Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Невеста-наследница


Невеста-наследница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090213/b86dbbbd394c89a7211530201f297784/dd8a187f7769cb3e3240408c277bf245.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090213/d8581e6d5906b38dc58e75e44d2c3b06/601d9bc6652f86cb70bdfaf36adf8879.jpg
Колин Кин­росс имел граф­с­кий ти­тул - и ни гро­ша за ду­шой. По­ло­же­ние та­ко­во, что ху­же не при­ду­ма­ешь, но есть ста­рый доб­рый спо­соб поп­ра­вить свои де­ла: же­нить­ба на бо­га­той нас­лед­ни­це. Ко­лин не ожи­дал от бра­ка по рас­че­ту осо­бой ра­дос­ти - и по­то­му был нес­ка­зан­но изум­лен, ког­да хо­ро­шень­кая и дер­з­кая нас­лед­ни­ца ле­ди Син­д­жен Шер­б­рук са­ма пред­ло­жи­ла ему ру­ку и сер­д­це, за­явив, что влю­би­лась с пер­во­го взгля­да. Что это - ро­зыг­рыш на­халь­ной дев­чон­ки или вне­зап­но по­да­рен­ное судь­бою счас­тье?

3-я книга в серии Невеста

Один из самых любимых романов!!! Яркий и насыщенный событиями!!! Читала не отрываясь!!!
Понравилось все, кроме:
а) Главный герой очень грубо повел себя в брачную ночь, ну нельзя так обращаться с женщиной!!!
б) Братья Синджен, которые сунули нос куда их никто не просил, молодые сами бы разобрались в своих отношениях, а они лишь усугубили ситуацию...
в) Сын Колина очень умен для своего шестилетнего возраста, такого не бывает!!!

Оценка: 5 +

Отредактировано Serenis (03-11-2009 17:26:20)

0

2

Очень люблю этот роман!!! Колин - просто супер, мой типаж главного героя!!! Синджен каонечно безрассудна, но хитра, забавна и сильна характером! Именно такая нужна была Колину, чтобы он обо всем на свете забыл!! А ак она его соблазняла?  :lol:  Книга страстная, захватывающая, я очень сопереживала героям, они действительно заслужили счастья. Привидения, кстати, очаровательны!!!
Лучшая книга в серии "Невеста", ИМХО!
Оценка: 5+

0

3

"Невеста-наследница"-еще один классный роман Коултер.Очень нравиться как Синджен взяла инициативу в свои руки.Правда,не понравилось как Дуглас и Райдер преследовали их,зато понравились всякие приведения,как Аликс и Софи примчались к Синджен,и приключенческая линия,как всегда у Коултер есть.Вообщем не разочаровалась  :rolleyes:

0

4

Ох уж эта Синджен! daz
Только от нее я могла ожидать такой напористости и смелости! Надо же чуть ли не в первый день знакомства взять и предложить главному герою себя на роль его жены!
Чудное произведение, очень захватывающее, с сюжетом не стоящим на месте! И ничуть не затянутое!

0

5

Сиджен - одна из самых симпатичных героинь серии: отважна, хитроумна, волевая. Правда излишне сумасбродна. Выйти замуж за невесть кого, типа хочу и все! Прямо ребенок избалованный.

0

6

Синджен весьма умная и напористая девушка, из тех которые всегда добиваются своего, но законными способами. А герой тоже просто молодчина! Я заметила, что любой герой, которого зовут Колином заставляет в него моментально влюбиться в книгу и я не знаю почему это так.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Невеста-наследница