Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя роза

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/l4oBj6SS.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/c3yVRULV.jpg
Несчастная красавица Ирена Флеминг с самого детства знала свою ужасную судьбу: ей предстоял безотрадный брак по расчету - с любым, кто окажется достаточно богат, чтобы купить очаровательную "спутницу жизни". И в самый безнадежный момент, когда брак девушки уже предрешен, в жизнь ее врывается американец Кристофер Ситон - богач, повеса, дебошир, игрок и... самый великолепный мужчина, о котором Ирена и не смела мечтать...

Изумительнейший роман!!! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif
Лучший из всех, что когда-либо читала!
Сюжет просто потрясающий! Герои неотразимые! Чувства и эмоции бьют через край!
Больше даже и сказать-то нечего, кроме того, что роман великолепен!!! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/663365.gif
Короче: 5 с фейерверком из бесконечных плюсов!!!

Отредактировано Serenis (09-03-2011 16:25:38)

0

2

Великолепно  sm77   sm77  sm77   
Потрясающий и захватывающий роман!
Понравилось в нем абсолютно все! Интрига, развитие сюжета, описание чувств главных героев! Невозможно оторваться!  :rolleyes:
Особенно понравился главный герой!   Какой же он замечательный!!!  :wub:

Отредактировано lisenok (03-02-2008 21:58:25)

0

3

Мне этот роман  как-то не очень, немного другого я от него ждала. Роман не плохой, интересный,читался легко, но он скорее приключенчиский чем любовный роман. я предпочитаю романы в которых больше всего внимания уделяется чувствам героев, чтоб на слезу пробивало cray   Любителям приключений в ЛР он должен понравиться, для меня же он довольно средний, перечитывать я его вряд ли буду.
Оценка:4

0

4

«Зимняя роза»

Вердикт: «ММММ Вкусно!!!!! Объедение!!!!»

Рецепт
500 г великолепного, главного, 300 г неплохой главной, 250 г плохого отца, 100 г заговоров, 50 г убийств, 170 г переодеваний, 200 г злодеев (по 100 на каждого).

500 г великолепного, замечательного, юморного, сердцепокоряющего главного, смешать с 300 граммами очень хорошей главной, которая умеет считать, писать итд по тексту (Но вот вопрос, кому нужна главная, когда есть ТАКОЙ главный!!! (шутка, конечно без главной блюдо не получится!), тщательно смешать, добавить 250 г плохого отца, без которого не получилось бы интрига, 50 г убийств, чтобы было что разгадывать и расследовать по ходу действия, 170 г переодеваний, которые есть почти вся соль книги. Поставить на огонь, довести до кипения и добавить 200 г злодеев, которые жизненно необходимы, чтобы их найти и уничтожить а. Еще раз все тщательно перемешать миксером (консистенция густая). Тесто разделить на 5-6 коржей и выпекать при температуре 200 градусов. Коржи смазать бешеными чувствами и страстью!!! Вскипятить чайник и поглощать, поглощать, поглощать!! В общем, получился наивкуснейший качественный роман, который мне очень жутко понравился!!!

0

5

Замечательно!! Эти истории с переодевание - ох, как я их люблю!!! Кристофер - просто герой моего романа  :wub: Напомнило чем-то историю Анжелики и Жоффрея, сложно сказать, чем, наверно трансформацией чувств героини к мужу-"уродцу". Ирена очень порадовала, без лишних заездов героиня, ведет себя адекватно ситуации.
В общем, не оторваться, роман стоит быть прочтенным и перечтенным!
Оценка: 5

0

6

"Зимняя роза"

Мое мнение:    Класс...!!!!  :wub:  sm77  Просто великолепно! Мне она очень-очень понравилась...   :wub:  :wub:  :rolleyes:
Потрясающий сюжет, отличные герои, юморное повествование....  sm77  sm77  И в конце Ирена меня очень порадовала..., когда поняла, что "не стоит из себя стоит оскарбленную невинность, ведь все хорошо"... Умничка...) :wub:  air ))) И Кристиан - ну просто душка...   :wub:

Оценка: 5+

Отредактировано Katrina (06-03-2008 21:28:06)

