Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????


А можно похвастаться????

Сообщений 1 страница 30 из 1696

1

Эх, девчонки, хвастаться конечне не хорошо, но я не могу удержаться и не поделиться своей радостью!!! У меня новый мобильник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье из меня так и прет.....вчера 6 часов от него не отходила, все тыкала и изучала!!! Обожаю новые мобильники, можете считать мень мобилофилом!! Этот уже 5-й за 4 года!!!!  В общем еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

2

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думала, я один несчастный мобильникоман с подобной моделью поведения :D У меня последний Samsung E-530, а у тебя какой B)

0

3

Чесно говоря я человек привычки - буду свой Сименс М55 носить пока в прах не превратится :lol:  Мне так нравится его телефонная книжка! У каждого свои заморочки - кому блютуз и МП3 плеер, а мне вот телефонная книжка... Прада единственное чего бы мне еще хотелось - звонка с МП3 музыкой... но это уже когда мой в прах развалися... да к тому времени мобильники наверное и чай заваривать сами будут....

0

4

А у меня один могильник месяц назад спионерили... Я купила другой... его утопили в пиве :(
Теперь я уже месяц хожу с Сименсом С55-ым, щас вот жду зарплаты - куплю себе Самсунг Е-730... он мне давно нравится, я оч его хочу :)

0

5

а вот что касается меня, то у меня уже третий раз подрят покупаю себе сони эриксон. Правда в этот раз я не довольно этой раскладушкой <_<

0

6

Девочки!
Вот было бы просто идеально, если б вы в свои сообщения вставили изображения своих мобильников!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Но вот с этия будет затруднение , особенно сейчас ....  :wacko:

0

8

Я приобрена смартфон Samsung D730! Чтобы было все, от видео до mp3 и надолго!!! А еще у меня мания на раскладушки, только они и ничего больше!!

http://data.yandex.ru/i?ctype=1&amp;path=b0110171851__7301l.jpg

PS Айрика ничего сложного ищешь изобрадение в сети, нажимаешь на это изображение правой кнопкой мыши и выбираешь "Свойства", в открывшейся табл копируешь адрес картинки и вставляешь ее сюда, при помощи кнопки "Картинка"

0

9

Samsung E-530

Кстати, этот телефон я рассматривала, как вариант, он чисто женский,  "Дамский угодник", как назвали его в обзоре, хорошая модель тоже очень функциональная....но победила у меня все-таки смартфония!!!

0

10

а я обожаю *дамских НЕгодников* в любом виде :lol:

0

11

Чесно говоря я человек привычки - буду свой Сименс М55 носить пока в прах не превратится :lol:  Мне так нравится его телефонная книжка! У каждого свои заморочки - кому блютуз и МП3 плеер, а мне вот телефонная книжка...

Мне у Сименсов вообще меню нравится! Да и сами телефоны! У меня первый был Siemens ME45, а сейчас - Siemens CL75.

0

12

У меня NOKIA 6100. :rolleyes:

0

13

А у меня щас старая добрая Motorola c650!
http://mobimir.com.ua/mobil_nye_telefony/all/motorola/c650_small.jpeg

Есть практически все, что мне надо, а после того как я научилась ставить mp3 на звонок, просто полюбила ее еще сильнее!
Вообще, я фонатка Motorola! Так как 2 из 3-х предыдущих мобилок у меня были этой фирмы (Т191 и С350L)!

Отредактировано Adeline (21-03-2006 12:39:53)

0

14

А сименс (мой первый телефон был С35) нравился тем, что когда звонишь он тринькает, значит соединяется!! А еще удобно набирать смс!

0

15

Невероятно, но мой *первый* был той же модели :D

0

16

В то время эта модель была ОЧЕНЬ популярна!

0

17

Я сейчас среди моих друзей популярен - ТОНКОМОТО - ну знаете - который малиновую модель выпустил - а мне его форма не нравится

0

18

Он неудобынй, я вообще не понимаю как его можно открыть одной рукой и без ногтей!! А еще у меня  сейчас популярен Sumsung с датчиком движения!

