Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лиза Клейпас » И вот пришел ты //... И появился ты


И вот пришел ты //... И появился ты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110225/56zTGYI8.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110225/wFTwV7xJ.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110225/ylTWU66E.jpg
Гордая и необузданная Лили Лоусон, казалось, получала истинное наслаждение, шокируя чопорный свет и гордясь своею независимостью... пока одной из своих выходок случайно не задела самолюбие знаменитого лондонского обольстителя Алекса Рейфорда. Оскорбленный Алекс поклялся, что дерзкая красавица дорого заплатит за содеянное, но, пытаясь завлечь Лили в сети соблазна, постепенно запутался в них сам. Вскоре игра превратилась для него в неподдельное пылкое чувство...

#1 в серии "Игроки"

Замечательный роман!!! :good:  :clapping: На данный момент – самый любимый у Лизы Клейпас!
Мне в нем ОЧЕНЬ понравились герои! Лили просто великолепна! :wub: Редко встретишь такую героиню – бесшабашную, бесстрашную, дерзкую, но при этом очень ранимую и нежную.
А Алекс… :wub: Просто идеальный мужчина!!!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (25-02-2011 16:57:54)

0

2

Мне этот роман очень понравился  :w00t11: И динамичный сюжет, и потрясающие главные герои, а уж главный...  :wub:  Просто прелесть... я думала, что когда он узнает о ребенке героини, они поссорятся или еще что-нибудь в этом роде, а он в итоге поступил  совсем по-другому :rolleyes:
Если бы еще у главной героини не было бы этого ребенка... то было бы вообще великолепно, хотя практически весь сюжет и основан на этом.

Отредактировано Надюшка (22-10-2010 21:57:02)

0

3

До недавних пор я считала, что незнакома с творчеством Лизы Клейпас, но затем вспомнила, что давным-давно читала ее «Ангела Севера». К сожалению, я совсем не помню ни содержания романа, ни своих впечатлений о нем, поэтому знакомство с автором пришлось начать заново с романа «И вот пришел ты».
Начало было довольно интригующим. Меня сразу привлекла героиня – Лили – своей нестандартностью. Нестандартность выражалась не только в ее поступках, шокирующих общество, но даже в ее внешности: я первый раз встречаю в историческом романе героиню с короткими кудрявыми волосами. Дальше некоторые обстоятельства меня насторожили. Оказалось, что у Лили уже был сексуальный опыт, пусть и неудачный. Несмотря на то, что в жизни я придерживаюсь весьма свободных взглядов на секс, в романах я не люблю опытных героинь. Более того, у нее есть внебрачный ребенок, что является совсем уж вопиющим безобразием. Но Лили была такая живая, интересная, неординарная, что я несмотря на это продолжила читать книгу.
Герой – Алекс – на фоне очень яркой Лили показался мне немного бледноватым, но тем не менее привлекательным. Мне кажется, автор недостаточно раскрыла его характер, нужно было в первых главах романа уделить ему побольше внимания, побольше рассказать о его взаимоотношениях с Каролиной, тогда его чувства и поступки стали бы более понятными.
В процессе чтения роман нравился мне все больше и больше: сюжет превосходный, герои (особенно героиня) замечательные, эмоции бьют через край. Я забросила все свои дела на работе и тихо наслаждалась, уставившись в монитор, а дочитав тут же полезла в Интернет скачивать продолжение.
Общая оценка: 5- (минус за внебрачного ребенка).

0

4

Единственный роман, который читала у Клейпас. И до сих пор тепло его вспоминаю. Все понравилось в нем, к героям нет абсолютно никаких претензий. Очень понравилась героиня, ее проделки и выходки. И Алекс - идеальный мужчина, все понимающий, милый и добрый.

0

5

Отличный роман, но чего еще можно ждать от Клейпас!  :D
Певый раз, когда взялась за эту книгу, прочитала первые 20-30 страниц и отложила книгу... потому, что поднадоела героиня.. в этот раз я продралась через дебри ее невменяемости и... обнаружила нежную, ранимую девушку  :)  Которая в общем и целом мне понравилась!
Герой - просто идеальный, упрямый, жесткий, но как только понимает, что любит главгеру - сразу становится нежным, заботливым... И нкаких дурацких боев с самим собой  :sm77: 
В общем, оценка 5

Отредактировано Надюшка (13-09-2013 15:20:59)

0

6

Все началось с того, что мне дико не понравилась героиня. И книга была брошена. Не буду про очередную дуру читать, решила. Потом как-то взяла и потихонечку, помаленечку и как затянуло! Очень хорошо написан роман, очень яркая героиня, правда не сразу понимаешь, в какой она оказалась беде, чтобы махнуть на все рукой, вплоть до себя самой. И то, что Алекс все же полюбил ее... Алекс мне нравится. Действительно счастье женщины, если рядом есть такой Джентельмен с большой буквы. Который и прощает, и понимает, и помагает... пусть даже и ревнивый.

