Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Евровидение 2006


Евровидение 2006

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну что же!! Это шоу я люблю!!!! В прошлом году за Россию ездила выступать Подольская! Я ее ненавижу, поэтому сразу сказала, что продует, как пить дать!
В этом году поедет БИЛАН!!! Я его ненавижу…….но я по телевизору смотрела несколько его выступлении, там он по крайней мере пел живьем и пел неплохо. Но все равно считаю, что он продует!
Кстати, моей любимой песней из Евровидения это Руслана и «Дикие танцы»! В свое время заслушала ее до дыр.
Кстати, ну-ка, кто из Украины, как у вас обстоят дела?

0

2

А у нас Руслана в парламент балатируется.. вот так вот!  big Что насается наших конкурсантов - на первом национальном (а у нас это отст.. канал идет чтото вроде риалити шоу - о конкурсантах для евровидинья... одна из учасниц Тина Кароль (второе место в Юрмале) - не знаю кто выиграет, да я за этим и не слежу...
   Скорее всего выиграет тот кто хуже всего поет :wacko:  потому что еще раз проводить Евровидинье при таких дорогостоящих выборах - врят ли, иначе бы послали Ани Лорак! Вот у нее действительно есть шанс!

Ну да ладно, лучше скажите - понравилось ли вам наше шоу (2005 года) или нет?

0

3

А у нас Руслана в парламент балатируется.. вот так вот!  big Что насается наших конкурсантов - на первом национальном (а у нас это отст.. канал идет чтото вроде риалити шоу - о конкурсантах для евровидинья... одна из учасниц Тина Кароль (второе место в Юрмале) - не знаю кто выиграет, да я за этим и не слежу...
   Скорее всего выиграет тот кто хуже всего поет :wacko:  потому что еще раз проводить Евровидинье при таких дорогостоящих выборах - врят ли, иначе бы послали Ани Лорак! Вот у нее действительно есть шанс!

Ну да ладно, лучше скажите - понравилось ли вам наше шоу (2005 года) или нет?

Мне кажется в Тины Кароль больше шансов чем в Ани Лорак.

0

4

Ну да ладно, лучше скажите - понравилось ли вам наше шоу (2005 года) или нет?

Мне понравилось! Очень красочно!!!!!!!

Я вообще люблю Евровидение! В этом году буду смотреть обязательно! Там иногда очень классные песенки проскальзывают!!!!!!!!!!! :sm6:

0

5

Мне шоу 2005 года тоже понравилось, там было много веселых песен, в отличие от 2004, где веселая песня была только у Русланы! А вообще мне нравится это шоу, очень красочное!!

0

6

Мне кажется в Тины Кароль больше шансов чем в Ани Лорак.

Дело в том, что Ани Лорак вообще в конкурсе не участвует. А из тех кто участвует - Тина Кароль самая извесния, если не вмешается политика - то она поедет на конкурс, я уверена. Просто мне очень жаль Ани Лорак - вроде все при ней, и голос и внешность - а ничего не выходит. Вот и на конкурс не попала, а попали... непонятно кто!

0

7

Мне кажется в Тины Кароль больше шансов чем в Ани Лорак.

Дело в том, что Ани Лорак вообще в конкурсе не участвует. А из тех кто участвует - Тина Кароль самая извесния, если не вмешается политика - то она поедет на конкурс, я уверена. Просто мне очень жаль Ани Лорак - вроде все при ней, и голос и внешность - а ничего не выходит. Вот и на конкурс не попала, а попали... непонятно кто!

Мне просто Тина Кароль больше нравится чем Ани Лорак, вот и все. big

0

8

Ну.. дело вкуса :rolleyes:  blaqsh

0

9

Ну.. дело вкуса :rolleyes:  blaqsh

Мне просто Ани Лорак не очень нравится. (Только одна или в две песни нравятся)

0

10

А мне штук 5, просто Кароль мне точно не нравится...

0

11

Скачала Билана, слушаю сейчас, вроде ничего, но лучше, чем Подольская и Савичева!!!! Мотивчик такой!! Ну что же завтра обязательно буду конкурс смотреть!! Как говорится удачи всем конкурсантам!!! Евровидение всегда приносит нам такие прикольные песни, жду с нетерпением!!!

0

12

Мы лучшие!!!
Билан THE best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2-ое место мега РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

Отредактировано Adeline (21-05-2006 02:27:27)

0

13

[SIZE=23][COLOR=#c4024a]
Дима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты - лучший!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя  :sm23:  :sm23:  :sm23:  :sm23:  :sm23:

0

14

Мне украиночка тоже понравилась!!! Ее песенку обязательно скачаю (Лилит скачает)!
Песенка довольно приятная и с этническими мотивами!!!! Супер! :D

0

15

Девочки!!! Я не понимаю, как можно голосовать за такое убожество!!! И как это можно слушать!!! Это я о финах. Вчера просто в шоке была!!!

