Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Элизабет Бойл » Дерзкий ангел


Дерзкий ангел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/TNtFnVxh.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/B4sW63lO.jpg
Джайлз Корлис, лорд Траэрн, вернулся в Лондон, чтобы исполнить волю почившего отца - жениться на леди Софии д`Артьер, девушке, которую он никогда в жизни не встречал, вступить в безотрадный брак по уговору с единственной целью - произвести на свет наследника. Но под маской хрупкого и беспомощного создания прячется настоящая София - очаровательная и дерзкая, единственная женщина, которой удалось пробудить в Джайлзе подлинную страсть и настоящую любовь...

#1 в серии "Д'Артье"

Интересный роман! Много событий, приключений, интриг и чувств! Единственное НО: прошлое героини…
Короче: 4

Отредактировано Serenis (09-03-2011 22:33:31)

0

2

Сказать, что книга мне понравилась, значит ничего не сказать о книге. Мой любимый сюжет, любимые характеры героев. И всё это в великолепном исполнении Элизабет Бойл! :wub:  Чудесная история! Еще раз повторюсь, этот роман - всё именно так, как я люблю. А значит, других оценок, кроме 5 с множеством плюсов, она не заслуживает.

З.Ы. Надеюсь, продолжение про эту семью будет столь же великолепным, как и первая история. Вот только, про кого третья книга??? У Софии же всего одна сестра! Или там уже про Жюльена? пока это остается для меня загадкой

З.Ы. Надюшке А мне это НО не помешало. Героиня приятно отличается от других героинь. Ну и пусть у нее было прошлое, не всем же быть девственницами. И это довольно необычное, но не препятствующее дополнение к книге.

Код:
А то, что она еще и беременна была и ребенка потеряла, значит так тому и быть. Пусть героиня будет прошедшей испытания.

З.Ы. З.Ы. Надюшке
Наконец-то наступила пора, когда мне все понравилось, а ты увидела недостатки)))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Элизабет Бойл » Дерзкий ангел