Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Невеста-соперница


Невеста-соперница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090213/33dfc66f1640a79620db234d18c161fb/080063e6832f0a5db9856ab9116c666e.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090213/bb44d5ee7663bd86e0b858ebbb3dcfd0/d2bbf1477827ad0327e196bc60fa99eb.jpg
Старинное поместье, где издавна разводили скаковых лошадей, продается почти за бесценок, и именно оно становится яблоком раздора между двумя покупателями – решительной и независимой Холи Каррик и сколотившим состояние в Америке Джейсоном Шербруком. Войны не миновать. Холи и Джейсон не щадят сил и не выбирают средств, дабы получить вожделенное поместье. Однако очень скоро безжалостные конкуренты понимают, что чувство, связывающее их, весьма далеко от соперничества и от вражды

9-ая книга в серии Невеста

Замечательный роман, очень понравился!!! Джейсон еще в "Невесте-сорванец" меня очаровал, и здесь он оказался на высоте, нежный, любящий, Героиня тоже понравилась, такая бойкая!!!
    В книге очень много забавных моментов. Меня тронули сцена возвращения главного героя, а также отношения Джеймса к своему брату, а еще запомнилась сцена, когда Холли родила близнецов, и Джейсон позвал в комнату Джеймса и Корри, а Дуглас стоял за дверью и думал, какой он счастливый... Замечательный конец романа…
    Не понравилась небольшая интрига в романе, она в книге не играла большой роли, и прописана в романе плохо...

Оценка: 5 -

Отредактировано Serenis (03-11-2009 18:00:25)

0

2

Как же мне нравится "Невеста-соперница"!!!  Джейсон - само совершенство, в книге нет ни капли пошлости, герой героиню не насилует и вообще их первая ночь (не в пример другим книгам Коултер) оч страстная и совсем не тяжелая! Холли не идеальна, она непоследовательна, несдержанна и склонна делать глупости, но от этого хуже ничуть не становится! Роман по-своему трогателен... и мы наконец видим мать Дугласа совсем другой - не старой каргой, а любящей бабушкой, проницательной старушкой))) Алек Каррик как всегда на высоте, правильный мужик!
И снова Аликс и Дуглас, все такие же счастливые, Корри и Джеймс, все такие же милые, викарий Тайсон с женой и детишками... Ну и Райдер с приемными детишками, которых все ласково зовут "The Beloved" - "Возлюбленные"...
В общем мне оч понравилась книга!!!     :wub:  :wub:  :wub:
Оценка: 5+

0

3

Очень милая и юморная книга, как и "Невеста-сорванец", читается очень быстро. Растрогало отношение Джейсона к своей бабушке и Холлису - дворецкому. Честно говоря, гл. героиня мне не очень, а вот Джейсон понравился, но если честно, то в "Невесте-сорванце" он был более милым и жизнерадостным. В общем, книга хорошая, но все-таки чего-то мне в ней не хватает  :rolleyes:

0

4

Только что прочла роман. Показалась нудновато. Ни тебе сюжетообразующих интриг, ни душевных психологических переживаний героев. Легко, живо и ни о чём.

0

5

Роман понравился, но не слишком, в первую очередь тем, что в нем герой слишком считал себя виноватым во всех герхах, а понравился тем, что какие отношения у героев, что они далеки от идеала. Еще понравилась сцена в конце романа, после рождения близнецов у Джейсона, обрадовало, что вся семья собралась вместе.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Невеста-соперница