0

16

Я тоже в шоке, что фины выиграли! :blink: А самое смешное, что я за них голосовала... Ну кто же знал, что большая часть Европы тоже отдаст голос за забавных ребят в жутких костюмах! dia  dia  dia   Мне казалось, что они даже в десятку не попадут. Наверное, многие сейчас локти кусают по этому поводу...
Ладно, забудем про финов, Дима был лучший! blaqsh

Отредактировано Фея (21-05-2006 16:10:22)

0

17

Наш украинский комментатор, большой остряк, сказал, что в следующем году надо бы переименовать Евровиденье в Монстровиденье, и комментировать эНто он не поедет даже за очень большие деньги!!!... bad
а на одном русском сайте решили, что если Европе так нравится эпатаж, в следующем году надо послать на конкурс Жириновского!!! :sm6:

0

18

Дима МОЛОДЕЦ!!!!! 2-е место!!!!!  Я прямо так за него болела, что чуть не задымилась!!!!! Мне, конечно до жути обидно, что его обошли, какие-то фрики!!!! Я, конечно, понимаю, что это было зрелищно, но это совершенно не формат Евровидения!! Евровидения задумывался как конкурс эстетической музыки для ушей, а выиграла какая-то непонятная тяжеляга семидесятых годов, которую раньше играли на задворках!!! Я совершенно расстроена этим фактом!!! Был такой реальный шанс выиграть!! Ведь со времени Алсу никто, не поднимался до второго места!! И еще бы хотелось отметить, что за нашу песню давали очки почти все страны, хоть 1 балл, но был!! Только по-моему штуки 2 не дали ничего! Я продолжаю не любить творчество Билана, потому что это не мое!! НО я его уважаю, он умеет петь в живую и песня мне очень понравилась!!!! Он не капельки не волновался, вышел и спел в отличие от Савичевой, которая даже от волнонения не могла ноты взять! В общем он большой молодец.   

Из других конкурсантов, мне запомнилась Украина, песня замечательная, уже скачала и несколько раз прослушала, ноги прямо в пляс пускаются!! В общем, серди общей станудины она очень выделялась!!! Потом Молдова с песней Лока тоже ничего!!! Веселенькая такая!  Армения, песенка с этническими мотивами меня порадовала!!! Германию с кантри я тоже скачала,  хорошо, даже за них голосовала!! И Норвегия мне очень понравилась – замечательная баллада!! На 100% она попадет к нам на старичку музыки!!

Отредактировано Lilitte (21-05-2006 19:27:24)

0

19

А на одном русском сайте решили, что если Европе так нравится эпатаж, в следующем году надо послать на конкурс Жириновского!!! :sm6:

Это, по-моему, в студии у Малахова решили...
А чё, правильное решение! Он по-любому лучше этих... bad

0

20

А мне понравилось что финны выиграли
они по крайней мере были оригинальны на этом сборе
а остальные были под копирку
чистенькие
гламурненькие
ОДИНАКОВЕНЬКИЕ
как будто других песен не существует
и других течений не существует
а финни думаю еще выиграли потому что теперь можно голоса по инету отдават
и по сотовому а в инете много молодежи разной сиди т и не только гламурненькие  но и нормальные ребята которым и рок нравится и метал и авторские  и ролевые песни
РАЗНЫЕ!
мы такого в Беллоруссии насмотрелись
вся молодежь там одинаковая, как под копирку, как будто из старой картины про комсомол или пионерв,
как роботы.

0

21

А я считаю, что Билан просто молодец!!!! Кстати, в отличие от большинства звезд нашей эстрады, он с музыкальным образованием)))) И это заметно))))
Молодец, хотя и не первое место  :wub:  :wub:  :wub:
А насчет того, что все за финнов голосовали.... Заметьте, большая часть очков нам была присуждена восточной европой, а им - западной. Девчонки, это же просто политика  :D Какое уж там искусство, эстетическая музыка и т.д...
Кстати, сама я поклонницей Билана не являюсь, но есть пара песен, которые мне очень нравятся)))) Кстати одну из них он написал сам - и слова и музыку, поэтому лично для себя я не отношу его к категории попсовых бесталанных "звездочек" эстрады  :wub:

Отредактировано Аквитания (22-05-2006 09:41:36)