0

19

А можно я тоже похвастуюсь????
Правда не телефоном...
Я права наконец-то получила, и мой мч мне машину подарил... теперь я за рулем!!!!!  :D  :D  :D

Кстати, на неделе покупаю мобильный - Самсунг Е-730... Вот он..

0

20

Он неудобынй, я вообще не понимаю как его можно открыть одной рукой и без ногтей!! А еще у меня  сейчас популярен Sumsung с датчиком движения!

Ужасно неудобный датчик. Чтобы мр3-шные песни переключать надо махать руками, как умалишенная... Со стороны смотрится, как будто ты нервная или дерганная... или от пчел отбиваешься... у меня у подруги такой, она уже вешается... а мы над ней ржем, что она когда со злости рукой с мобильным взмахнет, када смс-ку неприятную прочитает, у нее мр3-ник включается :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Аквитания, поздравляю с ПРАВАМИ и МАШИНОЙ! :sm26:

Давно мечтаю начать в автошколу ходить, но не представляю, как буду по нашим московским дорогам ездить! Мне кажется, что я сразу в кого-нибудь врежусь!!!!

0

22

:D Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  :D

Я в свое время автошколу заканчивала! Но до экзаменов так и не добралась,  сильно заболела, пропустила, а потом, увы не сложилось. Так и остаюсь с незаконченной автошколой и карточкой водителя на руках. А вообще, когда едешь с инструктором кажется все легко,  по газам и поехал, он тебе говорит, 1-я, 2-я, тут на 3-ю переходи. А вот если я одна выйду, как сказала Adeline, мне кажется я врежусь сразу!!!!

0

23

Кстати, E-730 рассматривала как вариант, когда выбирала свой телефон, но поскольку у меня есть mp3 плеер отдельно, я решила, что внешний вид не должны портить кнопочки, поскольку они мне совершенно не нужны!!!

0

24

не представляю, как буду по нашим московским дорогам ездить! Мне кажется, что я сразу в кого-нибудь врежусь!!!!

Не бойтесь, девчонки... попросите кого-нить, кто за рулем уже сидит, вам помочь, несколько раз поездить с вами!!!!! Никуда вы не врежитесь!!!
Навыки очень быстро появляются - а дальше уже дело привычки, через месяцок будете получать удовольствие от вождения  :rolleyes:

0

25

Кстати, E-730 рассматривала как вариант, когда выбирала свой телефон, но поскольку у меня есть mp3 плеер отдельно, я решила, что внешний вид не должны портить кнопочки, поскольку они мне совершенно не нужны!!!

А мне кажется кнопочки его совсем не портят, очень неплохо вписываются в дизайн

0

26

Да совсем не портят, но просто они мне совершенно не нужны, так как у меня есть мой маленький мптришник!! Вот я и подумала, чтоб зря не пылились надо без них брать!!

http://img.digitalshop.ru/img/tovar/m-cody-mx300-black.jpg

0

27

Кстати, E-730 рассматривала как вариант

Сечас же появилась новая модель на базе Е-730 - Е-360. Из возможностей помню только что пямяти 40 МВ

0

28

Кстати, E-730 рассматривала как вариант

Сечас же появилась новая модель на базе Е-730 - Е-360. Из возможностей помню только что пямяти 40 МВ

А в 730-м 94 мега... и смысл 360-й покупать, он по функциям хуже... и поэтому дешевле на полторы тысячи...

0

29

Я конечно ценю функцыональность, но и форму тоже! так вот - форма у Е-360 мне нравится больше! :lol:

0

30

Манбсенький-симпатюсенький :wub:  :wub:  :wub: , жаль что черный blaqsh а то бы я задумалась над заменой телефона и маловато памяти для МП3-плеера... но с другой стороны! я его что слушать буду!!! :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????