Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Куин » Все в его поцелуе


Все в его поцелуе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110308/N3u7OVqW.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/c160ec371e1797058c258b13c4853c50/d714d456f8511292009c39519a9d7b3e.jpg
Тайна старинного дневника должна быть раскрыта - ведь от этого зависит будущее Гарета Сент-Клера.
Маленькое "но" - дневник написан на итальянском, а здесь Гарет, мягко говоря, не силен!
Остается только одно - умолять о помощи самую своенравную леди лондонского высшего света - Гиацинту Бриджертон, которая своим острым язычком уже успела распугать толпу поклонников.
Конечно, итальянский мисс Бриджертон, как и ее характер, оставляет желать лучшего, - но очень скоро Гарет, влюбленный в прелестную переводчицу, забывает и о том, и о другом, вконец запутавшись в сетях страсти...

Седьмой роман в серии "Бриджертоны"

Ну вот я наконец и дочитала всех вышедших у нас Бриджертонов! Что могу сказать?..
Только одно: чудесно!!! На мой взгляд, этот роман не уступает всем предыдущим и достойно продолжает столь замечательную серию!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (08-03-2011 18:04:31)

0

2

Миленько и интересненько. Но я не в полном восторге от романа, конец мне показался несколько скомканным и недосказанным. Хотелось бы БОЛЬШЕ.

P.S. И еще история с бриллиантами, ну зачем нужно было так поступать с этими сокровищами? Камни детям не игрушки! :D

Отредактировано Надюшка (03-02-2010 14:03:09)

0

3

Роман понравился! Но особой бури эмоций там не было..
Просто хорошая книжечка. Про браслет было довольно интересно! :fin:)
4

Отредактировано Надюшка (03-02-2010 14:03:25)

0

4

Этот роман из серии о Бриджертонах (второй прочитанный мной у Куин) меня не очень впечатлил. История с переводом дневника итальянской бабушки и поиском бриллиантов мне показалась несколько надуманной, а сцены чтения книги о похождениях некой девушки и вовсе утомляли своим однообразием.
Исходя из характера Гиацинты, который я помню по предыдущему роману, мне хотелось бы сюжета поинтересней. А Гарет вообще не впечатлил.
Оценка 4--

0

5

Книга понравилась как и собственно говоря все остальные в серии. Здесь герои вместе ищут бриллианты, что в конечном счете их и сближает, особенно понравились высказывания Гиацинты по поводу музыкального вечера у Смайт-Смитов, а так же запомнилась милая бабушка главного героя, которая собственно говоря и свела их.
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Куин » Все в его поцелуе