Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Элизабет Бойл » Дерзкая соблазнительница


Дерзкая соблазнительница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/VmTSU2OK.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/adVk4R1n.jpg
Морин Хоторн, дерзкой и прекрасной контрабандистке, выросшей среди пиратов и воров, часто приходилось играть со смертью. На этот раз она может уцелеть и спасти свою команду только ценой человеческой жизни. Жизни того, кого она винила в гибели отца, кого считала заслуживающим виселицы, - жизни ее мужа Джулиана. Морин была готова сделать этот шаг - но ведь именно шаг отделяет ненависть от любви, неистовой, всепоглощающей, безумной…

#3 в серии "Д'Артье"

Отличный роман!!! :good: Очень его люблю!
Мой любимый сюжет, море чувств, легкий язык, интересные герои – и от книги просто невозможно оторваться!!!
Короче: 5+

Отредактировано Serenis (09-03-2011 22:31:39)

0

2

Пиратики :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:! Какую же я питаю к ним слабость! :wub: Этот роман тоже не стал исключением, я даже не знаю, что сказать! Женщина-пират, я про такое впервые читаю, но тем это интереснее! А Морин еще та штучка как оказалось, и смелая, и бойкая, и упрямая, ну прямо все мои любимые качества при ней, даже герой менее упористый! Хотя тоже не без толики обаяния, самый любимый вид пиратов представляет: пират-джентельмен! Но не только это меня притянуло к книге! Там еще и сюжет мой самый излюбленный, когда герои встретились, влюбились, потом что-то произошло и они расстались! Здесь причиной расставания стало предательство, и из-за этого восемь лет влюбленные не виделись! За это время многое произошло, а больше всего мне понравился неожиданный подарок ждавший героя! Еще один плюсик книге! А больше всего мне понравился эпилог книги, когда я даже немножко расплакалась, так это красиво, что они потом спустя 25 лет отправились в плавание по морям! Что еще делать, когда дети выросли и на суше стало скучно жить! :D
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Элизабет Бойл » Дерзкая соблазнительница