Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лиза Клейпас » Мой верный страж


Мой верный страж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110225/qU7c1h96.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110225/GSNL8A4S.jpg
Юная красавица спасена от гибели лондонским сыщиком Грантом Морганом. Потерявшую память девушку принимают за легкомысленную циничную красотку, возможно, замешанную в преступлении. Однако вскоре Грант убеждается, что судьба свела его с чудесным невинным созданием, отныне всецело зависящим от него. Теперь его долг не только помочь девушке вспомнить прошлое, вернуть себе имя, но и подарить ей новый мир – мир головокружительного счастья и волшебных пьянящих чувств…
#1 в серии "Сыщики с Боу-стрит"

Очень хороший роман, впрочем, как и все остальное, что читала у Лизы Клейпас в последнее время!
Главный, как всегда, - просто мечта!!! Героиня тоже очень милая и разумная, в конце, правда, малость поупрямилась, но это она так, цену набивала...
Сюжет интересный: с покушениями на жизнь и прочей сопутствующей мишурой.
Ну, и, как всегда, чувства на высоте!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (25-02-2011 16:28:29)

0

2

Отличный роман. Несмотря на то, что развитие сюжета можно предугадать с первых страниц, все-равно читать было очень интересно. Герой замечательный и как всегда безгранично влюблен в героиню, она очень миленькая. Не лучший роман у Клейпас, но очень-очень хороший. Впрочем, плохих я пока у нее не встречала.
Оценка 5

Отредактировано Надюшка (25-05-2008 02:26:43)

0

3

Ничего особенного я в этом романе не заменила. Так среднестатистическое чтиво с предсказуемым сюжетом, практически безэмоциональное. Главное место в произведении занимает потеря памяти, что я просто не люблю, может, поэтому мне не очень понравилось... В общем-то, роман не плохой, НО.......
Короче 4-

0

4

Мнение Настеньки
Мне понравилось. Очень тонкое описание отношений между людьми. Интересный сюжет. Есть некая недосказанность в отношениях Софи и Чарльза, все как-то очень стремительно. Чувствам второстепенных героев уделено больше внимания. Но все-равно роман превосходный!

0

5

Довольно неплохой роман, с интересным сюжетом и необычными героями (все же любить писать Клейпас о героях незнатного происхождения). Симпатичная детективная линия. В общем, даже и написать больше нечего, мило, но сказать, что книга произвела на меня сильное впечатление, не могу…

Оценка: 4

0

6

Романчик не плохой, но вот детективная линия слабенькой показалась.
Вроде она и есть и...плохо.

0

7

В целом роман понравился... особенно главный герой Грант - смелый, надёжный...
Влюбился в героиню несмотря на то, что думал,что она известная куртизанка....
Героиня же была настоящим сущим кошмаром, к ней я могу подобрать только один
эпитет ТУПОРЫЛАЯ, пардон за грубость... её поведение меня просто убивало
на протяжении всего романа... (ой... даже не хочется вдаваться в подробности),
но всё таки к концу книги она образумилась, ну и слава богу....

Оценка 4 - ..)_))

Отредактировано Надюшка (11-04-2010 18:38:22)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Лиза Клейпас » Мой верный страж