Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Сердце колдуньи


Сердце колдуньи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090213/7b40ef3df59f820ab8a5f1065dcb1221/6588ff76dbfb1ee463a80d7f5f82a9ed.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090213/9c3688c9ae17740c530b32a6122fc709/bb9c82cd86a98aff1af467b510f4fdb1.jpg
Молва шептала: над родом юной леди Меррин нависло древнее проклятие и ни одному из мужчин, рискнувшим назвать ее своей женой, не дожить до старости! Однако отважный рыцарь сэр Бишоп не боится древних проклятий. Он готов стать супругом красавицы Мерин - и, если понадобиться, сразиться ради нее со всеми темными силами. Лишь одно беспокоит Бишопа - сумеет ли он покорить застывшее от невзгод и страха сердце жены и пробудить в нем пламя страстной любви?

#6 в серии Песня

Меня эта книга разочаровала, в сюжете нет логики, много всего непонятного и не объяснимого! Любовная линия никакая...
В общем, одно сплошное разочарование!!! А ведь читая пролог, думала, что меня ждет нечто интригующее и захватывающее!

Оценка: 3 -

Отредактировано Serenis (03-11-2009 17:11:35)

0

2

Слушайте, "Сердце колдуньи" такой магический роман!!!!!!Супер!!!!  Надо по делам ехать, а я оторваться не могу уже котрый час))) Очень советую! Сразу мне вспомнился "Ворон" почему-то... есть что-то общее, да и эпоха... и пока ни разу не встретила излишней жестокости главного, которую так не любят форумчанки в книгах Коултер. И никаких изнасилований, и девушка редкая колючка, а главный умничка)))

Много магии, волшебники, ведьмы, злой Мордор и все такое!!! Главный герой не жестокий, не хам, над героиней не издевается.
Правда, меня гораздо больше увлекла история любви Брешии и Принца   
Вердикт: Замечательно! 5+

0

3

Книга как-то прошла мимо меня... Не знаю, почему, но вот совсем не зацепила! Может из-за того, что читала с большими промежутками, но всей этой магической красотой не прониклась...
Хотя легко могу поставить твердую четверку!

0

4

"Сердце колдуньи"... Роман  мне понравился... но, увы, не так сильно, как я ожидала... понравился тем, что он милый, захватывающий и на лице почти не угасает улыбка, когда его читаешь... ну, а не понравился потому, что я иногда сомневалась, про кого книжка-то... про Бишепа и Мирриан или про Брешию и Принца... история вторых захватила больше... Но и первая пара тоже, в конце, поразила... Что ж... довольно мило...))) 
Только вот еще одно маленькое обстоятельство... однако странная у них любовь-то вышла!!!!
Половину книги он был женат на другой, а вторую половину был в шкуре волка...  :wacko:
Удивительно, как они полюбили друг друга!!!  :D

Р.S. Но в целом мне понравилась... и, думаю, его я не скоро забуду...  :D

Отредактировано Надюшка (06-03-2008 22:09:38)

0

5

Сердце колдуньи

Что-то я не прочувствовала этот роман!! Мне жутко не понравилось!! Читала я сие творение ровно 2 месяца а  меня все  не затягивало и не затягивало!! Такое ощущуение, что Коултер чего-то обкурилась, когда писала это!! В общем я ничего не поняла!! Ставлю роману твердую два!!! (Вот уже стихами заговорила!!!)  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Сердце колдуньи