Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Тайная песня


Тайная песня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090213/1a81ec609ad5aa1995e32c45687cd2bb/716594b7a9746960c1efad6ef0e59a68.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090213/5674ac8fd82b937dd7ea0adfb7ea35c0/9286745e593ac6143db44b19ea563337.jpg
Роланд де Тур­не был бла­го­род­ным аван­тю­рис­том - бла­го­род­ным по про­ис­хож­де­нию и ду­ху, аван­тю­рис­том же - по приз­ва­нию. Кем толь­ко не приш­лось ему по­бы­вать - и мо­шен­ни­ком, и ак­те­ром… но в ро­ли спа­си­те­ля не­вин­ной кра­са­ви­цы Ро­ланд выс­ту­пил впер­вые. Опас­ность, уг­ро­жа­ющая жиз­ни, всег­да бы­ла от­ча­ян­но­му ис­ка­те­лю прик­лю­че­ний ни­по­чем, од­на­ко те­перь опас­нос­ти под­вер­га­лось его сер­д­це - пре­лес­т­ная Да­рия, по­хо­же, по­ко­ри­ла его, са­ма о том не по­доз­ре­вая…

#4 в серии Песня

В начале мне этот роман ужасно понравился!!! Захватывающий и интригующий сюжет! Следила за событиями, затаив дыхание... И пленение Дарии, и то, как ее из заточения вызволял Роланд, его постоянные перевоплощения, смена образов, как герои после побега спасались от погони - невозможно оторваться!!!
А потом книга меня разочаровала... Переломный момент наступил, когда главный герой во время горячки лишил героиню невинности, а потом об этом забыл и до конца книги мучил себя и заставлял страдать из-за своего недоверия героиню!!! Может, другим этот момент в романе и не показался таким значительным, а меня во время чтения ужасно раздражал!!! <_<

Оценка: 4 -

Отредактировано Serenis (03-11-2009 18:02:58)

0

2

Достойный роман достойной серии. Читался мной последним, поэтому произвел меньше впечатления, чем "Песнь огня" или "Розовая гавань". но вот на одну планку с "Песнью земли" поставить можно!
Читать надо, если читали всю серию, интересно, хотя каких-то невероятных воспоминаний не оставил, только светлые чувства.
Роман на 5-

Отредактировано Аквитания (04-02-2008 17:20:21)

0

3

На мой взгляд, в стиле всех книг писательницы (по крайней мере, тех, что я прочла)! Герой здесь немного поприятней, чем в остальных романах Коултер, но все равно не в моем вкусе!
Короче: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Тайная песня