0

7

Я наверное такая одна, которой этот роман не понравился! Попробую объяснить чем: во-первых, роман с переодеванием, я это откровенно сказать не жалую и такие романы почти не читаю, единственным исключением является "Милая плутовка" Джоанны Линдсей, а тут герой фактически решил поиздеваться над героиней, скрывая свою личность от нее и ей пришлось метаться между мужем и Кристофером, неужели он ей совсем не доверял, хотя и сказал, что любил с первого взгляда, а сам даже не рассказал ей правду! Второй фактик это раздражающие родственники героини, додумались же выставить ее на торги, ну и жесть, а она их еще и любить умудрялась и жалеть, а они только и делали, что денежки в бары, да кабаки, ее поведение кроме как тупостью не объяснишь!
Оценка: 2

0

8

Недавно прочла роман – я в восторге!!
Прекрасный роман!!!
Тайны, приключения, интриги и, конечно же, огромная любовь!!
Главный герой – прелесть!!! Я в него прям влюбилась! Этот роман напомнил мне истории «Анжелики» и «Марианны»: в хромом лорде Сакстоне – Жоффрея де Пейрака, в маске Стюарта – Коррадо Сант’Анна.
Главная героиня понравилась… действовала по обстоятельствам… вела себя достойно!
Невозможно оторваться!!!
Оценка: 5+
   :give_rose:  :wub:

0

9

Мнение фея207
Прочитала "Зимнюю розу", что тут скажешь замечательно, супер. Только не могу понять почему героиня не догадалась сама, что Крис и ее муж один и тот же человек  И еще мне было не очень приятно (и понятно) отношение героини к мужу. Я имею ввиду тот ужас, о котором так много говорилось. Он же просто хромал и носил маску, никакого внешнего уродства, на которое неприятно смотреть не было. Ну ладно первое впечатление, ну первые два дня. А дальше то что от него шарахаться...

0

10

Ну прелесть просто. Есть там и атмосфера плохой погоды, холода, темных домов, есть и атмосфера зимней ночи с серебристым от лунного света снегом. Вообще вся атмосфера очень таинственная, полная загадок. Герои мне очень понравились. Единственное, что в самом начале Ирена мне показалась слишком эмоцианальная, но потом почитав про его папашу, так называемого, я поняла, что это она еще очень спокойно себя с ним вела. Кристофер меня просто очаровал, такой плут, но жутко обаятельный. Весь роман такой сказочный, загадочный и просто замечательный.
Огромная пятерка. :sm77:

0

11

Очень красивый роман...
Чувства, томления, страсть, сомнения... мммм...
Хотя я ожидала, что героиня полюбит своего мужа каким бы он ни был(думаю это была одна из причин его "невинного обмана")
а так...
правда жаль, что я начитавшись отзывов изначально знала кто есть ху...
Было бы прикольнее, если бы это были лишь догадки...
но все же роман очень понравился! замечательный))

0

12

Читала много комментариев об этом романе, и не думала, что меня введет в неописуемый восторг этот роман. И хотя я по своему природному нетерпению заглянула в конец романа и поняла, что к чему, все же решила прочитать этот роман. Восхитительный и волнующий. Такая любовь и нежность в отношениях Кристофера и Ирены. Не люблю романы с переодеваниями, но после прочтения этого романа подумала, а не попробовать еще прочитать что-нибудь в этом духе.
Кристофер меня изумил: в нем так интересно уживаются два разных человека - повеса и чудовище. И каждый по-своему мил и дорого героине. В чудовище привлекает некая сдержанность, властность, терпение, рассудительность, ну и страсть к своей жене. В повесе мы видим веселый нрав, настойчивость, легкомыслие и жажду любви. И тянешься одинаково и к первому образ и ко второму. Ирен же вызвала во мне глубокое уважение: она полюбила Кристофера, но своему мужу-чудовищу не изменила, не поддалась соблазну, осталась честной и верной, не каждая устоит от такого искушения, зато потом была вознаграждена.
А папаша -
:dia:  Вот кто чудовище, я когда читала о  торгах дочери, готова была его просто придушить, но вот, когда узнала, что Ирена ему не дочь, то не удивилась, хотя суть не в родстве, а в нравственности и человечности, как же нужно ненавидеть человека, чтобы так поступить!
оценка: 5+

0

13

Прочитала этот роман сравнительно недавно. и я просто в диком восторге. мне он очень понравился. главный герой очень долго водил всех за нос. Но он такой милый. Ему это простительно. я думала что когда героиня узнает кто под маской она от него отвернется, но она не была дурочкой. И этим мне роман и приглянулся.
Оценка: 5+

0