0

7

Очень понравился роман.
Всё больше и больше люблю Клейпас за то, что она создает таких прекрасных главных героев, как в этом романе. Красивый, богатый, БЛАГОРОДНЫЙ! Не захотел брать главную героиню в любовницы, а сразу предложил ей выйти замуж, прощал ей все её тайны, которые она хранила от него, помог найти ей дочь и, что самое главное, полюбил её дочь как свою! Я в восторге от этого человека!!!! :air:
А какие там сцены любви!  По-моему Клейпас – одна из немногих авторов, которой очень удаются описание данных сцен! ^sm3^
Понравилась в этом романе и главная героиня! Жаль было её в моменты описания её страданий по потерянной дочке! Сразу видно, что она очень сильная и душевная женщина!
Оценка; 5
PS: Очень –очень-очень понравился эпилог – достойное заключение данного романа! :good:

Отредактировано Кузяшка (25-10-2009 23:50:40)

0

8

После недолгого отдыха решила прочитать какой нибудь роман. . . После перерыва главное начать с хорошей книг, иначе опять пропадет желание читать что либо. . . А я начала именно с ТОЙ книги.
жалею только об одном, что несколько месяцев этот роман пролежал у меня в полке. . . а я никак не добиралась до нее. шикарный роман. Все мне в нем понравилось и герои (герои в особенности), и сюжет и то ка все протекало. . . В конце романа не было чувства неудовлетворенности, как бывает частенько , когда чего то не хватило. Этому роману хватило все.
Не знаю почему но я побаиваюсь читать романы когда дело доходит или до свадьбы или до примирения. . . Если это происходит не в конце и читать осталось прилично то я побаиваюсь дальше читать. кого я смело могу читать так это Макнот, потому что знаю в конце она не подведет. . .
Но Клейпас тоже не подвела, с самого начала и до самого конца роман был интересным и захватывающим. Как необычно и интересно нам представили главную героиню. . все мужчины увивались вокруг нее, а чего стоила одна ее выходка за шляпой прыгнула за борт яхты. . . И это только начало. . . Так она и продолжала поражать в течении всего романа. . . Неудивительно что главный герой полюбил ее. Герой тоже хорош, из тех кто очаровывает с первых страниц, много не болтает, серьезный , красивый и герцог )))))))
все то время что читала роман улыбка не сползал с лица, восхищалась обоими героями. Их остроумие, выходки вызывали улыбку и восхищение. Чего стоила ее выходка, когда она Генри увезла, как она все продумала. . . А когда привязала его и издевалась
За один вечер проглотила я этот роман. . . И знаю что еще не раз перечитаю
Над оценкой конечно даже не задумываюсь, спасибо Лизе за прекрасные часы проведенные за этой книгой .
Оценка : 5!

0

9

Ну… что сказать?!  :dn: Алекс бесподобен :wub: , как, впрочем, и все мужчины у Клейпас: своей нежностью, заботой, терпением и настойчивостью сумел завоевать любовь и доверие Лили. Лили - отважная, бесшабашная бунтарка с ранимой душой. Она такие номера откалывала! ^sm5^ Чего только стоит похищение Генри и маскарад у Крейвена! Класс!  :good: С ней Алексу уж точно никогда не будет скучно, правда, ранняя седина ему обеспечена!
А вот теперь последует но... Не знаю, как выразить свое отношении к книге:daz: : она мне, вроде бы, понравилась, а в то же время чего-то не хватало, глубины, что ли?! Все время не оставляло чувство, как будто я не вчитываюсь в книгу, а, пролистывая страницы, слежу за сюжетом, описывалось как-то все вскользь. Только какая-то сцена заинтересует, ждешь развития событий и бах – автор уже рассказывает о другом. В целом, конечно, мне роман понравился, но не могу сказать, что я в восторге.
Оценка: 4 +.

0

10

Прекрасный роман от Клейпас! Хотя сначала он мне не очень-то нравился! Я не отрицаю, что люблю героинь у которых преобладают отрицательные черты характера, но не до такой же степени! Ее безрассудство меня поражало и честно говоря даже бесило! Да и слишком правильные герои, отнюдь не мое! А здесь герой прям весь из себя интеллегент в десятом поколении! Никогда он и даму не обидит, а с героиней, что с ней считаться с женщиной легкого поведения, вот он только с ней и вел себя не самым лучшим образом, да и мне казалось, что она этого заслужила! да и ходячие идеалы, я не люблю! Мне нравится, когда герой как дьявол во плоти! Ну или хотя бы в нем достаточно повесостости!
И я была страшно удивлена, когда узнала истинную причину упрямства и безрассудства главной, что она под маской цинизма и безразличия к правилам общества, она скрывает ноющую боль в сердце не дающую ей покоя! И как ей было не переживать, когда ее все вокруг предали, оболгали, да еще и похитили самого дорогого и близкого человека! В такой ситуации каждый может сломаться и может даже дойти до сумасшествия, но это не про нашу героиню! Вот с этих пор она мне начала к ней положительно относиться, болела, переживала за нее, чтобы все у нее в итоге получилось! А потом и Алекс к ней подтянулся, когда перестал быть несносным снобом, а вжился в роль влюбленного человека! А как он ее опекал, он собственно и вернул волю к жизни! Да и проблемы все решил! Молодец!
Под конец, я как обычно во всех слезливых историях пустила слезу!
Еще мне очень приглянулся Дерек Крейвен, хочу прочитать и про него книгу! Больно про него меня история! Жизнь тоже у него была не самая простая!
Вообще заметила, что почти все книги, которые я читала у Клейпас читаются легко и быстро, да и душу трогают и на слезы пробивают, по-крайней мере в большинстве из случаев!
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лиза Клейпас » И вот пришел ты //... И появился ты