Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Сумасбродка


Сумасбродка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090212/10c20e6f9c485429d5c0ee0576654318/3c9b9bea42f29d431b4757509930678f.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/91758ce655f8d740db486aabe2f7df99/d7f063750ff2e637a3299970c0c3765e.jpg
Эк­с­т­ра­ва­ган­т­ность оча­ро­ва­тель­ной Уиниф­ред Ле­ве­ринг Бэс­комб дош­ла до опас­но­го пре­де­ла - де­вуш­ка рис­к­ну­ла по­явить­ся в до­ме ба­ро­на Клиф­фа, лор­да Грей­со­на, под ви­дом… Дже­ка, юно­го слу­ги сво­их соб­с­т­вен­ных по­жи­лых те­ту­шек! Пер­вая встре­ча не мог­ла, ка­за­лось бы, при­вес­ти ни к че­му хо­ро­ше­му… од­на­ко пос­лу­жи­ла на­ча­лом для ис­то­рии страс­т­ной люб­ви. Ис­то­рии, пол­ной не­ве­ро­ят­ней­ших прик­лю­че­ний, об­жи­га­юще пыл­ких страс­тей и озор­но­го, ис­к­ро­мет­но­го юмо­ра…

4-ая книга в серии Невеста

Довольно интересный и милый роман!  :)
Хотя сами главные герои не особо мне понравились и запомнились, они были какими-то блеклыми по сравнению с Шербруками, которых в данном романе огромное количество, и каждый член этого семейства считает своим долгом вмешаться в жизнь героев и дать свой совет, как поступить в той или иной ситуации  :D  В итоге герои оказались марионетками в руках этой шумной и многочисленной семьи.
Все остальное в книге понравилось, насыщенный событиями, нескучный роман! Читается легко и быстро!

Оценка
: 4 +

Отредактировано Serenis (03-11-2009 17:05:22)

0

2

Прочла"Сумасбродку",милый романчик и Шербруки здесь очень активно действуют,даже на их фоне отношения главных героев как-то блекнут ,что не понравилось,то это что гл.героиню так и звали весь роман Джеком dn

0

3

Ну роман немного балаганный  - все смешалось: кони, люди...
Героиня то бежит от опекуна, то от главного героя, все постоянно в движении, Шербруки отвлекают от героев внимание, мне гораздо больше было интересно читать про ревность Аликс, чем про отношения главных. Но для разнообразия читать можно, в книге встречаются нам всем известные персонажи, которые спасают от скуки за прочтением. Но вообще немного сумбурно и нелогично, а потому плохо запоминается!
Оценка: 4+

Отредактировано Аквитания (04-02-2008 14:48:32)

0

4

Опять кони!Видно они страсть номер один у Шербруков. А вообще роман напоминает сильно "Невесту соперницу и Наследство Валентины.

0

5

абсурд какой-то!)))
пародия на роман))
это жесть))
это..это...слов нету))))
всю книгу я смеялась)) Не, я конечно люблю посмеятся, но прочитать хотелось про любовь и все такое))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Сумасбродка