Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Ночная тень


Ночная тень

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090213/567b50f9276b7ad406ee9072d92e969c/4817103ce9c3057b5e22f4a995aaf18d.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090213/fd81c8736c2571b3099061d7837c30fe/64c502753665d8d7aef02aa8c6b61f0c.jpg
Лили Тремейн не ждала такого жестокого удара судьбы. Безжалостное убийство жениха Тристана Уинтропа означало, что теперь она осталась одна во всем мире, без гроша в кармане. Отчаяние заставило ее постучаться в дом кузена Тристана - Найта Уинтропа. Слишком многое влекло их друг к другу и слишком многое разъединяло. Но большая страстная любовь ломает все преграды...

#2 в трилогии Ночь

Мне эта книга понравилась!!! Лучшая в этой серии!!! sm77
Захватывающий сюжет - тайны, поиски сокровищ, смертельная опасность, грозящая главным героям!
Правда сами главные герои сильного впечатления не произвели, блеклые и незапоминающиеся!!!

Оценка: 5 -

Отредактировано Serenis (26-11-2009 16:13:39)

0

2

Роман прошел немного мимо меня: может, сказалась атмосфера книги: мне показалось, что роман какой-то сумрачный, мне все время представлялся угрюмый темный дом, в котором и происходит все действие книги...
Лили мила, но не представляет из себя ничего особенного, Найт мне показался слегка нелогичным. Но книгу почитать стоит, она достаточно легкая, многим, думаю, понравится, в лучших традициях Коултер!
Оценка: 5-

0

3

Роман достаточно интересный, но концовка на мой взгляд немного затянута...
Оценка:5-

Отредактировано Lilit (02-03-2008 21:41:19)

0

4

Первый роман, который прочла. Мне было тогда 12 лет, я конечно мало что поняла тогда, по крайней мере по части постельных отношений. Но зато спустя два года с удовольствием перечитала. Потом спустя два года ещё раз. Не знаю, понравился. ли он мне сейчас. Но с ним у меня связана определённая ностальгия по временам, когда я залпом читала эти самые романы

0

5

Первый прочитанный роман Кэтрин Коултер, на котором следовало бы остановиться...
Не могу сказать, что книга не понравилась совсем, но стиль писательницы "убил" меня сразу, а грубость героя поразила в самое сердце!
А вот сюжет мне понравился: и история отношений, и поиск сокровищ! Но хамское отношение героя к героине "перевесило" все хорошее, что было в романе...
Короче: 3

Отредактировано Надюшка (22-07-2009 17:36:13)

0

6

Главный герой - тоже подарочек, как в общем многие у Коултер. Чуть ли не насилует девушку, на основании потому что считает ее падшей, женясь демонстрирует ни грамма уважения, смотрит на нее как на объект для секса, не больше! И она с таким отношением мирится! Почитать Коултер - так минутное удовлетворение страсти - основание для свадьбы. И на этом строится большая любовь! А героиня исходя из инстинкта чуть жизнь за него не отдает! Женскую логику героинь Коултер уж точно трудно понять!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэтрин Коултер » Ночная тень