками.

Отредактировано lisenok (03-02-2008 21:14:46)

0

4

Обожаю сказку про Золушку! Какой милый роман! Герои просто потрясающие!!!! Обоих полюбила уже с первых строк! Впечатления исключительно положительные!
5

0

5

Мой самый любмый роман (вообще). Очаровательная вариация на тему "Золушки" - такой милый добрый, приятный и лекгий роман. Читается без всякого напряжения, действительно отдыхаешь за чтением. И главные герои очень приятное впечатление производят - никакой подлости, предательства, обид, только большая и светлая любовь.
Оценка 5+++++

Отредактировано Solnyshko (04-04-2008 16:43:54)

0

6

Один из самых любимых романов в серии. История про Золушку в варианте Джулии Куин. Я еще с детства любила сказку Золушку и поэтому мне не могла не понравиться эта история. Главный герой просто лапочка-он собирался жениться на Софии даже зная, что она дочь служанки и возможно какого-нибудь лорда. А не каждый осмелится бросить такой вызов обществу. Еще понравилась сцена в тюрьме где мачеху главной героини поставили на место, хотя это не было достаточным наказанием за все, что она сделала своей падчерице за эти годы.
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Куин » Предложение джентльмена