0

22

А мне понравилось что финны выиграли
они по крайней мере были оригинальны на этом сборе
а остальные были под копирку
чистенькие
гламурненькие
ОДИНАКОВЕНЬКИЕ
как будто других песен не существует
и других течений не существует

Ну я не соласна!
Евровидение - это конкурс поп песен!
А финнов вообще гнать надо было с Евровиденья - это не рок фестиваль - извините, но как можно оценивать совершенно разные стили - Хард Рок и Попсу, разумеется все поклонники харда голосовали за финнов, поскольку хард больше никто не пел. Да и хардом-то это сложно было назвать! Так подделка! ИМХО

0

23

На самом деле, Евровидение - это и не поп и не рок фестиваль... Это конкурс молодых исполнителей.. .а что они поют - личное их дело... Так в свое время за Латвию, по-моему, выступал мол. чел. - ну прям ксерокопия с Мумий Тролля))) А вот када Алсу проиграла двум престарелым полугомикам, голос которых тем более был изменен компьютерно - это да, неправильно  <_<  Вот уж точно не МОЛОДЫЕ исполнители и не поют ВЖИВУЮ!!!!!  dia

0

24

Я тоже сичтаю, что рокерам не место на попсовом конкурсе. Зачем их вообще пустили туда. Билана, често говоря, я не люблю. Но второе место радует. Но когда же первое будет?

0

25

На самом деле, Евровидение - это и не поп и не рок фестиваль... Это конкурс молодых исполнителей.. .

По-моему это конкурс далеко уже не молодых исполнителей!!! Взять хотя бы тетеньку из Германии! И там некоторые уже по второму разу выступают!!!  Да и вообще это 100% политика, я согласна с Аквитанией.

чистенькие
гламурненькие
ОДИНАКОВЕНЬКИЕ
как будто других песен не существует
и других течений не существует

Ну, если так расценивать ситуацию, я лучше на гламурненького  мальчика-красавчика посмотрю, чем на данный тошнотворный образец из Ада с красными линзами и на девку-лахудру за синтезатором. Просто так выйти и прореветь Хард рок ААААЛЛЛУУУИИЯЯЯя и я смогу не хуже их, не имея ни слуха ни голоса! Просто я не спорю, что эти монстры талантливы, но я могу оценить исполнителя только тогда, когда он поет, хоть немного попадая в ноты, а не ревет во все горло, что микрофон фонит! Просто жалко не самом деле исполнителей, которые пели медленные песни пытаясь показатькрасоту своего голоса……а выиграли горлодеры.

http://mfm.com.ua/files/image/29f5fcea531957a113ac3f3c60be6a41/Lordi2.jpg

Отредактировано Lilitte (23-05-2006 18:01:29)

0

26

Кстати, сама я поклонницей Билана не являюсь, но есть пара песен, которые мне очень нравятся)))) Кстати одну из них он написал сам - и слова и музыку.

"Как Ромео"? Я только эту песню и слушаю последние несколько недель... :wub:

как будто других песен не существует

Вы считаете, это была песня???

Отредактировано Adeline (31-08-2006 14:00:39)

0

27

"Как Ромэо"? Я только эту песню и слушаю последние несколько недель... :wub:

В точку! я ее впервые услышала где-то в сентябре того года и она мне до сих пор нравится))))

0

28

http://mfm.com.ua/files/image/29f5fcea531957a113ac3f3c60be6a41/Lordi2.jpg

  Это и есть победители Евровидения 2006?!?!?!?! Ужас!!! Они что в таком виде и выступали?! Я Евровидение не видела, знала конечно, что Билан 2 место взял, а первое финны, но не думала что они такие, эт надоже такие обошли такого симпотяшку Билана. Я в шоке... :blink:

0

29

да-да, Линуль, это и есть они - победители, вот и все мы в шоке пребывали...

0

30

А у меня в прошлом году когда Билан выиграл, была такая ситуация. Я Евровидение не смотрела и мне утром мама в день моего рождения после поздравления сказала, что Билан выиграл у меня была двойная радость. Я не скажу, что Билан мне особо нравился, да и песня не очень особенно на русском языке, она мне вообще не нравится, мне у него больше Как устроен этот мир понравилась, у нее был смысл хотя бы на русском и я тогда расстроилась, что он занял, только второе место! И на самом деле его какие-то фрики обошли, мне ни песня, ни выступление не понравилось. Кошмар! За Билана было обидно! А когда узнала, что он в 2008 году поедет, я знала (наверное чувствовала), что он не вернется без первого места!

Отредактировано Милашка (17-05-2009 08:39:14)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Евровидение 2006