Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня огня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090212/5ced9666f816843b6b4bd8358b1ac226/5f6bfae2ad569f175c3a108d87d89f02.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090212/b6f967b6de02ba58351a7da6d362693f/4dc35752b46479ef90263ad2a24a0049.jpg
Норманнский ры­царь Грэ­лэм де Мо­ре­тон, снис­кав­ший сла­ву в крес­то­вом по­хо­де, по­пал в стран­ную ис­то­рию. Этот су­ро­вый во­ин, пре­зи­рав­ший жен­щин и брак, был вы­нуж­ден об­вен­чать­ся с фран­цуз­с­кой арис­ток­рат­кой Кас­си­ей, ле­жав­шей на смер­т­ном од­ре, пос­ле че­го вер­нул­ся в Ан­г­лию, счи­тая се­бя вдов­цом. Ка­ко­во же бы­ло изум­ле­ние Грэ­лэ­ма, ког­да нем­но­го вре­ме­ни спус­тя кра­са­ви­ца же­на при­еха­ла в его за­мок с твер­дым на­ме­ре­ни­ем не прос­то прев­ра­тить фик­тив­ный брак в нас­то­ящий, но и за­во­евать лю­бовь суп­ру­га - нез­на­ком­ца…

#2 в серии "Песня"

Хороший роман!!!  sm77  Как всегда у автора, интригующе и захватывающе!!!  :rolleyes:
Главная героиня - такая нежная и хрупкая, но в тоже время с сильным и твердым характером!!!
Главный герой, как обычно у К. Коултер, несколько груб по отношению к главной, но именно в этом романе я на это внимание практически не обращала. Потому что я была полностью поглощена развитием их отношений, а так же сильно захватил сам роман - динамичный и очень интересный!!!

Оценка: 5

Отредактировано Serenis (03-11-2009 18:05:04)

0

2

Мой самый любимый роман у Коултер!!!
Какие герои!!!!!!
Грэлем - вообще мой любимчик, я влюблена в него без памяти еще с первого прочтения книги!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  Такой жестокий, сильный воин, не знающий пощады и нежности... И вдруг так полюбил нежную, хрупкую героиню, которая делает все, чтобы он проникся к ней уважением и любовью. Какая сильная, страстная и в конце нежная история любви!! Настолько герои разные, настолько принадлежат к разным мирам, но как идеально друг друга дополнили!!!!
Я просто в восторге от этой книги, как вспомню - улыбаюсь. Перечитана бессчетное количество раз, затерта до дыр!
Оценка: 5+!!! или даже со многими плюсами!

0

3

Ну, все, как обычно: интересный сюжет и просто отвратный главный герой! :dia:  :dia:  :dia:
Короче: 2

0