Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Констанс Холл


Констанс Холл

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Хочу предложить для обсуждения нового автора!
Кто что читал?

0

2

Люблю этого автора. Прочитала практически все что было издано на русском языке. Вот некоторые из них:
Контсанс Холл «Милая мятежница», Constance Hall «My rebellious bride», 1999г.
Аннотация: Во время великого короля Ричарда Львиное сердце дамы были нежны и изящны – все, кроме леди Ларк, обладавшей гордой и отважной душой истинного воина и лихими манерами мальчишки – сорванца. Во времена великого короля Ричарда Львиное сердце лорды были благородны и куртуазно – вежливы – все, кроме графа Блэкстоуна, сурового рыцаря, презиравшего любовь. Однако, что за чувство с первой встречи вспыхнуло между девушкой, не терпевшей над собой ничьей власти и воителем, привыкшим считать женщин жалкими игрушками? Ненависть или безумная страсть?
Впечатление: Очень интересный роман. Легко читаемый. Написан с юмором (несколько раз действительно смеялась). В романе интересна не только любовная линия главных героев, но и увлекают взаимоотношения между родителями Ларк, так же очень интересна построена линия непростых отношений  между матерью и Ларк. Единственное но: начало захватывает, а конец не много не дотягивает

Констанс Холл «Мой дорогой герцог», Constance Hall «My darling duke», 1998
Аннотация: Очаровательная Келси Уолларил ненавидела циничного повесу герцога Эдварда Самфорда – человека, который принес много горя ее семье, - и мечтала отомстить негодяю. И вот наконец, когда судьба привела юную Келси в дом герцога , настало время действовать но… как мстить  тому, кто не задумываясь готов отдать ей свое сердце и душу? И надо ли отвергать любовь, которая может стать счастливой для двоих?
Впечатление: Я в полном восторге, очень давно не читала ничего подобного. Этот роман читала как говорится в запой и прочла буквально за 5 часов (это рекорд для меня). После прочтения побежала во все книжные магазины чтобы купить еще что-нибудь. Теперь этот автор стоит на одной полке с моим любимыми авторами. Роман написан живо, с юмором

0

3

А мне больше понравились как раз другие романы!!! "Милая мятежница" почему-то вообще прошла как-то мимо меня, не зацепила!

0

4

Что бы я читала "Милую мятежницу" кроме Линдсей привомнить не могу... И потом рыцарство - я его избегаю...
А Вот "Мой милый герцог" я читала и в полном восторге! Классная книга! всем советую!
Еще у нее есть очень достойное произвидение "Мой смелый граф" - чесно скажу - не помню о чем, но на эту писательницу у меня нет никаких нареканий - только похвалы!

0

5

Вот я ж помню - что читала у нее три книги - так и есть про маркиза! "Мой порочный маркиз" - видно книга у подруги или у подруги подруги или у кузины ее подруги сестры той у которой она когдато булочки покупала :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Что бы я читала "Милую мятежницу" кроме Линдсей привомнить не могу...

Есть у нее такой роман (вышел у нас первым), а у Линдсей, кстати, "Нежная мятежница" и "Милая плутовка".

И потом рыцарство - я его избегаю...

Я думаю, что, если автор понравился, надо читать все, к тому же я слышала только хорошие отзывы. Да и мне роман не то чтобы не понравился, просто не вызвал диких восторгов; а так очень даже неплохой. Так что все-таки советую тебе его прочитать!

0

7

А я больше привязана к эпохе чем к автору :) У линдсей я например не все раманы прочитала - рыцарские - так точно нет!
Но вот у Холл, про маркиза, графа и !!!!герцога!!!(хочется особенно выделить - оочень понравились книги

0

8

Но вот у Холл, про маркиза, графа и !!!!герцога!!!(хочется особенно выделить - оочень понравились книги

Мне больше всего понравился роман "Мой смелый граф": героиня меня просто очаровала! В нее, по-моему, невозможно не влюбиться!
"Мой милый герцог" тоже понравился, но изуродованные душой и телом герои - не совсем мое, а точнее, совсем не мое, поэтому этот роман произвел на меня меньшее впечатление!

0

9

Остров любви
Н-да… Не ожидала я такого от Констанс Холл… Насколько хороши все предыдущие книги, настолько плоха эта!!! Дрянь наиредчайшая!!! Куча штампов, все очень сухо, никакой логики...
В общем, никому читать не советую!!!

0

10

Милая мятежница пару дней назад прочла, ну очень понравилось )) люблю средневековье,рыцарство, да еще и с элементами непокорности леди

0

11

Мне понравилась "Милая мятежница". Ларк такая своевольная. А как она голая убегала от Стоука, я долго смеялась. А как её брат по крыше к ней лез и потом упал на Эвенела.
Меня убивало то, как с ней обращалась её матушка, но после того, как правда её рождения открылась, не удивилась: мать могла с ней ещё хуже обращаться.

А вот Ларк не стоило ударять Стоука кинжалом.

Отредактировано Надюшка (27-12-2006 13:07:15)

0

12

по поводу кинжала, тут писательница, явно оплошала, глупость какая ударить кинжалом в спину, да и чтобы герой потом выжил..и мало того вполне так нормально пришел себе в замок на своих двоих)))
какой бы сильный герой не был,удар в спину либо парализует либо убьет и другого не дано.

