Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Песнь земли


Песнь земли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090213/5f38594e4e1c1a721863173389cf4b7c/c972e4612f7ffa9cb1c7e4eec20a3b96.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090213/2e5cce008c21cefd9889be0401c3382a/f9bc264e28f2f1a0204912e403abc975.jpg
Спасаясь от бра­ка с от­в­ра­ти­тель­ным ста­ри­ком, прек­рас­ная юная Фи­лип­па де Бо­шам бе­жа­ла из до­ма - и ока­за­лась плен­ни­цей бла­го­род­но­го раз­бой­ни­ка Дай­ну­ол­да де Фор­тен­бер­ри, в не­дав­нем прош­лом от­важ­но­го крес­то­нос­ца. Но вско­ре он сам об­на­ру­жил, что по­пал в плен ее свер­ка­ющей кра­со­ты и соб­с­т­вен­ной жес­то­кой страс­ти - страс­ти, про­ти­вос­то­ять ко­то­рой бы­ло не­воз­мож­но…

#3 в серии Песня

Мне очень нравится этот роман!!! Это была первая книга, которую я прочитала у этого автора!!! Она мне показалась просто изумительной - главные герои, развитие сюжета, интрига - от всего этого я была просто в диком восторге!
Потом спустя несколько лет я перечитала этот романа и книга уже не произвела на меня такого сильного впечатления, но, даже не смотря на это все, "Песнь земли" остается одним из самых моих любимых романов у К.Коултер!

Оценка: 5

Отредактировано Serenis (03-11-2009 18:05:24)

0

2

Хороший, добрый роман, крепкие чувства, чудесные герои, хотя героиня мне нравилась меньше: какая-то она получилась у Коултер нескладная.
а Дайнуолд нам знаком еще по "Песне огня", и нравится мне налетом некоторой порочности и отрицательности.
Тем не менне пара из них вышла шикарная!
Счиатаю, заслуживает пятерки!

0

3

Мне роман не очень понравился, в первую очередь из-за Г героя,он так пренебрежительно общался с Филиппой, за весь роман он ее только пару раз назвал по имени, все остальное время даже когда она стала его женой, вплоть до последних  страниц называл ее Девка.
Оценка:4-

0

4

Первый мой роман у Кэтрин Коултер.
Роман с чувством юмора, увлекательный и славный!
Нестандартные герои: Филиппа, рослая, крепкая, бойкая и позитивная, Дайнуолд, рыцарь-бедняк, который воровством поправляет бюджет.
Единственное, что вызвало раздражение так это то, как г.герой называл г.героиню: "дылда" и "девка".
А в общем роман оставил приятное впечатление!

Оценка: 5-

Отредактировано Николь (04-08-2009 19:32:20)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Песнь земли