Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Наследство Валентины


Наследство Валентины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090213/ceb43799bc41eaefaa455e17c55869f8/5c014ffc000c0333109e83149adc5523.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090213/20aac00bec49a60245eb3d7bc081f23a/0ab9175a53c7e246a9f34e613d8b300a.jpg
Назойливая дев­чон­ка Джес­си Уор­филд по­ис­ти­не от­рав­ля­ла жизнь Джей­м­су Уин­де­му не толь­ко бес­чис­лен­ны­ми про­дел­ка­ми, но и раз­д­ра­жа­ющей спо­соб­нос­тью веч­но вы­иг­ры­вать скач­ки, ос­тав­ляя его по­за­ди. Джеймс был уве­рен, что не пи­та­ет к Джес­си иных чувств, кро­ме неп­ри­яз­ни. Но пу­ти люб­ви не­ис­по­ве­ди­мы. И счас­тье иног­да при­хо­дит, от­ку­да его не ждешь…

#3 в серии Наследство

Забавная и интересная книга! Лучшая в этой серии!
Конечно, сюжет далеко не новый: героиня обожает лошадей и участвует в скачках, зачастую обгоняя главного героя, которого это ужасно раздражает  :)  Увлечение героини, естественно, не разделяют близкие, а главный герой считает Джесси назойливой и не замечает, что та в него безумно влюблена...  :rolleyes:
В общем, милая и динамичная книга!!! И как во многих книгах Коултер, не обошлось без поиска сокровищ...

Оценка: 5

Отредактировано Serenis (03-11-2009 18:02:40)

0

2

Юмор, приключения, несуразная героиня-пацан, дурацкие ситуации, трогательная любовь! Беспроигрышный коктейль. Правда мне не нравилась Джесси - мне все время она казалась какой-то страшненькой. Зато герой - обаяшка :rolleyes:
а история с сокровищами веселая и нескучная!!! Немного балагана, немного Уиндемов, хорошая порция юмора - роман на вечер готов!
Оценка: дотягивает до 5

0

3

Та же самая история, что с "Ночной тенью": интересный сюжет и отвратный герой плюс весьма неприятный для меня язык автора!
Короче: 3

0

4

Это одна из немногих книг, которую я еле дочитала, при чем перескакивая через несколько страниц. Очень уж скучно! :beee:  Да еще стиль изложения какой-то странный: бывали моменты, когда я не могла понять, о чем вообще идет речь, что обсуждается (я, конечно, грешила на переводчика, но кто знает).
Оценка: 2

Отредактировано Guerida (08-08-2010 14:17:07)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Наследство Валентины