0

13

Остров любви
Н-да… Не ожидала я такого от Констанс Холл… Насколько хороши все предыдущие книги, настолько плоха эта!!! Дрянь наиредчайшая!!! Куча штампов, все очень сухо, никакой логики...
В общем, никому читать не советую!!!

я вот купила эту книгу,не можешь ли ты рассказать поподробнее что в ней?

0

14

Ты же ее уже купила... Так что читай! Аннотация соответствует содержанию!

0

15

А я бы не сказала, что книга так уж плоха - мне даже понравилось...
Могу сказать разве что: "тю"

0

16

Прочитала "остров любви".Даже не знаю какое впечатление она мне оставила.У меня она осталась по середине.типо и нравится и в товремя и не нравится.Да интересно "кромлех",что то таинственное происходит в замке.Даже интересно когда читаю что как будто стены замка дышат,живут своей жизнью.Думаю сейчас если влезть в какой нибудь замок,они все будут впечатлять стариной.

Но вся история кажется банальной....

0

17

Девочки после стольких лет чтения романов - для меня все истории банальность :D  :D  :D

0

18

Не, Morgan, тут дело даже не в банальности - просто роман ОЧЕНЬ слабый!

Отредактировано Надюшка (09-01-2007 13:06:29)

0

19

Остров Любви-потрясающе, люблю такие легкие,но в тоже время захватывающие книги,в которых красочно описаны чувства и внутрення борьба главных героев,особенно главного героя))
как раз люблю такие

0

20

"Остров любви" - потрясающе, люблю такие легкие, но в то же время захватывающие книги, в которых красочно описаны чувства и внутренняя борьба главных героев, особенно главного героя.

Где??? Где там чувства описываются??? Не нашла!!!

0

21

ну как же их внутренняя борьба,особенно у Лахлана как же ему хочется,да как же не можется)) может мне понравилось поскольку мне нравится когда хорошо описаны так скажем стенания, мучения главного героя,когда ему приходится вожделеть запретное

0

22

Я тоже это очень люблю! Более того, я очень люблю К. Холл!!! Но в этом романе ничего подобного я не нашла, к сожалению... Все как-то примитивно, очень бегло... И никаких чувств и переживаний... Мне так показалось.

0

23

"Остров любви" не то что потрясающе, но мне понравился... Такой лёгкий романчик, почитать на досуге...  :wub:  А вобще эта первая книга, которую я прочла у Холл, сейчас почитала отзавы и пожалуй поищу "Милую метежницу"... Я люблю рыцарство, а особенно, когда там такие герои, надеюсь анатация соответствует действительности...  :)

0

24

Прочитала я "Милую мятежницу".... Так, книга мне понравилась, но читать второй раз вряд ли буду, может только через долгое время, хотя врятли... Вобще у меня сложилось впечетление, что у Холл, к концу кники вобще не было настроения писать... Начало оочень понравилось, но конец... И ещё два "но" которые я не люблю в ЛР: первое мне не понравилось, то что он был женат... Но если с этим я ещё могу читать, то с другим "но" мне было трудно свыкнуться... У него сын... Ох, ну не люблю когда есть дети у главных, из-за этого гнига не очень пошла...

0

25

А у Холл это серия?

1. Мой смелый граф
2. Мой порочный маркиз
3. Мой милый герцог

И ещё пара вопросиков: все ли это книги в серии (если это серия)?; и в каком порядке они идут, быть может я не правильно их написала...

0

26

fin Trisha, на нашем сайте есть вся интересующая тебя информация!

0

27

Читаю "Остров любви" очень неплохой роман,легко читается и всякие там тайны-обожаю такое в романах, :)

0

28

"Мой дорогой герцог"
Книга супер!!! В героя влюблена с первых страниц!  :wub:  w00t11
Единственное, что немного напрягло - к концу романа логика начала изменять писательнице.
Но это не страшная беда, потому как чувств роман вызывает массу, оторваться не могла, пока не дочитала до конца!
Обожаю романы такого типажа!!!!  sm77

0

29

"Мой порочный маркиз"
Ну, что тут скажешь?! Уотертон - это просто сказка, а не мужчина! Именно таких люблю - хитрых, мужественых и жестоких  :wub:  Сам роман оч понравился, героиня приятно удивила: такая трогательная, добрая, прощающая. Ксати, у нас есть с ней кое-что общее: аллергия на грибы  :lol:
Чувств масса, сюжет захватывающий, хотя вообще не люблю романы про политику...

Код:
А Локлен мне с самого начала не понравился! 

В общем, супер, ничем не хуже предыдущей прочитанной книги! Теперь взялась за "Моего смелого графа" sm77

Отредактировано Аквитания (04-02-2008 09:31:41)

0

30

Мой смелый граф
Ну это что-то невероятно трогательное! Я обычно не люблю, когда в роман вмешиваются дети героя или героини, но тут их история такая слезливая, что я в восторге... Энни, которая отказывается ходить, Драйден, который отказывается любить  cray
Переживала за героев до конца, роман замечательный! Ну просто супер!
И жалею, что не прочта его до "Моего порочного маркиза" - тогда влюбилась бы Уотертона еще больше - такой обаятельный мерзавец  :wub:
Джон - лапочка, а Холли совсем не разочаровала - терпеливая, любящая, так понимает детишек!
И еще очень понравилось рождественская атмосфера романа - действительно, ведь Рождество - время чудес  :wub:
Оценка: 5!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Констанс Холл