Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Жоффрей де Пейрак


Жоффрей де Пейрак

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

А как по вашему, кАкой бы актёр отлично бы пошёл на эту роль? Обязательно прикрепляйте фотки!

Отредактировано Adeline (16-03-2006 20:40:49)

0

2

А как вам кандидатура Жерара Батлера???????

0

3

Он милый, я бы его на роль Клеймора взяла!!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

4

Мне он тоже нравится и понравился он ещё не по Призраку Оперу. Впервые я полюбила этого актёра по Дракула 2000!!!!!!!!!!!

0

5

Я не знаю актёра подходящего на эту роль. Батлер слишком прост и где вы видите чувственные губы?!

0

6

Я не знаю актёра подходящего на эту роль. Батлер слишком прост и где вы видите чувственные губы?!

почему же?

0

7

Если это у Батлера-то НЕчувственные губы, тогда единственый выход - это сделать Анжелине Джоли операцию по смене пола big

0

8

Кстати, если говорить о героях романов, то таким,как Батлер в *Дракуле*, я себе представляю Форта Уолгрейва из *Рискованного приключения*Беверли :wub:  А с ролью Клеймора, ИМХО, лучше бы справился Колин Фирт blaqsh

0

9

А что это ещё за Колен, к своему стыду признаю, что его я не знаю .......

0

10

Этот актер из сериала Гордость и предубеждение, он там играл Дарси!!

Отредактировано Lilitte (18-03-2006 16:17:58)

0

11

Ну, ладно мы что-то ушли от темы. Давайте лучше присылайте свои варианты Жоффрея, чем просто так болтать об актёрах, для этого я создам специально тему!  :angry:

0

12

Зря вы устроили кинопробы - я с не знаю ни одного аткёра кто бы смог сыгарть эжту роль - лучше обсудить книжный образ.

0

13

И все-таки о фильме... Сегодня пересмотрела Маркизу ангелов... Ну какой же Оссейн  :wub:  :wub:  :wub:

0

14

А я вот колина фирта не взяла бы на роль Клейтона - мне кажется у него должен быть менее остраненный вид... более живой и мужественный!

Отредактировано Adeline (20-03-2006 17:36:28)

0

15

На какого-нить героя ЛР смахивает Хью Дженкман :wub:  вы только вспомните великолепного леопольда в *Кейт и Лео*. Настоящий джентельмен, Леопард исчезающей породы :wub:  :wub:

0

16

На какого-нить героя ЛР смахивает Хью Дженкман :wub:  вы только вспомните великолепного леопольда в *Кейт и Лео*. Настоящий джентельмен, Леопард исчезающей породы :wub:  :wub:

Он просто прелесть!  :wub:

0

17

девочки ну я ещё раз прошу говорить об актёрах в другом месте!!! Для этого есть специальная тема!!!

0

18

А как вам кандидатура Жерара Батлера???????

Ни как нет. Если честно Айрика, то мне кажется, что он подходит только на роль вапмиров и другой нечести, только не обижайся, солнце!

0

19

А как же, в таком случае, его отличная роль романтичного профессора истории в фильме *В ловушке времени*? <_< 
Прошу прощения, но я не согласна с такой односторонней оценкой его творческого амплуа :rolleyes:

Отредактировано Lorett (22-03-2006 23:17:22)

0

20

вчера на ДВД пересмотрела всю Анжелику одним махом. Кое-где даже прослезилась... Думала-думала, и все-таки решила, что Жоффрей де Пейрак возглавляет хит-парад моих симпатий по части главных героев ЛР :wub:  :wub:  :wub:

0

21

А как вам кандидатура Жерара Батлера???????

А я бы его скорее на роль Тони Меллори или Николаса Идена взяла бы :wub:

0

22

Мне он тоже нравится и понравился он ещё не по Призраку Оперу. Впервые я полюбила этого актёра по Дракула 2000!!!!!!!!!!!

А кого он там играет? Дракулу? не помню... поню только что Дракула там был дико симпотичный, как и положено быть дракуле..

0

23

А как вам кандидатура Жерара Батлера???????

А я бы его скорее на роль Тони Меллори или Николаса Идена взяла бы :wub:

Энтони - вероятно и очень даже желательно  :wub:  А вот Николас Иден - врядли <_<  Я бы на роль Ника взяла Хита леджера :D

0

24

Я ту тут пересмотрела мини-сериал *Голубой велосипед* и подумала...мм... Пейрака мог бы сыграть Франсуа Товернье ( к сожалению, не знаю имени актера). И он, кстати, француз! B)

0

25

Мне он тоже нравится и понравился он ещё не по Призраку Оперу. Впервые я полюбила этого актёра по Дракула 2000!!!!!!!!!!!

А кого он там играет? Дракулу? не помню... поню только что Дракула там был дико симпотичный, как и положено быть дракуле..

Конечно Дракулу :)))

А мне кажется, Жерар Батлер подошел бы на роль Жоффрея.....

0

26

И по возрасту он как раз подходит!!!

0

27

И по возрасту он как раз подходит!!!

Жоффрею только в первой  книге 30, а дальше -50 где-то, ну 45. Не меньше. А Жерару больше 30 не дашь.

0

28

И по возрасту он как раз подходит!!!

Жоффрею только в первой  книге 30, а дальше -50 где-то, ну 45. Не меньше. А Жерару больше 30 не дашь.

Зато он будет нравится.... главное, чтобы зрители (а больше, зрительницы, наверна) смотрели на него и получали эстетическое и моральное удовольствие... Если фильм будет ещё и снят хорошо, то ваще супер!!! А уж совсем в достоверность влезать не всегда уместно, мне кажется!

0

29

Аквитания, может ты на счёт слишком глубокого углубления в текст  и прва, но меня добил тот факт, что Оссейну никто почему-то не придумал прицепить марвитанскую гриву Жоффрея. А на счёт сокращения количества серий до трёх - это такой нонсенс. Я давно мечтаю увидеть экранизацию "Анжелики в гневе", "Аенжелики в любви" и др. Это я считаю огромными минусами.

0

30

Да, похоже Шантеклере не нравится наша кандидатура Батлера :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Жоффрей де Пейрак