Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтлин Вудивисс » Где ты, мой незнакомец? // Полюбить незнакомца


Где ты, мой незнакомец? // Полюбить незнакомца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img6.imageshost.ru/imgs/090510/9b654ef809a49c6d796cae9dad90ec4e/99cd4f5b1559ccb3f89dc2cad94df4cb.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/ePzX41zV.jpghttp://img6.imageshost.ru/imgs/090510/86b2e12417f927c1c31688c87e249555/818c751b7fda15650559c9c270a1e13d.jpg
Мужественный Эштон Уингейт спас от верной смерти девушку – и, откинув капюшон плаща, обнаружил, что это… Лирин, его молодая жена, которую все считали погибшей! Однако возникают подозрения, что перед Эштоном – всего лишь авантюристка-актриса, разыгрывающая роль Лирин. Но пусть влюбленного обманывают глаза, сердце обманывать не может. И не может солгать пылкая страсть, на которую «незнакомка» отвечает так же искренне…

Потрясающий роман! Запутанный, загадочный и совершенно неожиданный!
Один из лучших у Кэтлин Вудивисс, на мой взгляд!!!
Короче: 5+

Отредактировано Надюшка (04-07-2013 08:57:53)

0

2

а я дочитала "где ты, мой незнакомец"... если бы не слишком долгая потеря памяти, было быпросто супер... я так и не поняла,почему
 

Код:
 главная героиня так долго сомневалась, что делать. Неужели непонятно, что даже если она не Лирин, то Малкольм - козел (простите). Хорошо, что она все-таки Лирин оказалась :) 

Но впечатления очень светлые от романа, ставлю 5- только за то, что затянулась амнезия, а вместе с ней и книга!

Отредактировано Аквитания (04-02-2008 11:50:42)

0

3

Очень долго я добиралась до этого романа, до сих пор удивляюсь, что меня останавливало, книга просто чудесная, мне очень понравилась!!! w00t11
Сюжет такой интригующий, наверное, он бы захватил меня еще больше и держал в напряжении до самого конца, если бы я еще в самом начале не посмотрела конец рома, понимаю, что это не совсем правильно, но не могла удержаться  blaqsh
И очень понравились главные герои, оба такие замечательные и очень друг другу подходят! :wub:

Оценка: 5

0

4

Великолепно!  sm77  Потрясающе!  sm77  Сколько чувств, сколько тайн!
Прочитала книгу всего за день! Никак не могла оторваться!
В книге очень интересный сюжет! Запутанный, загадочный, книга меня держала в напряжении от первой до последней страницы! И развязка получилась неожиданная!  w00t11
А герои... :rolleyes:   От главного героя я в восторге, он такой заботливый, ласковый, храбрый, бесстрашный, готовый на всё, чтобы защитить свою любовь!  :wub:  И Лирин ему очень подходит, они идеальная пара!  :wub:
Единственный недостаток: из-за потери памяти книга немного затянулась, но общее впечатление это не испортило! Роман чудесный! app 

Оценка: 5+

0

5

Замечательный роман!
ГГ действительно жалко, потерять близкого человека спустя месяц после свадьбы- большая трагедия, испытывать боль в сердце, сознавая, что больше никогда с ним не быть, встретить вдруг любимую - это потрясение, и мучиться и страдать, при этом любить безумно, от того что не можешь иметь близкие отношения, знать, что это твоя жена (хотя редко сомнения подкрадывались, но для него это было не главное)и нельзя быть с ней - это выше человеческих сил.
Есть конечно места, кот. автор не освещает, а хотелось бы конкретизации: как жила все 3 года Лирин? Ради ее состояния Малькольм нападает на корабль, везет потом ее в Англию, могилу мужа выдумывает, зачем такие сложности? Хотеть ее состояния и жениться на ней лишь спустя 3 года, буквально за месяц до ее столкновения с Эштоном, к чему такие сложности?
Хотелось бы, увидеть Марелду, после того, когда она узнает, что Лирин настоящая и кто родился у героини.
Оценка:5

0

6

Книга просто великолепная!!! Мне она очень понравилась. Трогательная, чувственная история, которую хочется перечитывать! Хотя я обычно и не читаю романы с потерей памяти, но эта история мне очень нравится!
Сколько же бедным героям пришлось пережить трудностей и сколько пришлось страдать, прежде чем добиться своего счастья. Главный герой такой благородный и так любит главную героиню, что очень впечатляет, как я подумаю, что ему пришлось пережить за те три года, что он считал ее погибшей, у меня аж мурашки по коже идут. Я бы такого не смогла выдержать. И героиня мне понравилась, своей добротой и тем как она любила Эштона.
Оценка: 5+

0

7

Очень интригующий роман.
Честно говоря, не ожидала, что будет так интересно. Просто в жару, у меня даже самые захватывающие романы, бывает, читаются ме-едленно и долго. Я как черепаха в такую погоду. А тут прочла за два дня буквально. Давно я не читала ничего с таким закрученным сюжетом. И Эштон, и Лирин оба симпатичные. Такие типичные герои лр в лучшем смысле этого слова. Эштон такой  терпеливый, верный, мужественный, а Лирин  беззащитная, хрупкая, ранимая, но постоять за себя может.  Мне такие герои очень по душе. И бабушка Эштона, Аманда, и ее сестра мне понравились. Правда, в самом начале меня доставала эта ревнивая Марельда. Вечно везде свой нос совала и пыталась Лирин жизнь испортить. Непонятно с чего она так вешалась на Эштона. Ну да, была влюблена с детства, но он- то ей взаимностью не отвечал. Ну и строила бы свою жизнь. Нет, она помешалась просто на нем. А уж когда она чуть ли не голая к нему в кабинет заявилась...Зато потом она отошла на второй план и события закрутились вокруг главных, и так лихо закрутились. В общем, красивая история любви, нежные отношения между героями, ревнивая соперница  и много всяких загадок. А что еще нужно для хорошего лр.
5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтлин Вудивисс » Где ты, мой незнакомец? // Полюбить незнакомца