Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Строптивая невеста


Строптивая невеста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090213/7de94e5631b6c809c9f2d0b6f7dd968e/95776ad3e636498f78281b28a03fe2ff.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090213/885b147219907a6cc2b3d1ff43273c16/3c33c7d10a751e060cf8a442e1c0a3f4.jpg
На Ямай­ке кра­са­ви­ца Со­фия Стен­тон-Гре­виль поль­зо­ва­лась из­вес­т­нос­тью жен­щи­ны весь­ма сво­бод­но­го по­ве­де­ния и точ­но целью за­да­лась под­т­вер­дить свою сом­ни­тель­ную сла­ву. Ина­че за­чем бы ей упор­но пы­тать­ся соб­лаз­нить мо­ло­до­го ан­г­лий­с­ко­го арис­ток­ра­та Рай­де­ра Шер­б­ру­ка? Од­на­ко чем даль­ше, тем боль­ше по­доз­ре­ва­ет Рай­дер, что под мас­кой лег­ко­мыс­лен­ной оболь­с­ти­тель­ни­цы скры­ва­ет­ся чис­тая и не­вин­ная де­вуш­ка, за­те­яв­шая рис­ко­ван­ную иг­ру с не­по­нят­ной по­ка для не­го целью…

2-ая книга в серии Невеста

Мне совсем не понравился этот роман, на мой вкус скучный и нелогичный!
Героиня никакая, спустя несколько лет вообще о ней ничего не могу вспомнить! Да и главный герой точно такой же, совсем не понравился и не запомнился!
Только одно понравилось в книге - идея создания приюта для "возлюбленных", очень трогательно...

Оценка: 3

Отредактировано Serenis (03-11-2009 17:26:58)

0

2

Прочла "Строптивую невесту"-ну про Шербруков мне вообще нравиться читать,хотя и Райдеру не очень симпатизирую.В начале,на Ямайке интрига завязывалась интересно-думала они весь роман будут все распутывать,но потом когда они поехали в Англию там появились Дуглас и Александра и старая графиня стало еще интересней.Вообщем могу сказать только,что Коултер как всегда на высоте  :wub:

0

3

Книга очень хорошая!
Райдер - просто очаровашка, из всех мужчин Шербрук он самый плутливый, озорной и обаятельный! Этакий повеса с большим и чутким сердцем, которое он тщательно прячет.. Его приют для детей, которых нежно зовут "возлюбленные" ("beloved") полностью меняет весь его образ!
История конечно не логичная и сказочная, но зато трогательная и милая! Для поклонниц серии чтение обязательно! :D
Оценка: 5

0

4

Мне этот роман нравится больше всех в серии, особенно тем как герои познакомились и как развивались их отношения до прибытия в Англию, потому что в Англии действие пошло на спад и перестало интересовать, но роман я дочитала и моя оценка за прекрасное начало: 4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Строптивая невеста