Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А не могли бы вы дать скачать программу, которой можно делать блеск для аватарок?  blaqsh  dn

0

2

Программу можно скачать здесь

Когда будешь ставить в поле name введешь Vika в поле User Key 946759666

0

3

А какою программою создавать аватарки. Где ее можно скачать. dn

0

4

Аватарки вообще делаются в 3 этапа

1. Берется любая картинка и из нее Фотошопом вырезается квадрат. Далее этот квадрат копируется и вставляется в новое окно и уменьшается до размера 100х100. Фотошоп наверное скачать нигде нельзя или можно надо порыться в инете, но весит он 300 мегов
2. Затем кисточкам фотошопа добавляются рамки или другие эффекты
3. программа блеска Univers. Где ее скачать я написала в предыдущем сообщении!

0

5

Аватарки вообще делаются в 3 этапа

1. Берется любая картинка и из нее Фотошопом вырезается квадрат. Далее этот квадрат копируется и вставляется в новое окно и уменьшается до размера 100х100. Фотошоп наверное скачать нигде нельзя или можно надо порыться в инете, но весит он 300 мегов
2. Затем кисточкам фотошопа добавляются рамки или другие эффекты
3. программа блеска Univers. Где ее скачать я написала в предыдущем сообщении!

В Фотошопе не выходило сохранить в режиме gif. А когда я сохранила в режиме «Сохранить для Web, у меня получилось. :D
У меня не хочет устанавливаться программа, которой можно делать блеск для аватарок. Пишет что функция допустима только в режиме Win32.  :wacko:

Отредактировано Lyunik (16-03-2006 08:28:39)

0

6

А как сделать, чтобы блеск мигал или переливался, а то он просто стоит на одном месте????????? dn

0

7

А как вырезать квадрат в фотошопе?

0

8

А как вырезать квадрат в фотошопе?

Айрика, вот здесь я выкладываю уроки по аватаркам.
Урок №2 - азы, в т.ч. и вырезание квадратов
Урок №3 - рамки
Урок №4 - как делать блеск, чтоб он переливался и мигал

;)

Сорри, если не к месту... просто раз уж возник вопрос... :unsure:

0

9

Я уже давно ознакомилась с этй инструкцией, просто у меня фотошоп левый и символы не подписаны!

0

10

Вы просто объяснити мне куда и что наживать  <_<

0

11

Ты думаешь это так просто!! Объяснить на словах…… !!! Когда я пыталась что-то изучить я просто сидела и тыкала в различные элементы и смотрела что получается!!!

Вообще я почитала инструкцию Элеанор, там вроде все популярно и понятно!! Ну что же попытаюсь я, хотя лучше, наверное, не напишу, так как не являюсь эрудитом в области фотошопа

1. Открываем фотошоп и оглядимся… слева есть панель с различными инструментами вот они нам и будут нужны.
2. Открываем большой рисунок (File-----open) 
3. Теперь вспоминаем про панель слева…. На понадобятся самая верхняя  левая иконка. (смотри прикрепленный рисунок)
4. Итак, кликаем на левую верхнюю иконку и на картинке, удерживая shift (для того чтобы квадрат оказался идеальным) левой кнопкой мыши выделяем необходимую зону. Если вдруг эта область не очень верно выделилась, то опять же левой кнопкой можно передвинуть. И копируем (Edit-----copy)
5. Теперь эту новую картинку (которая находится в буфере обмена), перенести. Для этого нажимаем File------New, Фотошоп сам задаст размер. И вставляем (Edit-----Paste)
6. теперь мы получили квадрат, но слегка большиватый, чтобы его уменьшить выбираем Images----------Images size, Уменьшаем до размера 100*100.
7. Все сохраняем File-----save, задаем имя, выбираем формат jpg.

А теперь на счет блеска!! Вот ты задумайся над мультфильмами, чтобы плюшевые мишки задвигались делают и рисуют до 1000 различные рисунков, а потом их совмещают и получается мультфильм, при одном кадр, одно маленькое движение…
Вывод…..надо создать несколько картинок, где бы блеск был на различных местах, и совместить эти 3 или более картинок. Как это сделать другой вопрос…..для этого я использую программу GIF Movie Gear. Открываю одновременно 3 картинки и save as gif animation. Скачать это программу можно поискав в яндексе, набрав фразу скачать GIF Movie Gear.

Отредактировано Lilitte (16-03-2006 21:02:01)

0

12

4. Итак, кликаем на левую верхнюю иконку и на картинке, удерживая shift (для того чтобы квадрат оказался идеальным) левой кнопкой мыши выделяем необходимую зону. Если вдруг эта область не очень верно выделилась, то опять же левой кнопкой можно передвинуть. И копируем (Edit-----copy)

У меня вот это не получается. у меня нет слова копировать, а вместо него слхранить выделение, создать рабочий контур и тп.  :wacko:

Отредактировано Айрика (17-03-2006 14:59:45)

0

13

Не знаю, что у тебя за фотошоп, но у всех нормальных есть наверху меню Edit (Редактиорвать) , а там copy (копировать)

0

14

А где находится буфер обмена, а тоя что-то немного заблудилась?  <_<

0

15

Он находится в компьтере, когда ты копируешь картинку, она попадает в буфер обмена, я не знаю где он точно находится

0

16

Поздравте меня, слава Богу я научилась этому!!! Осталось только научиться делать молнии, разводы и цветочки!!!  :unsure:

0

17

ну, как у меня получается? признаюсь честно мне немного помог двоюродный брат, но всё-таки основную часть сделала Я!! "

0

18

Многообещающее начало!
Так держать   B)

0

19

Красиво текст написан и блестит симпотно!!

Отредактировано Lilitte (05-05-2006 20:25:11)

0

20

Лилит или кто-нить кто знает, подскажите пожалуйста, где можно скачать крэк к Universe   :rolleyes:

Отредактировано Лина (22-07-2006 15:01:58)

0

21

Я все крэки беру вот здесь, только лучше поставить блокиратор выплывающих окон, и иметь анти вирус хороший! А то, там плохие баннеры!!

0

22

Спасибо!

0

23

Лилит я опять к тебе, скажи где ты скачиваешь кисти к фотошопу (если скачиваешь конечно)

0

24

я иду в яндекс и набираю кисти к фотошоп или photoshop кисти, а дальше по ссылкам.

0

25

Чет я ничего интересного не нашла  :unsure:

0

26

Еще иду на wwwgoogle.ru и там набираю brush photoshop, тоже много чего есть

0

27

Спасибо попробую там  :)

0

28

Девочки, помогите мне! Я вот загружаю картинки в Geav Movie gear i, просмотр  включаю, там всё хорошо, переливается, я сохраняю, включаю заново то, что сохранила, а там как стоит на одном месте, так и стоит. Что делать?

Я вот нашла ошибку: когда включаю просмотр картинки, у меня просмотр - это Microsoft office picture Manager, и он не даёт просматривать такие вот аватарки. Я вот не знаю, что делать.

Отредактировано Надюшка (26-12-2006 13:36:43)

0

29

Поставь ACDS system он позволяет просматирвать такие файлы!

0