Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090213/ceead5fdcbb71de8770b9dc6505b5512/fecfe573e669638aa980284e1ad50708.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090213/993d354990b462dda3f76a695597f76d/5f5f1babb4f7c489af20e86f26831c54.jpg
Завещание трагически погибшего графа Деверилла явилось неожиданным и страшным ударом для его высокомерной дочери Арабеллы. По воле отца девушка должна стать женой кузена Джастина, в противном же случае она лишится всех прав на наследственные земли. Гордость заставляет Арабеллу воспылать ненавистью к жениху, которого она увидела впервые в жизни, но постепенно гнев и возмущение уступают место совсем иным чувствам. Однако нелепое недоразумение грозит погубить едва зародившуюся любовь.

#3 в серии Регенство

Средняя и ничем не примечательная книга, с большим трудом вспоминаю сюжет, довольно типичный для любовного романа.
И главные герои в этой книге мне совсем не понравились: пресные, неинтересные, совершающие много глупых поступков....

Оценка: 3

Отредактировано Serenis (26-11-2009 16:32:27)

0

2

Стандартно, можно почитать разок. Перечитывать захочется вряд ли...
Герои как герои, история штампована: наследство, принуждение к браку, непонимание и - бац! - неземная любовь. Но и плохих эмоций не вызвал, поэтому 4 поставлю! Но это не уровень Коултер, она может куда лучше!!!

Отредактировано Аквитания (05-02-2008 11:09:39)

0

3

Действительно, очень средний роман. Стандартные главные герои, но вполне читабельный. Милая любовная линия второго плана, немного детективной линии- в целом получается неплохо. Но на мой взгляд, не лучший роман Коултер.
4

0

4

Роман из серии так себе, прочитать и забыть! Не скажу, что он такой плохой, у Коултер есть и похуже, взять хотя бы ту же самую "Магию лета", ну и ни чем особым среди других не выделяется! Обычный сюжет, хотя и любимый, с ненавистью перерастающей в любовь, но до того стандартно и тривиально это пишется, каждую строчку фактически можно найти не только в ее книгах, а и у любого другого! Взять то же самое подозрение в измене, разве это в первый раз можно увидеть? Конечно же нет! Разве нет последующего почти-что изнасилования? Конечно есть! Здесь она тоже не была оригиналкой! Вообще все как будто списано, скопировано и перенесено в книгу! Да и герои мне не понравились! Что это за герои, которые родственниками друг другу приходятся, да еще и не самыми дальними, шутка ли троюродные брат и сестра, инцест какой-то уже получается! Да и ведут себя как дети малые, подозревают, черти знает в чем друг друга, потом непонятно на какой почве мирятся, а в самом начале книги так вообще вроде как ненависть была, и буквально за одну страничку переросла в любовь безграничную! Мне это тоже не катит! Про детективную историю я вообще молчу, основана непонятно на чем, какая-то глупая и неинтересная! Я люблю поломать голову если уж не над тем, кто творит, все козни героям или хотя бы по каким причинам, а тут вообще не над чем ломать голову-то и было!
Оценка: 2

0