Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Куин » Где властвует любовь


Где властвует любовь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/RHFn5CwG.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/1b2dcaebceffe434dde200d57a210242/bda75bc026602f0cf84d07db2bd21ebd.jpg
Пенелопа Федерингтон была влюблена в старшего брата своей лучшей подруги с самого детства... а он, естественно, не обращал на смешную девчонку ни малейшего внимания!
Теперь же, годы спустя, Колин Бриджертон возвращается из-за границы и внезапно понимает, что маленькая девочка превратилась в прелестную девушку, которая достойна стать его женой. Тем более что он устал от холостяцкой жизни. Великолепно? Не совсем...
Потому что Пенелопа снова и снова отвечает на ухаживания Колина ядовитыми насмешками. А он сходит с ума от охватившей его безумной страсти...

Четвертый роман в серии "Бриджертоны"

И снова у меня нет слов!!! Один восторг!!! Чудесный роман!!! Чудесные герои!!! Чудесные диалоги!!! И вообще, все-все-все!!!
Особенно понравился момент в самом конце, когда эта идиотка Крессида начала шантажировать Пенелопу... Пожалуй, это первый роман, где героиня обращается за помощью к возлюбленному, а не пытается решить проблему самостоятельно, тем самым еще больше запутав ее!!!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (08-03-2011 18:07:26)

0

2

Вердикт: Интригующе!   :sm33:

Понравилось и даже очень! А очень это выражается в героине! Так приятно, когда это не топ-модель с точеной талией, и далеко не красавица! В общем гениально, то что показывается не молниеносная любовь ( он увидел ее и все, захотел, полюбил итд), а чувство в герое зрело постепенно (ну может быть слишком долго), но это ладно, зато постепенно, он узнал ее оценил и полюбил! Повторюсь это очень приятно!! К тому же в этой книге наконец-то раскрывается тайна, моей любимой героини (я была не разочарована)! В общем, замечательно!

Отредактировано Надюшка (03-02-2010 14:00:34)

0

3

Мне очень понравился роман :w00t11: , очень легко и быстро читается, много юмора и забавных моментов!
А какой там главный :wub:  Лапочка... :rolleyes:
Главная героиня тоже прелесть - милая и очаровательная!

Отредактировано Надюшка (03-02-2010 14:00:57)

0

4

Очень понравилось. Так легко, так иронично и очаровательно, с таким остиновским колоритом и живостью присущей уже Куин. Роман умный, потому уже, что умничка сама героиня. Это прослеживается в каждой ее фразе, в каждом ответе, в каждой щекотливой ситуации в которых Пенелопа оказывается. Она ИНТЕРЕСНА! И мы понимаем почему герою было так хорошо с ней, что он в итоге влюбился. Ее ум стал основой ее обаяния. И то, что в трудной ситуации она не стала сама заваривать кашу, а обратилась к достойному мужчине (а ведь они оба под стать, несмотря на то, что герой общепризнанный красавчик, а героиня просто умеет себя подать), тоже свидетельствует о разумности романа и героини. Итак красивая любовь, обаятельные герои, отсутствие тупости и в итоге безоговорочная 5.
Читала и получала удовоствие. Как же все хорошо ^sm6^

Отредактировано Надюшка (03-02-2010 14:01:08)

0

5

Неплохой роман, но что-то не очень зацепил.
Было очень мало любви между главными героями как таковой, но зато почти на каждой странице все пытались разоблачить леди Уистлдаун. Это немного надоедало. :angry:
Да и герои какие-то обычные: он кроме как своего веселого нрава, постоянных путешествий и фамилии Бриджертон ничем вообще больше не отличался. Ну ещё + писалельский талант.
Ну а она вообще 28-милетняя нецелованныя девственница. Ужасно!
Хотя очень порадовал конец - вот тут я получила массу удовольствия!  :good:
Оценка: 4

Отредактировано Надюшка (20-08-2009 13:42:30)

0

6

Приятное чтение. Оба главных героя достойны симпатии и уважения, хотя Колин, на мой взгляд, несколько идеален. хотя как и всякий герой любовного романа, вспыльчив и впадает в ярость, чисто мужские наклонности. Не понравилось лишь то, что автор слишком сделала героиню столь непривлекательной для мужчин, что ни одного поклонника на горизонте, и промариновала героиню аж до 28 лет.
Оценка:5

0

7

Роман как и прежние в серии просто великолепный! Пенелопа далеко не красавица, но умница и наконец-то ее принц пришел к решению от которого бегал столько лет, что она ему все-таки нужна. Еще мне понравилось, что у каждого героя или героини в серии есть свое стремление, точнее какое-либо дело жизни, которому они ее и посвящают. В этой книге мы узнаем тайну леди Уислдаун, если честно я предполагала, что ею может быть тот кто и являлся ею.
Оценка: 5+

Отредактировано Милашка (20-12-2012 17:25:29)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Куин » Где властвует любовь